кто красился хной помогите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:56     #1
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


Здравствуйте, хочу покрасить волосы хной иранской, потому что покраситься надо, а волосы очень сильно выпадают. никогда этого не делала, вот и хочу посоветоваться. Не будут ли волосы слишком рыжыми? действительно ли укрепляются волосы? легко ли потом перейти на другой цвет?( я обычно каштановыми крашусь, шоколадными.) и сколько нужно на длину до лопаток?
Старый 28-11-2008, 16:01
ответ для kmarinaa на сообщение "кто красился хной помогите"
    #2
Vincheska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 427
Vincheska отсутствует


Резултат цвета будет зависеть от того какого ваши волосы сейчас...на Вашу длину нужно 2 пачки...добавьте каплю йода и чайную ложку кофе для блеска....я держу ХНУ ВСЮ НОЧЬ чтобы придать оттенок своим черным волосам - меньше по времени держать - ничего не покрасить для меня ...Но это все индивидуально
Старый 28-11-2008, 16:32
ответ для kmarinaa на сообщение "кто красился хной помогите"
    #3
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Попробуйте хну Лаш. Она дорогая, но, на мой взгляд, того стОит: волосы красятся, блестят, крепнут; за счет добавок пахнет приятно. Обычная хна заметно сушит, я ее теперь стараюсь использовать только в масках.
Старый 28-11-2008, 16:54
ответ для kmarinaa на сообщение "кто красился хной помогите"
    #4
Ирулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Удельная
Сообщения: 265
Ирулечка отсутствует


Я как проффессионал могу сказать, что хна волосы не лечит и от выпадения не спасёт.
Хну не следует держать на волосах больше часа, иначе результат будет обратным и волосы станут только хуже. Избавится от рыжего цвета потом будет нелегко, т.к. пигмент глубоко проникает в волос.
Лучше взять хорошую краску например L`Oreal кастинг она без аммиака и абсолютно безвредна для волос..
Старый 28-11-2008, 17:26
ответ для kmarinaa на сообщение "кто красился хной помогите"
    #5
Мима
Участник
 
Профиль Мима
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Простор с видом на воду
Сообщения: 201
Мима отсутствует


Всё -чушь! Крашусь хной более 10 лет-цвет рыжий,но только в том случаии ,если подкрашиваться хотя бы раз в месяц, иначе все постепено смывается.От выпадения волос-не знаю,но точно вреда не будет!!! Моя мама попрбовала покраситься хной-цвет зелени получился.А до этого красилась я басмом лет 5- и цвет был пепельный, как не странно.
* Так что вывод -всё индивидуально и попробуйте просто прядь волос окрасить и увидите ,что вас ждёт!!!
Старый 28-11-2008, 17:38
ответ для kmarinaa на сообщение "кто красился хной помогите"
    #6
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


я тоже за лашевскую хну! Почитайте обсуждение на форуме Лаш, там много чего интересного про нее написано: http://lushrussia.3bb.ru/viewforum.php?id=6
Старый 28-11-2008, 17:48     #7
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мима Посмотреть сообщение
Всё -чушь! Крашусь хной более 10 лет-цвет рыжий,но только в том случаии ,если подкрашиваться хотя бы раз в месяц, иначе все постепено смывается.От выпадения волос-не знаю,но точно вреда не будет!!! Моя мама попрбовала покраситься хной-цвет зелени получился.А до этого красилась я басмом лет 5- и цвет был пепельный, как не странно.
* Так что вывод -всё индивидуально и попробуйте просто прядь волос окрасить и увидите ,что вас ждёт!!!
ТОЧНО, что-то я не подумала про прядь. мама раньше красилась, вроде ничего было. и девочка на работе с роскошными длинными волосами и шикарным цветом говорила, что хной стала после родов краситься.
Старый 28-11-2008, 18:25     #8
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


В юности красилась хной, но мы ее смешивали с басмой, чтоб не такой рыжий цвет получался.
Старый 28-11-2008, 18:43     #9
Мима
Участник
 
Профиль Мима
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Простор с видом на воду
Сообщения: 201
Мима отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
ТОЧНО, что-то я не подумала про прядь. мама раньше красилась, вроде ничего было. и девочка на работе с роскошными длинными волосами и шикарным цветом говорила, что хной стала после родов краситься.
Я тоже после родов крашусь хной и волосы были ниже плеч.А еще мне понравилась хна,привезенная из Киргизии.Вот после этой хны волосы были у меня цветом медной проловоки с блеском-просто шикарно
А натуральная хна ни чуть не сушит,уж поверте мне
Старый 28-11-2008, 19:23     #10
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Попробуйте хну Лаш. Она дорогая, но, на мой взгляд, того стОит: волосы красятся, блестят, крепнут; за счет добавок пахнет приятно. Обычная хна заметно сушит, я ее теперь стараюсь использовать только в масках.
+100 Мега вещь красивалсь во время Б. и ГВ . На длину до лопаток где-то 4 кубика ... Она стоит тех денег, которые Лаш за неё просит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.