Reef Oasis в Шарм-ЭльэШейхе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:01     #1
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Собираемся в конце января отдохнуть в Египте, в Шарме, отель Reef Oasis Beach Resort, 5 звезд. Едим с ребенком, полтора годика. Хочется услышать отзывы отдыхавших в этом отеле, на что обратить внимание, какие номера лучше брать, ну и другую полезную информацию
Старый 15-12-2008, 17:25
ответ для Туняша на сообщение "Reef Oasis в Шарм-ЭльэШейхе"
    #2
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


У меня сейчас там родители, вернутся 21го - смогу подробней. Пока по их отзывам - питание могло бы быть поразнообразней ,т.е. все вкусно, новыбор для 5* не ах. Номера лучше брать не стандарт - они и далеко и зачастую у стройки. У них Superior - они хоть и далеко от пляжа - при въезде в отель, но они новые, большие и там тихо-спокойно. Все остальное им нравится! И пляж/вход в море чудесный ,и бассейны, и сервис.
Старый 16-12-2008, 10:39     #3
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
У меня сейчас там родители, вернутся 21го - смогу подробней. Пока по их отзывам - питание могло бы быть поразнообразней ,т.е. все вкусно, новыбор для 5* не ах. Номера лучше брать не стандарт - они и далеко и зачастую у стройки. У них Superior - они хоть и далеко от пляжа - при въезде в отель, но они новые, большие и там тихо-спокойно. Все остальное им нравится! И пляж/вход в море чудесный ,и бассейны, и сервис.

а мы как раз стандарт хотели брать не знаете, вознаграждение на ресепшене при заселении может что-нибудь решить?
Старый 16-12-2008, 16:36
ответ для Туняша на сообщение "Reef Oasis в Шарм-ЭльэШейхе"
    #4
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Это один из двух отелей которые я рассматривала в качестве приемлимых. Второй Савой.
В Рифе анпрягали отзывы об отношении к русским. А потом разговорилась с подругй, она 5 раз там была. Очень довольна. Главное быть проще и по больше улыбаться.
Старый 16-12-2008, 16:37
ответ для Туняша на сообщение "Reef Oasis в Шарм-ЭльэШейхе"
    #5
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Это один из двух отелей которые я рассматривала в качестве приемлимых.
В Рифе напрягали отзывы об отношении к русским. А потом разговорилась с подругй, она 5 раз там была. Очень довольна. Главное быть проще и по больше улыбаться.
Старый 19-12-2008, 15:52     #6
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
а мы как раз стандарт хотели брать не знаете, вознаграждение на ресепшене при заселении может что-нибудь решить?
На этот вопрос я смогу ответить точно тоже только в воскресенье! с ними как раз поехала пара, кот. взяла стандарт и хотела за денежку поменять! Узнаю, насколько им это удалось. Вообще, они уже расстроены, что не получилось на 2 недели - им все нравится. Отношение к русским такое же, как и остальным, если ты не быдло! Это во всех отелях!
Старый 20-12-2008, 15:32     #7
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Я там отдыхала-очень понравилось и особенн джакузи на улице-супер!Поробуйте сначала не давать-посмотрите-может вам и так дадут хороший номер
Старый 22-12-2008, 00:14
ответ для Туняша на сообщение "Reef Oasis в Шарм-ЭльэШейхе"
    #8
Svetusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 973
Svetusha отсутствует


Мы отдыхали в соседнем - Эль Фараана. У Риф Оазиса шикарный для ШЭШ песчаный вход в воду. И плюс по сравнению с эль фарааной - с коляской можно прямо на пляж подъехать. И шикарный риф там. Для малышки будет хорошо! Я тоже ездила в Еги с дочей в возрасте 1.3, и одним из критериев был - хороший вход в море и питание. колебалась между Рифом и Фарааной ( она взяла верх из-зи цены)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.