а вы возвращались? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:41     #1
bolvanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.комендантский проспект
Сообщения: 330
bolvanka отсутствует


разошлись с мужем, я сама ушла, он хочет быть вместе,говорит что любит нас с сыном, но при этом нашел себе уже девушку,живут с ней.. вообще хотела спросить,есть ли такие люди,которые после ухода из семьи вернулись и все стало хорошо и не так как раньше?
Старый 13-12-2008, 00:35
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #2
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Очень сложная ситуйня...Вы лучше двигайтесь вперед,чем возвращаться назад...Вы же ушли от него,значит была причина!
Зачем вам повторять свои ошибки!!!
Старый 13-12-2008, 00:47
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #3
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Я два раза возвращалась,когда совсем молоденькая глупенькая была,но там ситуации были другие,это были не мужья,а МЧ и детей у меня от них не было.Один случай через несколько лет вернулась,но ничего хорошего не получилось,ушла от него меньше чем за месяц до свадьбы,а второй случай если можно назвать возвращением....подали заявление в ЗАГС,но я передумала,потом через месяц пошли во второй раз в ЗАГС....слава Богу не сложилось,а то бы намучилась я с таким мужем.Сейчас вспоминаю....не войти в одну реку дважды,если есть проблемы в общении,то обычно это не проходит.
Старый 13-12-2008, 00:51
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #4
Аноним
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 62
Аноним отсутствует


Цитата:
Сообщение от bolvanka Посмотреть сообщение
разошлись с мужем, я сама ушла, он хочет быть вместе,говорит что любит нас с сыном, но при этом нашел себе уже девушку,живут с ней.. вообще хотела спросить,есть ли такие люди,которые после ухода из семьи вернулись и все стало хорошо и не так как раньше?
Подруга уходила от мужа на месяц. Потом вернулась, но он ее ждал, а не встречался с другими девушками.

Я сама была в другой ситуации. Я принимала несколько раз обратно мужа. Говорят, что если ждать, то обязательно дождешься, но не факт, что того, чего хотела.
он решил вернуться окончательно, когда я поняла, что этого уже не хочу. и никакие старания с его стороны уже не помогли.

А Вы мужа любите?
Старый 13-12-2008, 01:12
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #5
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от bolvanka Посмотреть сообщение
разошлись с мужем, я сама ушла, он хочет быть вместе,говорит что любит нас с сыном, но при этом нашел себе уже девушку,живут с ней.. вообще хотела спросить,есть ли такие люди,которые после ухода из семьи вернулись и все стало хорошо и не так как раньше?
Так если он ужо все нашел, Вам то он зачем? Так и будет любить и искать...
Старый 13-12-2008, 08:23
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #6
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Ушла от мужа..недели 2 назад....но не поричине измены....2 недели рыдает в трубку зовет, звонит каждые 10 минут, хотя такого в обычной жизни никогда не было.. Вот и думаю, а мож вернуться....ДАть последний шанс исправить свои ошибки.....
а насчет вашей сутуации - даже не знаю, найти себе девушку за такой промежуток времени и жить с ней.....Значит она ужо была до вашего ухода....Если любите, и готовы жить с этим..то вперед....., если не сможете это забыть и простить, то не стоит
Старый 13-12-2008, 10:40
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #7
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


ну если есть ЛУБОВ,тогда НАДО возвращаться и не слушать домохозяек мыслящих как герои дешевых телесериалов.
Старый 13-12-2008, 11:16
ответ для bolvanka на сообщение "а вы возвращались?"
    #8
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от bolvanka Посмотреть сообщение
разошлись с мужем, я сама ушла, он хочет быть вместе,говорит что любит нас с сыном, но при этом нашел себе уже девушку,живут с ней.. вообще хотела спросить,есть ли такие люди,которые после ухода из семьи вернулись и все стало хорошо и не так как раньше?
вернуться можно..но только простите ли его что так быстро замену нашёл????? прощать это тоже огромный труд...
Старый 13-12-2008, 11:18     #9
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Иваси~ Посмотреть сообщение
и не слушать домохозяек мыслящих как герои дешевых телесериалов.
а что домохозяйки говорят не возвращайся...или это у вас так в аквариуме принято...Иваси обычно кормят кошек..
Старый 13-12-2008, 11:54     #10
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
а что домохозяйки говорят не возвращайся...или это у вас так в аквариуме принято...Иваси обычно кормят кошек..
очередная околесица...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.