прогулки в одиночестве (если не считать малыша в животе) =) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 20:45     #1
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


У меня муж постоянно работает, мама приезжает с работы поздно. Вечером хожу гулять одна, и уже привыкла к этому, воспринимаю спокойно. А вот в выходные у меня появилась неприятная тенденция - я также иду гулять одна, независимо от того, дома мои родные или нет: у них постоянно находятся причины не идти со мной. Почему-то в выходные это расстраивает меня до слез, я стараюсь успокоиться, но в результате полпрогулки рыдаю где-нибудь. Я понимаю, что нельзя расстраиваться, и что никто не обязан со мной нянчиться, но все равно не выдерживаю и плачу. Как мне отвлечься и гулять спокойно? Или это беременные эмоции и скоро пройдет?
Старый 20-12-2008, 20:57     #2
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


А почему не сообщить родным, что любимому человеку(тоесть вам) надо уделять внимание? зачем в одиночестве плакать? желаю удачи.
пысы я тож одна научилась гулять)
Старый 20-12-2008, 21:00     #3
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


А почему вечером? Сейчас же так рано темнеет...мало ли чего... идиотов полно..да и страшновато.. Гуляйте днем или утречком.. Побродите по магазинчикам.. Прикупите чтото для малыша.. хоть мелочь, но приятно...
И не обращайте внимание ни на кого... я когда уже на 9ом месяце была то услышала от мужикак какого то на улице, он просто шел мимо... "ууу какая толстая", а потом не русские парни меня с дороги буквально выдавили в грязь... больше чет меня даже чуть под вечер гулять не тянуло
Старый 20-12-2008, 21:07     #4
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Какая вы молодец!!! А я вот не могу одна гулять. Во-первых, я страшная болтушка, и я просто не переношу одиночество, а во-вторых, страшно мне... В том плане, что падала уже несколько раз, только рука любимого и спасала, а тут боюсь грохнуться одна, и что-то серьезно повредить малышику... Ну еще маньяков боюсь. Вот...
Старый 20-12-2008, 21:14     #5
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
У меня муж постоянно работает, мама приезжает с работы поздно. Вечером хожу гулять одна, и уже привыкла к этому, воспринимаю спокойно. А вот в выходные у меня появилась неприятная тенденция - я также иду гулять одна, независимо от того, дома мои родные или нет: у них постоянно находятся причины не идти со мной. Почему-то в выходные это расстраивает меня до слез, я стараюсь успокоиться, но в результате полпрогулки рыдаю где-нибудь. Я понимаю, что нельзя расстраиваться, и что никто не обязан со мной нянчиться, но все равно не выдерживаю и плачу. Как мне отвлечься и гулять спокойно? Или это беременные эмоции и скоро пройдет?
А почему бы Вам не поговорить с родными о том, как непросто гулять одной? Сейчас так скользко и грязно, что одной гулять просто опасно. Пусть они подумают о Вашей безопасности
Старый 20-12-2008, 21:16     #6
svetikyas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 91
svetikyas отсутствует


Так может на сайте найдете себе пару для прогулок! Попробуйте.
Старый 20-12-2008, 21:32     #7
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не поговорить с родными о том, как непросто гулять одной? Сейчас так скользко и грязно, что одной гулять просто опасно. Пусть они подумают о Вашей безопасности
+100 гулять сейчас одной дествительно опасно. Мне даже ходить до ЖК страшновато - скользко очень на улице. Так что я гуляю на дет. площадке перед домом.
Старый 20-12-2008, 21:59     #8
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


а вы вот так прям каждый день гулять ходите?..я наверное неправильная беременная,но когда мне нескем гулять,я дома сижу.Ну или иду по магазам побродить. Мужа тоже не каждый день из дома выгонишь на прогулку,что и понятно.Он на работе устаёт,а я дома одна сижу-мне скучно,но тащить его против воли,тоже не хочу.Хотя иногда вытаскиваю конечно.А подружки как? И правда попробуйте найти себе спутницу,может где-то поблизости с вами,беременюшкам всегда есть о чём друг с другом поболтать)))
Правильно пишут- опасно гулять,скользко-страшно упасть.А вечером так вообще нечего одной на улицу!
Старый 20-12-2008, 22:04     #9
wella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 282
wella отсутствует


Как это никто не должен с вами нянчиться?! Няньчиться и элементарно сопровождать на прогулках - это две большие разницы. Мой муж КАЖДЫЙ день после работы на час идет меня "выгуливать" и ни за что не отпустит вечером одну. Мало того, что на улицах неспокойно, так вы можете поскользнуться и упасть или сознание потерять (ттт, конечно). Неужели ваши родные этого не понимают?
Вам виднее, как поговорить с вашими близкими и убедить, чтобы с вами гуляли, что на них лучше подействует: страшилки или просто объяснение, что вам одиноко и вы нуждаетесь в их поддерждке, особенно в вашем положении!
Старый 20-12-2008, 22:07     #10
helgochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 659
helgochka отсутствует


Ух я круги нарезала беременная. По 10 км ходила, правда весной в-основном, во 2м-3м триместре, когда токсикоза и психоза поменьше стало.
Вам надо поменьше нервничать, еще успеется, тем более все ваши нервы потом могут сказаться на темпераменте ребенка, у меня невестка всю берем на иголках была, дык ребенок лет до 2х орала как резаная постоянно. всей семьей успокаивали по очереди.
а вторую берем ходила уже спокойная как слон
и доча до года была - чистый ангел, потом уже вредничать стала.
попейте валерьяночки, посмотрите кино романтичное
никто из родственников все равно вашего состояния не поймет, они ж не беременные смотрите на них снисходительно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.