Быдлизм такой, какой он есть - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:54     #1
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Что-то в воздухе? Его распылили и большинство отравилось? Откуда взялся ентот самый всеобщий "быдлизм". Я человек наблюдательный. Я не могла раньше его не замечать, если он был...Чтой-то с людьми происходит?????

-На ЛВ топик про то, как не пускают больного ребенка в театр БУФФ
-История примерно месячной давности про таджикскую девочку, которой собирали на лекарства и комменты в инете, из серии "не фиг таких детей спасать, своих что ил мало"

Это, так сказать, сливки!

Теперь по убывающей:

На прошлой неделе коллега по работе вместе с мужем направлялась домой из супермаркета. Она за рулем. Ребенок сзади. Она, конечно, накосячила. Не заметила мужичонку, подрезала его перед светофором. На красном встали оба. Она, скорее, окошечко открыла, шоб извиниться, а мужичок из машинки своей выбрался и в открытое окошечко кулаком ей в лицо со всей пролетарской дури молча и заехал.

Давеча наблюдала картинку в магазе из серии "Вас тут не стояло". Закончилась дракой теток в норковых манто. И сочным матом на глазах у изумленных детей.

Уже постила про то, как в детских театрах 70% детской и взрослой публики на протяжении всего действа неутомимо двигало челюстями. Родители активно подкармливали своих кровиночек, приучая деток тем самым к культуре с детства. А некоторые пошли дальше, посоветовав "кровиночкам" слазить в антракте на сцену, посмотреть декорации.

Случилась у нас тут экскурсия в метро с мужем))) Давненько мы там не бывали, слава богу. Но так реально было быстрее. Милая картина: мама, папа, сын виноградик кушают из мешочка, а косточки смачно так плюют под ноги окружающим, попадая иногда и на одежду.

Моя мама вместе с моей дочкой подходит к банкомату, желающих кроме нее нет, она достает карточку и ужо подносит ее к отверстию, как откуда ни возьмись, пояляется юноша с томным взором, ее руку отталкивает и свою карточку в банкомат запихивает. Мама нашлась только спросить:" Да вы что, молодой человек?". На что последовал ответ:"Рот свой закрой....Придется подождать, не развалишься".

Стою у Черной речки на светофоре. Окошечко приоткрыла, слышу звон стекла. Картина маслом: милый юноша, выбив стеклышко, тащит из машины деушку за волосы, с воплями: "Не умеешь ездить, тварь, не садись за руль". Ну, или примерно такими словами. Из его машинки попутчик спокойно советует:"Да, ладно, брось, наплюй".

Это я так зарисовки, все в одну кучу, но, блин, чегось это творится, люди добрые! ? Беда бедой! А нашим детям в этой лепоте жить? И с детьми этих уродов вместе за одной партой сидеть?????
Старый 16-12-2008, 10:57
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #2
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


нуууу как тока окружающих начинаешь считать уродами.. так они тут же активно начинают оправдывать это гордое звание...
а вообще в связи со смешением сезонов осеннее обосрение пришлось на декабрь....

по поводу театров я перестала даже в мариинку ходить... сидят и жрут под оперные арии... меня тошнит от этого...
Старый 16-12-2008, 10:58
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #3
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Да всегда это было в большей или меньшей степени...
Старый 16-12-2008, 10:59
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #4
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Это я так зарисовки, все в одну кучу, но, блин, чегось это творится, люди добрые! ? Беда бедой! А нашим детям в этой лепоте жить?
коллекционируете Вы штоль подобные истории

и отредактируйте некоторые словечки.ага
Старый 16-12-2008, 11:00     #5
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Да всегда это было в большей или меньшей степени...
+1
Старый 16-12-2008, 11:01     #6
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
нуууу как тока окружающих начинаешь считать уродами.. так они тут же активно начинают оправдывать это гордое звание... ..
+пяцот!

где-то здесь недавно был анекдот, когда ангел хранитель сидит и записывает за своим подопечным: "тааак... уродыыы, козлыыы, придурки все..." и рассуждает "не понимаю я его, уже ведь просил это... ну раз просит - надо выполнять"))))
Старый 16-12-2008, 11:02
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #7
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
Старый 16-12-2008, 11:02
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #8
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Вот вечно я витаю в облаках где-то...
Или очки у меня розовые?

Со всякими "страшными историями" зачастую сталкиваюсь именно здесь, на ЛВ...
А в жизни... ТТТ не так часто...
Старый 16-12-2008, 11:03     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
Старый 16-12-2008, 11:06
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #10
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
дракой теток в норковых манто.
А как у них лица были, ну , "в смысле секса "?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.