а кто купил стульчик ЧИККО ПОЛЛИ , но недоволен - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:40     #1
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


расскажите, что не понравилось, что бы выбрали в другой раз??
Старый 22-12-2008, 00:59     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я была недовольна, пока не сняла с него стол ..... т.к. ребенок за стол хватался и раскачивался туда сюда, накормить было не реально вообще ...... потом сняла и все прекрасно, теперь могу сказать, что довольна
Старый 22-12-2008, 01:11     #3
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


о же интересно
хочу купить
Старый 22-12-2008, 01:17     #4
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


я поэтому и спрашиваю, что хочу купить... поехали в магазин с мужем, и развернулась дискуссия на тему Зачем покупать дороже, если можно купить дешевле...
Продавец предложил фирму ДЕТИ, тоже самое, только не платишь за бренд
А нас просто шезлонг ЧИКО, оч. нравится.. все продумано и удобно.. боюсь, что в более простых нераскрученных фирмах будет потом то что=то отваливаться, то не закрываться и т.д...
Старый 22-12-2008, 01:49     #5
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
я поэтому и спрашиваю, что хочу купить... поехали в магазин с мужем, и развернулась дискуссия на тему Зачем покупать дороже, если можно купить дешевле...
Продавец предложил фирму ДЕТИ, тоже самое, только не платишь за бренд
У меня два стульчика: дома Чикко Полли, у бабушки Дети Юниор. В Чикко много приятных мелочей: все снимается, моется, он мягкий, столик удобно снимается, вобщем все продумано. В стульчике Дети все просто и без изысков, многие моменты напрягают (ну, допустим, столик неудобно снимается, о само сиденье не поднимается/ не опускается и т.д.). Спинка у Чикко откидывается, в Детях такого нет, но мы спинку и не опускали никогда, не ыло необходимости.
Разница в цене большая (Дети в 3 или 4 раза дешевле)... сейчас бы (уже с высоты своего опыта) купила бы тот, что попроще и подешевле.
Старый 22-12-2008, 02:49     #6
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


мне тоже нравится чикко. но сейчас думаю, что стул попроще тоже нас бы устроил. сначала пользовались лежачим положением, потом ребенок научился сидеть, необходимость отпала.
толком сравнить не могу, т.к. других стульчиков не использовала никогда, но все-таки думаю, что можно спокойно и без чико полли обойтись...
Старый 22-12-2008, 11:48     #7
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Месяц назад тоже выбирали стул.Думали покупать только Чико Полли (наслушались рекламы) Пришли в магазин, долго выбирали.И купили Чико Хеппи Снек,стоит 2500 (до конца декабря на них в детском мире акция,на 1500т дешевле) Вот уже месяц подльзуемся---НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.И стул купили хорошийиденьг секономили!!!!
Старый 22-12-2008, 11:51     #8
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Месяц назад тоже выбирали стул.Думали покупать только Чико Полли (наслушались рекламы) Пришли в магазин, долго выбирали.И купили Чико Хеппи Снек,стоит 2500 (до конца декабря на них в детском мире акция,на 1500т дешевле) Вот уже месяц подльзуемся---НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.И стул купили хорошийиденьг секономили!!!!
А там спинка откидывается до полулежачего положения??? А вы уже сидите или нет??
Старый 22-12-2008, 12:26     #9
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


У нас и шезлонг и стул для кормления Чикко. Шезлонг-да, очень продуман. Но стульчиком я не очень довольна. Как устройство-он очень хорош, несколько положений спинки-что очень удобно. Мы его с 3х месяцев активно используем. Красив. Но мне не нравится материал из которого он сделан. Прорезиненая клеенка. Она трескается. Причем очень быстро. Как бы аккуратно с ней не обращалась.Считаю, что можно купить что-то дешевле. В ЧП преимущество пред другими-полулежачее положение для самых маленьких.
Старый 22-12-2008, 12:37     #10
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


оЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТУЛ! Если не хотите переплачивать купите на ДО бэушный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.