Устала от мужа.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 20:15     #1
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Все не могу я больше. Все думала, что меня послеродовая деперссия накрывает, потом на осень все скидывала, но это уже предел и не моя фантазия.
В последнее время мы периодически с мужем сцеплялись по разным мелочам. В основном начинались придирки на ровном месте друг другу, которые переростали в молчаливое противостояние. Потом вроде все налаживлось. Муж обижался на мои замечания по поводу отношения к ребенку, точнее невнимательности. Он мог подкатить упавшую игрушку ногой, достать и дать ребенку играть дальше, купать в ванне и отворачиваться и разговаривать со мной, дать грушу, хотя вчера у дочки болел живот от нее, ну и т.д. Мелочи все, и я не бросалась с криками, я просто говорила что этого делать не надо. Раздражение тем не менее нарастало. Да и муж дочку обожает, всегда с ней играет, гуляет, если надо и памперс поменяет и успокоит и спать уложит.
Потом нехватка денег. Я привыкла работать и зарабатывать на свои нужды. И муж не особо тоже привык экономить. А денег то стало не хватать. А еще я тут лезу - то ночничок купить доче, то комбезик... Вчера долго рылась в сети, нашла на ДО очень интересную игруху, с рачетом пользования до 2-х лет и в 2 раза дешевле новой, цена вопроса 1 т.р. На что мне мой муж ответил, что такие подарки дарят на день рождения.... Я была в шоке, он мне и до этого ставил в укор, что я купила доче погремушку за 80, а не за 20 рублей..... А тут целая тысяча! То есть мой ребенок может рассчитывать получить на день рождения игрушечку за 1 т.р. и не лучшего качества. А мой муж будеи ездить на вполне хорошей иномарке, пить виски по 600 руб. бутылка, курить дорогие сигареты, ну и далее по списку.
И тут меня накрыло. Может я и допустило запрещеный прием, но я уже озверела.
Дело в том, что у мужа есть сын от первого брака. Он недавно очень сильно переболел, сейчас находится на стадии выздоровления. Муж к нему постоянно ездит, пытается по максимуму своих возможностей проводить с ним время. Всегда ему что-нибудь покупает, никогда не едет кнему с пустыми руками. Я с этим согласна, ребенка надо поддерживать. Но почему то по отношению к нашей дочке у него мнение что ей игрушки не нужны.
Вот я в сердцах у него и спросила, что неужели нашей дочке надо заболеть или нам развестить, тогда только она начнет получать игрушки?
Муж оскорбился, спал на кухне, а с утра уехал и до сих пор нет его.
Плакать не могу, буду держаться пока дочь не уснет. Ну за что моя малышка должна страдать из-за таких мелочей (не игрушки я имею в виду, а отношение)?
пришла выговориться, спасибо....
Старый 29-11-2008, 20:38
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #2
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


успокойтесь. Покупайте игрушку и все дела. Я ежели есть деньги,то покупаю без разговора с мужем. считаю,что 600 руб на коньяк и сигареты- без всего этого вообще можно обойтись и тратить на ребенка.
Старый 29-11-2008, 20:43
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #3
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Мне кажется муж подумает над вашими словами и все наладится@@@@@@@@@@@@@@@@ А игрушки для ребенка я покупаю даже не спрашивая можем или нет.
Старый 29-11-2008, 20:47     #4
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
успокойтесь. Покупайте игрушку и все дела. Я ежели есть деньги,то покупаю без разговора с мужем. считаю,что 600 руб на коньяк и сигареты- без всего этого вообще можно обойтись и тратить на ребенка.
+1
А вообще, после рождения ребенка отношения всегда меняются, надо просто переждать этот момент, многие через это прошли. Немного терпения и все наладится, удачи Вам
Старый 29-11-2008, 20:52
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #5
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Так доче уже 6 месяцев, сколько ждать то пока наладится?

Я с ним говорила по телефону, он оскорблен, домой не собирается и нас видеть не хочет и повесил трубку....

Спасибо за поддержку.
Старый 29-11-2008, 20:58
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #6
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Не знаю, что посоветовать, просто поддержу Вас!
Старый 29-11-2008, 20:59
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
Дело в том, что у мужа есть сын от первого брака.....
Собственно до и после можно было ничего не писать , да и комментировать собственно нечего..
Мужчина сделал ошибку, когда женился второи раз наивно полагая что его сил хватит и на сына и на новую семью, Женщина сделала ошибку выидя за мужчину с ребенком, наивно полагая что будет реалног готова делить его с его сыном...
Старый 29-11-2008, 21:01     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
Так доче уже 6 месяцев, сколько ждать то пока наладится?

Я с ним говорила по телефону, он оскорблен, домой не собирается и нас видеть не хочет и повесил трубку....

Спасибо за поддержку.
наидите слова...не очередные наезды а слова любви - если от души -то они наидутся..
Старый 29-11-2008, 21:04
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #9
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


очередной показательный пример того, как не любят мужики менять СВОИ взгляды на жизнь и привычки находясь уже не в свободном плавании, а в браке...
Старый 29-11-2008, 21:05
ответ для Motya_Bu на сообщение "Устала от мужа...."
    #10
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Олечка, ну я думаю муж взял тайм-аут. Подумает, побудет один и вернется с решением. Я вот не знаю как аргуметировать, но я Вас очень прошу - соберите волю в кулак - не звоните ему сейчас сама! ну он же специально ушел, чтобы подумать...я боюсь, что Вы только раздражать будете звонками...(

з.ы. по поводу покупок, если сумма не критичная для нашего бюджета - я принимаю сама решение о покупке. В случае с дорогой покупкой... ну явно для нас дорогой - начинаю приводить доводы. Много. На середине муж предпочитает согласиться...Или же я на середине своих доводов понимаю их несостоятельность


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.