А кто сейчас смотрит "Плюс один"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:02     #1
Маригоша
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 322
Маригоша отсутствует


Как вам?
Старый 13-12-2008, 01:11     #2
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


А мне понравилось Милый такой фильм, да и кукольник-англичанин очень славный, хотя и малость придурошный
Старый 13-12-2008, 02:22     #3
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от mash&detki Посмотреть сообщение
А мне понравилось Милый такой фильм, да и кукольник-англичанин очень славный, хотя и малость придурошный
+1
Тоже понравилось
Старый 13-12-2008, 03:31     #4
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


в принципе нормально...жизненно
Старый 13-12-2008, 14:47     #5
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ну... так... один раз можно посмотреть. Я не совсем поняла мальчика-кукольника. Он садист или как? Нет, понятно, что он Машу раскрепостить как-то старается, но "мы в ответе за тех, кого приручили". Т.е. он эту Машу влюбил в себя... потом ночь любви (кстати, думаю, что все-таки не по пьяни любовь закрутилась)... а потом опять Машу на расстоянии держать и с другой роман завязывать... Да еще и привелекать ее в качетстве переводчицы.

Ну не садизм ли?

А Маша... тоже не мычит-не телится... Ну нра тебе парень, дык скажи ему об этом перед его отъездом... А то как кисель...
Старый 13-12-2008, 15:38     #6
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Фильм для одноразового просмотра... не поняла Гордона, вечного скептика и всеобщего критика, чем ему этот фильм мог понравиться???????????????????На мой взгляд, та же "Русалка" в сто крат интереснее.....
Старый 13-12-2008, 17:56     #7
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Выбьюсь из общей колеи обсуждения.

Я вот смотрела на занятия этого кукольника с нашей молодежью с какой-то странной тоской - неужели нашим людям уже кажутся родными эти куклы и этот, жутковатый на мой взгляд, юмор? Или у меня театром Образцова вкус испорчен безнадежно? Да и сами ребята веселыми не показались. Пир во время чумы какой-то, и ни капли искреннего веселья.

Вот и весь фильм такой.
Хотя актеры просто чудесные оба.
Старый 13-12-2008, 21:45     #8
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Я в восторге от фильма. Записала и посмотрела уже два раза. Сейчас вырезаю рекламу и буду переводить мужу. Очень хочу, чтобы он тоже посмотрел. Фильм очень жизненный, это не сказка, это реальная ситуация из жизни. У меня была наподобие, без крайностей как в фильме, конечно, но все же. Даже актер на моего героя чем-то внешне похож . И не важно: вернется он к ней или нет. Важно, что у нее есть силы жить и строить свою жизнь. Ведь фильм, в сушности про то, что мир может быть другим, даже если мы об этом не подозреваем. Не случайно в начале фильма идет песня Пугачевой: " А мир устроен так, что все возможно в нем. Но после ничего мсправить нельзя"....
Старый 13-12-2008, 21:49     #9
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от mash&detki Посмотреть сообщение
А мне понравилось Милый такой фильм, да и кукольник-англичанин очень славный, хотя и малость придурошный
Он, конечно, придурковатый, но у него есть внутреняя свобода. Чего нет ни у студентов, ни у Маши. Ведь какое он выбрал домашнее задание: подойти и обнять чужого человека на улице. А Машу увлек танцевать после того, как она ему сказала про неудачные попытки в детстве ставить свои танцы. То есть раскрыть то, что спрятано глубоко внутри.
Старый 13-12-2008, 21:53     #10
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ну... так... один раз можно посмотреть. Я не совсем поняла мальчика-кукольника. Он садист или как? Нет, понятно, что он Машу раскрепостить как-то старается, но "мы в ответе за тех, кого приручили". Т.е. он эту Машу влюбил в себя... потом ночь любви (кстати, думаю, что все-таки не по пьяни любовь закрутилась)... а потом опять Машу на расстоянии держать и с другой роман завязывать... Да еще и привелекать ее в качетстве переводчицы.

Ну не садизм ли?.
Так она сама пришла к нему и попросила забыть ту ночь, перемотать пленку назад и оставить так, как было раньше. Он ее спросил:"тебе не понравилось?". Ее ответ был:"не понравилось". И еще она считала неправильным встречаться, если они работают вместе. Ну так какие моральные нормы мешают ему после ее отказа встречаться с др. девушкой? А она работает у него переводчиком. Ну вот она и выполняла свою работу . Другое дело, что когда в ней заговорила ревность, то он не пошел на концерт к Мадлен, а остался с НЕЙ. Я считаю, что это уже говорит о том, что из обеих "согласных" он выбирает Машу. Будущее может по-разному сложиться у этой пары, но 50% того, что он вернется, есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.