Встраиваемая газовая духовка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:11     #1
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Стоит ли дома у кого встраиваемая газовая духовка?
На что сделать акцент при выборе и где лучше купить?
Старый 22-12-2008, 21:45
ответ для Mastik на сообщение "Встраиваемая газовая духовка"
    #2
SARSA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 250
SARSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Стоит ли дома у кого встраиваемая газовая духовка?
На что сделать акцент при выборе и где лучше купить?
Стоит и радует! Мы хотели обязательную опцию - газовый гриль, а не электрический! И нашли-таки! Покупали в инет-магазине. Только он стоит отдельно от кухни - в специальной консоле, вместе с микроволновкой.Просто у родителей фасады рядом с духовым шкафом от высокой температуры покоробились, потому и решено было вынести за пределы...
Старый 22-12-2008, 22:04
ответ для Mastik на сообщение "Встраиваемая газовая духовка"
    #3
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Я вот такую брал в инет магазине, самый оптимальный вариант с учётом функции конвекция и газовым грилем:
http://www.all-4u.ru/prod/27/13866/details.html
Старый 22-12-2008, 23:33     #4
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от SARSA Посмотреть сообщение
Стоит и радует! Мы хотели обязательную опцию - газовый гриль, а не электрический! И нашли-таки! Покупали в инет-магазине. Только он стоит отдельно от кухни - в специальной консоле, вместе с микроволновкой.Просто у родителей фасады рядом с духовым шкафом от высокой температуры покоробились, потому и решено было вынести за пределы...

А Вы не могли бы сфотографировать консоль? Очень хочется посмотреть. У нас пока только в проекте кухня, есть еще год впереди, перебираем все варианты.
Старый 22-12-2008, 23:38
ответ для Mastik на сообщение "Встраиваемая газовая духовка"
    #5
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


А мне плакать хочется!!!СЕГОДНЯ приходили газовщики.Сказали,что для газовой духовки надо делать отдельный вход газа,а это-СВАРКА!!!А у меня кухня новая!!!Я ничего не знала,а просто ждала,когда плита приедет...Теперь надо всё!!!разбирать,стеновые панели,столешницу,загораживаться от сварки.Рыдаю!!!
Старый 22-12-2008, 23:46     #6
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
А мне плакать хочется!!!СЕГОДНЯ приходили газовщики.Сказали,что для газовой духовки надо делать отдельный вход газа,а это-СВАРКА!!!А у меня кухня новая!!!Я ничего не знала,а просто ждала,когда плита приедет...Теперь надо всё!!!разбирать,стеновые панели,столешницу,загораживаться от сварки.Рыдаю!!!
Может я конечно чего-то не понимаю, но зачем сварка? Трубы перестали нарезаться что ли, нарезать резьбу, поставить тройник, и вот вам уже два газовых выхода, или газовщикам проще сварить и с вас побольше денег взять, а может и нарезать им нечем ))).
Старый 22-12-2008, 23:53
ответ для Mastik на сообщение "Встраиваемая газовая духовка"
    #7
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Вот и я так подумала...Позвоню завтра ещё раз другой смене. А пока пытаюсь найти документы,регламентирующие установку газовых приборов в жилых помещениях.Такое ведь должно быть? Слово "Сварка" повергает в кошмар!
Старый 23-12-2008, 01:41     #8
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Тоже потихоньку выбираю духовой шкаф, поэтому интересует ВСЁ!
Нам мастер, который устанавливал варочную панель, рекомендовал ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ духовку. Я еще не определилась, что лучше. Буду рада услышать все + газовой духовки.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от SARSA Посмотреть сообщение
Стоит и радует! Мы хотели обязательную опцию - газовый гриль, а не электрический! И нашли-таки! Покупали в инет-магазине.
Почему Вам обязателен был газовый гриль? И можно узнать на чем Вы остановили свой выбор?
Старый 23-12-2008, 10:15     #9
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SARSA Посмотреть сообщение
Стоит и радует! Мы хотели обязательную опцию - газовый гриль, а не электрический! И нашли-таки! Покупали в инет-магазине. Только он стоит отдельно от кухни - в специальной консоле, вместе с микроволновкой.Просто у родителей фасады рядом с духовым шкафом от высокой температуры покоробились, потому и решено было вынести за пределы...
а какая у вас модель?
Старый 24-12-2008, 01:08
ответ для Mastik на сообщение "Встраиваемая газовая духовка"
    #10
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Газовый гриль не требует 2кВт. как электрический, не особо комфортно себя чувствуешь когда понимаешь, что на данный момент ничего в квартире энергоёмкого включать нельзя ибо гриль запустили, даже чайник не включишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.