Владельцем Пег-Перего Ария - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 20:22     #1
dormik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 107
dormik отсутствует


ЗНАЮ,ТЕМА ТАКАЯ БЫЛА,но не могу найти , а надо срочно определяться с прогулкой Нет сил таскать наш немецкий трансформер,хочу купить что-нибудь легкое на будущ. Остановилась на Арии. ПЖЛ,кто пользуется, ваше мнение. И плюсы и минусы. Минусы даже важнее,т.к. их то никогда и вижу. Заранее всем спасибо!
Старый 21-12-2008, 20:34
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #2
Мамусик Ленусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 184
Мамусик Ленусик отсутствует


Мне коляска очень нравится. Всем довольная. Ничего не сломалось. Пользуюсь уже 1 год 8 месяцев. В магазин ходить очень удобно. Корзинку нагрузил, и ничего в руках нести не надо. Из минусов, конечно, по снегу ехать не очень удобно. Но я думаю это касается всех прогулок с маленькими колесиками. Но ничего, прошлую зиму проездили и все нормуль.
Старый 21-12-2008, 20:38
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #3
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


У нас Ария, таскаю периодически с ребем на 4 этаж. Из минусов - неудобные ремни на мой взгляд (ребь ужасный шилопоп), не раскладывается до полностью горизонтального (не удобно, если ребь маленький и любит поспать на улице), не проедет по сугробам. Для меня плюсы перевесили все эти минцусы.
Старый 21-12-2008, 20:39
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #4
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Колеса маленькие - ЖЕСТЬ просто!!!! по снегу - брррррррррр (это наверное единственный минус, но ОООООООООочень большой)
так - все окей!!!!
Старый 21-12-2008, 20:44
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #5
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=914086 Сама в раздумьях - покупать или нет.
Старый 21-12-2008, 20:44
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #6
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Меня спинка не напрягала, хотя частенько спали на улице (пользуемся с полугода), не очень удобно, что она на шнурке, но терпимо... мне не очень нравится, что при опущенной спинке козырек низко не опустить, не спрятать под ним ребенка...
Проходимость плохая по каше - это да, корзина низкая, при спуске с паребрика бьется, но мне это не принципиально...
Старый 21-12-2008, 20:46
ответ для dormik на сообщение "Владельцем Пег-Перего Ария"
    #7
Natali17
Участник
 
Профиль Natali17
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 147
Natali17 отсутствует


Да,колёса малкнькие в снегу буксуют.Просто беда.Не для зимы((((
Старый 21-12-2008, 20:51     #8
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамусик Ленусик Посмотреть сообщение
Пользуюсь уже 1 год 8 месяцев. В магазин ходить очень удобно. Корзинку нагрузил, и ничего в руках нести не надо.
А можно спросить? Нагрузил - это примерно сколько в кг.? А то у меня ребенок 14 кг и сумки с магазина достаточно тяжелые всегда(сама бы не унесла). Развалится? И еще вопросик - не трется ли корзина о задние колеса(у меня в А3 там уже дырки)?
Старый 21-12-2008, 20:55     #9
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
Колеса маленькие - ЖЕСТЬ просто!!!! по снегу - брррррррррр (это наверное единственный минус, но ОООООООООочень большой)
так - все окей!!!!
ну коляска то все таки итальянская,а там снега нет!То что нет горизонт .положения это даже хорошо,мой ребенок как сел так теперь горизонтальное положение не нравится ,только ночью в постельке.Коляска очень легкая,что удобно для поездок в гости,да и дома иногда укатываю по коридору.
Старый 21-12-2008, 21:08     #10
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


По снегу очень тяжело проехать, корзина внизу протерлась, пришлось новое дно к ней приклеивать и очень быстро разболтался держатель для столика. Это все минусы на мой взгляд. А так коляска очень легкая, спим в ней очень часто и спинка откидывается почти до конца. мы покупали с мешком на ноги и почти им не пользовались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.