Защемило нерв ,что делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:28     #1
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девочки подскажите что делать,уже дней 5 мучаюсь я,сейчас 25 недель всего-лишь ,в районе поясницы защемило кажется нерв,по-началу болело по 5 минут просто если посижу или полежу ,а потом встану ,,а сегодня болит постоянно,даже по-квартире сложно ходить
Старый 22-12-2008, 14:33
ответ для Юкк@ на сообщение "Защемило нерв ,что делать???"
    #2
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Попробуйте под теплым душем постоять (только под теплым, а не горячем)! А потом в тепленькое завернуться!
Старый 22-12-2008, 14:53     #3
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


У меня лопатка болела месяц, тоже сначала при статичном положении, а потом когда угодно и где угодно. Помог только осетопат (до этого делала физиотерапию и мазала мазями-легче не становилось).
Выздоравливайте!!!
Старый 22-12-2008, 15:08
ответ для Юкк@ на сообщение "Защемило нерв ,что делать???"
    #4
Julena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 110
Julena отсутствует


К врачу обратиться.
Не так давно у меня поясница болела, справа, в районе почки. Ходила с трудом, на правой ноге стоять не могла, очень больно. Пожаловалась врачу, говорит - возможно и почка болит . Провели исследование, анализы в норме, на УЗИ ничего не выявлено. Значит, связочный аппарат. Мне помогла легкая растяжка, после теплой ванны растянула связки немного. Сейчас вообще не болит
Но все равно, надо выяснить, что именно болит, я считаю, прежде чем греть или давать физические нагрузки.
Старый 22-12-2008, 15:34     #5
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы спасибо Я до врача ничего делать не буду,завтра я пойду мочу сдавать,потом кровь,в пятницу к врачу,почему я думаю что нерв,потому что в первую бер-ть хотя гораздо позже,после 30и недель,у меня что-то где-то защемляло,поэтому примерно представляю характер боли,хотя конечно я не врач....
Старый 22-12-2008, 15:59
ответ для Юкк@ на сообщение "Защемило нерв ,что делать???"
    #6
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Я мильгамму колола. Это витамины группы Б.
Старый 22-12-2008, 16:01     #7
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


какая знакомая ситуация !!! мне тоже щемило нерв, спасал только сон- больше ничего, 2 раза ходила к неврологу, но его методы не помогали, и в бассейн ходила...... всё-равно болело так что искры из глаз, потом приспособилась сидеть и расческу твердую массажку прикладывать к тому месту, и сильно на неё опираться, мази не помогали, массажи спасали не на долго..... и вот однажды наш инструктор по акве притащила мне мазь...не знаю...от неё или само собой, но уже месяц я не чувствую никакой боли мазь дешёвская, на основе пчелиного чего-то там...... помазал муж мне несколько раз - и всё прошло !!! называется Апибальзам 2.... можете на сайте про него почитать, тут на баночке написано www.tentorium.ru
в общем понимаю вас и сочувствую !!! держитесь !!! )))))) а невролог ничего не сделает, пошлёт к гомеопату, но я узнавала за сеанс -1000 руб, а их 10 надо.... что-то дороговасто мне показалось ((((((
Старый 22-12-2008, 21:35
ответ для Юкк@ на сообщение "Защемило нерв ,что делать???"
    #8
Компасик
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
Компасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что делать,уже дней 5 мучаюсь я,сейчас 25 недель всего-лишь ,в районе поясницы защемило кажется нерв,по-началу болело по 5 минут просто если посижу или полежу ,а потом встану ,,а сегодня болит постоянно,даже по-квартире сложно ходить
Обратитесь к остеопату, например в центр ОСТЕО на 4-ой линий.
Мне помогли там побороть боль в тазобедренном суставе..
Старый 22-12-2008, 21:57
ответ для Юкк@ на сообщение "Защемило нерв ,что делать???"
    #9
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Я вот тоже про остеопата подумала. Хотя, я сама пошла бы к остеопату, если совсем край.
Говорят, можно и во время Б.
Старый 22-12-2008, 23:32     #10
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Обратитесь к остеопату, например в центр ОСТЕО на 4-ой линий.
Мне помогли там побороть боль в тазобедренном суставе..
Дорого там наверно????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.