Сюрприз от Планеты Фитнесс для беременных и родивших - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:55     #1
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Я много лежала на сохранении, потом врач в принципе спортом не разрешала заниматься. В общем вся моя 3-х месячная заморозка вышла еще до возникновения желания и возможности заняться спортом. Пришла в клуб и узнала что оказывается все беременные имеют право на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ 4-Х месячную заморозку. Можно ее сделать за месяц до родов и 3 после или задним числом на те месяцы которые пропустила во время беременности (во всяком случае мне именно так сделали). Для этого нужно просто принести свою карту беременной. Класс, да?!!!!!
Старый 22-12-2008, 22:52     #2
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


А смысл этой 3-4-х месячной заморозки(если конечно вы покупаете абонимент обычный,не для беременных)Я вот кпила там абониент "Мамочка" на 3 месяца,но со своим сохранением решила не рисковать и попросту попросила вернуть деньги за него,что и сделали,потому что смысла замораживать его нет,т.к 3 месяца я не отзанимаюсь,а после родов я думаю по этой программе и заниматься не буду.
Старый 31-12-2008, 00:19
ответ для ZaikA на сообщение "А смысл этой 3-4-х месячной..."
    #3
Xelga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Xelga отсутствует


Я вообще злая на планету фитнес, Не понимаю просто зачем на программу мамочка набирать, непрофессиональных, молодых тренеров, которые только прыгать могут, от них только один вред,. Есть с чем сравнить и поверьте Планета фитнес это худший вариант для беременных
Старый 31-12-2008, 00:28     #4
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


ну вот, расстроили, а я как раз с февраля собиралась купить туда абонемент для беременных. Это в какой Планете такие плохие тренеры?
Старый 31-12-2008, 00:49     #5
Lampa M
Участник
 
Профиль Lampa M
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 106
Lampa M отсутствует


на Ваське в Планете на акве хороший тренер!!!
Старый 01-01-2009, 21:51     #6
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я была на мамочке в Планете на Старой деревне. Фитнес действитеьно активный и не имеет ничего общего с фитнесом на курсах для беременных. Идти в Платену можно только тем беременным, которые абсолютно здровы (в плане беременности), точно сами знают, что им можно и нельзя, и могут сами себя проконтролировать, чтобы не переборщить. Ну, там просто степ, без платформы только, а потом силовые упражнения на все мышцы, кроме пресса, упражнения на плечевой пояс и грудь - с гантелями сидя.
По поводу тренеров - я спросила у врача, к которому надо идти перед первым занятием, что за подготовка у инструкторов. Ответ - они прошли специальное обучение для работы с беременными. Не исключаю, что обучение заключалось в одноневном семинаре.
Короче, полагаться можно только на свою голову, ответственности там никто ни за кого нести не будет.
Старый 01-01-2009, 22:44     #7
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Честно говоря,я ходила на фитнес для беременных,но не в планету.
Что понравилось-именно активный фитнес,а не так 20 минут расслабляемся и дышим.БЫли и гантели для рук,и упражнения для ног.И тд.
Потом пришла др тренер,есть с чем сравнить....вот там было НИ О ЧЕМ.
Старый 02-01-2009, 11:18     #8
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampa M Посмотреть сообщение
на Ваське в Планете на акве хороший тренер!!!
+1
Старый 04-01-2009, 00:36     #9
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


спасибо огромное, успокоили немножко, тогда побегу за абонементом как только приедем с отпуска в январе. В общем-то примерно я знаю чего можно, а что нельзя делать, в первую беременность я в 9-ый роддом ходила 3 раза в неделю на спорт и в общем-то основы остались еще в голове.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.