По следам новогоднего обострения в ЖГ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 18:32     #1
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Итак, есть топег в ЖГ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=920475
В процессе обсуждения возникла мысель:
Цитата:
Мужчины ревнуют только к сексу с другим(уверенные в себе) Все эти охи, ахи, комплименты всерьез никто не воспринимает. Лишь бы руками не трогали
Хочется ее либо подтвердить, либо опровергнуть. Для чего применим метод гипотетического построения:
Вы узнаете, что ваша жена выбирает некоему незнакомому вам молчелу на НГ "романтический подарок". Ваши действия
Разброс мнений может быть любой, от "ГКА" до вышеприведенной мысли.
Старый 11-12-2008, 18:56     #2
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


ну тама батончег вроде все сказал ))
скорее всего дама получит в глаз либо от молодого хахеля за динамо, либо от мужа за романтику, а может одумается и даст под елкой.
Старый 11-12-2008, 19:12     #3
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
ну тама батончег вроде все сказал ))
скорее всего дама получит в глаз либо от молодого хахеля за динамо, либо от мужа за романтику, а может одумается и даст под елкой.
ППКС Я ревнивый!
Старый 11-12-2008, 19:57
ответ для Surgeon на сообщение "ППКС Я ревнивый! :015:"
    #4
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
ППКС Я ревнивый!
+1
Офигел от постановки вопроса автором топика ЖГшного
Старый 11-12-2008, 20:31     #5
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Разные мужчины бывают. Некторые даже не будут ревновать, если в их присутствии левый парень будет трахать его жену )))) В данном случае, авторы топиков, которые хотят перетянуть "правду" на свою сторону, будут обоюдно неправы. Жизнь куда разнообразнее, не пытайтесь ее подстроить под свою гребенку, а то есть опасность глубоко ошибиться
Старый 11-12-2008, 22:34     #6
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Разные мужчины бывают. Некторые даже не будут ревновать, если в их присутствии левый парень будет трахать его жену )))) В данном случае, авторы топиков, которые хотят перетянуть "правду" на свою сторону, будут обоюдно неправы. Жизнь куда разнообразнее, не пытайтесь ее подстроить под свою гребенку, а то есть опасность глубоко ошибиться
А я не спрашивала, насчет "трахать". Я, слава богу, тетя взрослая и насчет жизни и ее разнообразных проявлений все узнала, думаю, даже пораньше вас, Дмитрий.
Я как-бы о другом немного.
Старый 12-12-2008, 02:38     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А я не спрашивала, насчет "трахать". Я, слава богу, тетя взрослая и насчет жизни и ее разнообразных проявлений все узнала, думаю, даже пораньше вас, Дмитрий.
Я как-бы о другом немного.
Оп моему легкий секс на стороне (в соседней койке, в той же самой койке) куда меньший повод для ревности чем тайный романтИк с покупанием голубых запонок и сюсимуси по телефону. Там -связь чисто телесная, понятная, к ней ревновать невозможно - а тут как-бы растрата духовной энергии. Ну по крайней мере для меня так.
Старый 12-12-2008, 02:39     #8
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Если Вы до всего этого допетрили даже раньше меня, то зачем же спрашиваете? ))))))))))

Есть желание узнать конкретно о мужчинах в курилке? Вы бы сразу сказали бы, чье именно мнение Вас интересует (или даже в личку сразу написали), чем постить в и так уже зажегеженную курилку
Старый 12-12-2008, 09:36     #9
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Топег смотрел. Отмечу очень достойные оборонительные действия аффтара против тяжёлой артиллерии ЖГ.
Почему почти всем хочется ограничить упомятуго МЧ в праве на счастье в виде получения подарочка от любимой женщины - непонятно.
Старый 12-12-2008, 12:28     #10
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Оп моему легкий секс на стороне (в соседней койке, в той же самой койке) куда меньший повод для ревности чем тайный романтИк с покупанием голубых запонок и сюсимуси по телефону. Там -связь чисто телесная, понятная, к ней ревновать невозможно - а тут как-бы растрата духовной энергии. Ну по крайней мере для меня так.
Да!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.