Вы довольны своим навигатором? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 09:12     #1
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


А кто имеет навигатор? Вы довольны? Очень хочу купить мужу в подарок,только не знаю какую и вообще стоит ли.
Старый 19-12-2008, 09:45     #2
OlgaZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 86
OlgaZ отсутствует


Эх... Купила весной (в апреле 2008) MIO 220, хорошая, простенькая модель без наворотов. Но одна беда - нет новых карт... КАД только до Московского ш., Митрофаньеского ш тоже нет... Знаки не Невском поменяли, навигатор об этом не знает.
А вообще вещь полезная, удобная, но выирайте модель, что бы карты нормальные были. Особенно удобно использовать навигатор заграницей! Просто восторг! Думаю, это будет очень удачный подарок.
Старый 19-12-2008, 09:52     #3
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Коммуникатор.
Доволен. В СитиГайде наличествует информация о пробках, все карты моментально обновляются, односторонки и "кирпичи" появляются на следующий день. АйГоу знает даже все грунтовки идущие до одинокостоящих коттеджей в Финляндии. В тайгу с ним не хожу, так что Ози пока что не установлен.
Старый 19-12-2008, 10:09     #4
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


У меня Гармин нуви 710, купила месяц назад, пользовалась несколько раз - ничего, правда стоит дороговато, лучше брать модель попроще, без лишних наворотов. Жаль, что пробки нельзя увидеть. ИМХО КПК лучше иметь для этих целей.
Старый 19-12-2008, 10:27     #5
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Коммуникатор.
Доволен. В СитиГайде наличествует информация о пробках, все карты моментально обновляются, односторонки и "кирпичи" появляются на следующий день. .
Старый 19-12-2008, 11:33     #6
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Да, ситигид, это тема...
Мне вот супруг подарил.. я вся при счастье!
Но я так поняла, что Сити Гид ставится исключительно на устройства под управленим Виндов.
Поэтому у меня Tibo, китайская модель с СитиГидом. Обновляются пробочки, предлагаются пути объезда, если впереди затор. Но, нужен телефон с Блютусом, и еще денюжку на счете.



Раньше я даже не знала, что такое есть...
Старый 19-12-2008, 11:46     #7
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А подскажите нет навигаторов у которых обнавляются карты сами ? Или только КПК ? Нодскажите тогда какой лучше и где купить? Я уже на Нуви 205 нацелилась . но если карты не обнавляются... А КПК всегда нужно через. тел. к инету подключать? Ведь за границей роуминг дорогой?
Старый 19-12-2008, 11:50     #8
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А подскажите нет навигаторов у которых обнавляются карты сами ? Или только КПК ? Нодскажите тогда какой лучше и где купить? Я уже на Нуви 205 нацелилась . но если карты не обнавляются... А КПК всегда нужно через. тел. к инету подключать? Ведь за границей роуминг дорогой?
У Гармина с сайта можно скачать новые карты, когда выйдут. Когда покупала, мне сказали весной обновить карту можно будет (карта СПб. и Россия центральная часть).
Старый 19-12-2008, 12:20     #9
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Не довольна! У меня Гармин нуви 710- постоянно прокладывает маршрут чёрти как! Приходится маршрут самой составлять с точками чуть ли не на каждом повороте. Еще он почему-то некоторые улицы не находит, хотя в картах они есть. И не какие-то маленьки улочки, а Большой пр. например.
Карты некоторых городов России тоже разочаровали - очень надеялась на него, а он показывает улицы в виде схемы, без названий.
Использую навигатор по СПб вместо карты, чтоб показывал где какая улица, а куда повернуть я сама решу.
Старый 19-12-2008, 12:22     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
А подскажите нет навигаторов у которых обнавляются карты сами ? Или только КПК ? Нодскажите тогда какой лучше и где купить? Я уже на Нуви 205 нацелилась . но если карты не обнавляются... А КПК всегда нужно через. тел. к инету подключать? Ведь за границей роуминг дорогой?
Так зачем вам в роуминге карты обнавлять?
Постоянная связь с интерентом нужна для получения пробок - а это только по питеру и москве и только ситигид





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.