Отчет о рождении нашего сына,Богдана Борисовича - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 18:25     #1
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Вот наконец-то собралась написать отчет о своих третьих родах.Заранее прошу прощения за ошибки,печатаю пока одним пальцем,мелкий на руках.а исправлять ошибки нет времени.
Начну из далека.Почти 7 лет назад когда ждали первенца нам было все-равно кто родится лиш бы здоровенький,родилась девочка.Вот когда узнали что беременны во второй раз очень хотели мальчика,т.к. третьего ребеночка в ближайшем будущем не планировали.Но как известно "человек предпологает,а бог распологает".Родилась у нас вторая девочка,в принципе решили на этом успокоится,Две девчушки есть-замечательно,да и конечно еще квартирный вопрос.У нас однокомнатная кв..Третья беременность неожиданно,.Сразу как свернула ГВ.Думали-решали что делать при мысли об аборте становилось плохо,.И тут наш папа говорит рожаем,а я денег заработаю,а что кв. маленькая,ничего разместимся.И конечно же постараемся этот вопрос решить как можно скорее.На душе стало очень легко..
Беременности я почти не ощущала,хотя Уля была еще маленькая 1,1,И Танюшку в садик да на подготовительные курсы водила,довольно далеко от дома,и в любую погоду с коляской.На УЗИ в 12 недель усмотели какую-то бяку.И направили в Мгц,там посмотрели и сказали что если к концу 13 недели это не уйдет,то диагноз подтвердится и придется делать чистку.НО на повторном УЗИ говорят что все хорошо.И даже сказав что план по девочкам я уже выполнила,пообещали мальчика..И вот уже ближе к родам приехала мама помочь с девочками,а мы все не рожаем..Папа собирался рожать с нами,собирались заплатить деж. бригаде.На очередном приеме в жк попросила посмотреть на кресле.Меня посмотрели сказали что уже раскрытие 3 см,сегодня или завтра родишь.Но прошла неделя а мы все ходим,Были конечно треники,но они заканчивались не успев начатся.Отправилась опять в жк.Меня там уже ждали без пузика.А я пришла еще с ним.Отправила на кресло,а там уже раскрытие 6 см.Хотели скорую вызывать прямо из кабинета.Но я уговорила все таки из дома.Отпустили только потому что дом через дорогу.Пришла помылась поела дала последние ЦУ.Звоню мужу,а тот и говорит,что работы много и т.д.(позже сказал что испугался).Ну в принципе я не очень растроилась.Звонок в скорую:
Скорая"схватки есть
"Я:"ну есть немного"
,Скорая:"А роды какие"
Я:"третьи"
Скорая:"Вы же не первый раз рожаете,звоните когда схватки буут через 15 минут в течении часа"
Я:"Да была тут у врача,она меня на кресле смотрела,сказала раскрытие 6 см"
Девочки не поверите скорая приехала,я даже не успела из кухни до комнаты дойти.Они даже в кв. не заходили Все бумажки заполняли в машине.И все переживали как бы я у них в машине не родила.В приемном покое тоже смотрели как на дурочку,и не хотя стали оформлять в родильное.Деньги я совать не стала,решила посмотреть по ситуации.Подняли в родилку.Там Девушка лежала уже на каталке,талько что родила.Меня посмотрели и оставили считать схватки,сказали звать как будут через 5 мин.по 1 мин.Вобщем провалялась я там час,с девушкой познакомились поболтали.Через час пришли,я говорю что схватки идут через 5 по 1.Они смотрят на меня и не верят.Незнаю как это правильно называется,высокий болевой порог,поэтому во время схваток я себя довольно хорошо оЧуЧаю..Посмотрели,а там полноепочти раскрытие.Вскрыли пузырь,при этом не забыв позвать студентов,сначала хотела возмутится,но потом передумала.И в последствии об этом нисколько не пожалела.Вообщем вскрыли пузырь поставили КТГ и ушли оставив при этом студенток считать схватки.И вот тут понеслось.Через 15 мин. схватки уже были через40 сек где-то по 1,5 минуты.Потом чесно говоря я потеряла счет времени,но примерно через пол часика начались потуги,мои студенточки были на "низком старте"И если бы не они мне бы пришлось долго кого-нибудь выкрикивать, я же к кровати" привязана".Пришли посмотрели крик на всю родилку,"Готовте стол".Минут десять стол готовили,потом скомандовали,"На стол",Я уже на столе а врач еще перчатки натягивает,все это время я продыхиваю схваточки.И ура наконец-то команда "тужится",Я от радости что разрешили родила помоему за одну схватачку,а еще у меня передних вод было мало, а вот задних...вообщем били фонтаном.Ну вот вроде бы и все.Богданчика измерили 4110,а когда мерили рост сантиметра не хватила,хотя я считаю бывают и больше мы 55 см.8/9 по Апгар.Ни разрезов ни разрывов.Как врачи сказали"Все бы так рожали".От момента поступления до родов я провела в родилке 2часа 15 минут.,после родов провалялись часа 3.потом отвезли на послеродовое.Вечером приехал папа посмотреть на нас.А потом отправился праздновать рождение сына.
Старый 02-12-2008, 18:37     #2
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


ну а вот и сам Богданчик
Изображения
   
Старый 02-12-2008, 18:40     #3
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Поздравляю!!!!!!
Вы молодец!
Старый 02-12-2008, 18:41     #4
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Поздравляю! Действительно - всем бы так Богданьчик - красавчик!
Старый 02-12-2008, 18:51     #5
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Поздравляю!!!!!
Старый 02-12-2008, 19:04
ответ для Настасья на сообщение "Поздравляю!!!!!"
    #6
Люлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 76
Люлька отсутствует


Молодцы, поздравляю
Старый 02-12-2008, 19:05     #7
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Поздравляю!!! Вы молодец! Здоровья Вам и детишкам!
Старый 02-12-2008, 20:01     #8
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Поздравляю Вас!!! Здоровья всей вашей семье!
Старый 02-12-2008, 20:48
ответ для Фисоня на сообщение "Поздравляю!!!..."
    #9
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!
Здоровья малышу крепкого!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 21:39     #10
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.