День рожденье в Новогоднюю ночь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 16:32     #1
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует



Мой брат родился 31 декабря в 12 часов ночи.
Я его всегда называю ПЕРВОАПРЕЛЬСКОЙ ШУТКОЙ!!! Мама наша если слышит такое,иногда обижается.и иногда смеется вместе с нами.А вообще,классно же,сразу два серьезных праздника отметить!!!!Брат вообще,хитрец у меня!!!!!Еще в детстве когда мы ему дарили подарок на Новый Год,он говорил-"Это подарок на Новый Год,а где подарок на день рожденье????
Есть еще кто-нибудь у кого День варенья в Новогоднюю ночь и как вообще стараетесь отметить эти два праздника?НОвый Год,как никак-семейный праздник,а вот день варенья.............!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 16:40     #2
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


У меня доча родилась 1.01.07 в 3 ночи, весело так, под залпы солюта, муж говорит, скоро спасибо мне скажет, что праздника ребенка лишила, послушаю
Старый 02-12-2008, 16:54     #3
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


я родилась 1 января. всю жизнь маму спрашиваю, на фиг она на том новом году плясала? что, подождать не могла? всю жизнь мне испортила...не люблю 1е, не люблю день рождения....всегда мне в него тяжко, грустно и лениво..
Единственный хороший день был в прошлом году, когда мы вместо сонного валяния на диване купались и ныряли в аквапарке! поняла, что 1го надо валить из дома!!
Старый 02-12-2008, 17:10     #4
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я родилась 1 января. всю жизнь маму спрашиваю, на фиг она на том новом году плясала? что, подождать не могла? всю жизнь мне испортила...не люблю 1е, не люблю день рождения....всегда мне в него тяжко, грустно и лениво..
Единственный хороший день был в прошлом году, когда мы вместо сонного валяния на диване купались и ныряли в аквапарке! поняла, что 1го надо валить из дома!!
а я с мужем за тортиком пошла к столу, тортик так и не купили...
Старый 02-12-2008, 17:44     #5
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


У меня День Рождения 31 декабря. Плохо.ж....
Старый 02-12-2008, 17:48     #6
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


С тех пор как у брата появилась семья, (точнее,уже три года),Новогоднее застолье происходит у него дома.Мама,младший братишка,я с мужем...все идем к нему на именины.Правда ,там собираются и многие друзья брата.Тесновато немного,но что поделать!!??
Поэтому брат в этом году решил немного изменить ситуацию(мы ему тоже немного помогли ).Наши хорошие знакомые сдают замечательные коттеджи в аренду.Вот мы и арендовали у них коттеджик на 25-30 человек.У брата как никак юбилей в этом году!!!!Гулять будем по полной программе.(Звонила в небесную канцелярию,обещают много снега в Новогоднюю ночку!!!)Во -первых,в лесу,во-вторых-русская банька,бассейн(детям на радость),шикарный каминный зал(думаю сядем у камина с мамой и братьями и поговорим о том,что хорошего нам удалось сделать за этот год!?)И гостям тоже скучно не будет(бильрд,караоке......)
Кстати,хорошо,что мы еще в октябре забронировали коттедж.Сейчас там уже почти все занято на Новый Год.Один маленький домик остался.Номогу оставить телефончик.Может кто-нибудь захочет отметить там какое-то торжество до Нового года или после.
923-09-11 или ( ввв точка weekendspb точка ру)
Старый 02-12-2008, 17:56     #7
Радистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 28
Радистка отсутствует


А я родилась с 30 декабря на 31, записали на 30-е. Так вот мне очень-преочень не нравится, что у меня д.р в предновогодний день-у всех мысли о Новом годе, подготовке, суета... а в детстве так вообще отмечали всегда 31-го, вместе с Н.г, я очень горевала, что мне дарят 1 общий подарок К тому же устаешь праздновать - 30-е, 31-е, и понеслось
Старый 02-12-2008, 19:55     #8
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


О! Можно к вам? У меня 31-го день рождения. В детстве очень нравилось: в ДР подарок, а на следующий день на НГ. А чем старше становишься, тем сильнее жалеешь, что 31-го родилась.. У всех свои планы на НГ, на ДР народ зазвать проблематично. Даже родной брат (с семьей) забегает обычно на час максимум - и к месту празднования НГ... Вобщем как-то не радостно теперь. Хотя, наверное, 1-го числа еще хуже
Старый 03-12-2008, 09:44     #9
пташечка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
пташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
У всех свои планы на НГ, на ДР народ зазвать проблематично. Даже родной брат (с семьей) забегает обычно на час максимум - и к месту празднования НГ... Вобщем как-то не радостно теперь. Хотя, наверное, 1-го числа еще хуже
Первого числа,думаю,это-неплохо!!!!!
Наварить кастрюльку куринного или бараньего бульенчика реденького, с зеленушечкой,подкислить маленько и......больше ничего не надо!!!!!Не так ли?????
Старый 03-12-2008, 09:53     #10
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


У меня подруга родила ребёнка 1 го января утром А до этого мы всю ночь плясали на дискотеке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.