Кто работал в Тянь Ши? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:31     #1
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Моя мама ходила туда на собеседование, и ей там нарекламировали эту компанию, что там более 1500 наименований всякой полезной продукции для здоровья. Но надо подписывать людей в свою группу, а они должны на 10 т.р. выкупать продукцию этой фирмы. Вообщем кто что знает - поделитесь инфой!
Старый 27-11-2008, 19:40
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #2
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


эх.. Это герблайф.
Я собеседовала к себе на работу человек наверное 10 оттуда. Мозги они промывают капитально - ибо 5 из них не говорили мне, что это лохотрон, а предлаагали мне поучаствовать.
Ни одной лицензии Минзрава у них нет. А Вы часто покупаете БАДы, которые даже аптеки не пролают?
Если маме нечем заняться и не очень хочется денег - можно.
Старый 27-11-2008, 19:52
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #3
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


я бы и не совалась, хоть и трындят они, что это копания не прямых продаж.... но.... выкупать там вроде не обязательно на 10000, но все равно мозг вынесут
Старый 27-11-2008, 20:03
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #4
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Дело даже не в мозге -- продукция у них слабенькая.
Старый 27-11-2008, 22:26
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #5
dom_na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 372
dom_na отсутствует


У меня подруга работает там уже лет 5. На каждый праздник дарит мне свои товары
и вся семья ее их кушает.Мы тему ее дохода не обсуждаем,но ходит в одном пальто
уже несколько лет,но считает,что работает в лучшей фирме.
Старый 28-11-2008, 00:24
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #6
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


когда я только приехала в москву, то кким то образом меня с подругой туда занесло на собес. было очень весело. мы потом это вспоминали еще пять лет подряд и смеялись. над всем что там видели и слышали. были и летчики с переломаными ногами и судьбами, но кот пошли и стали жить по человечески после их таблеток. и наш "главный менеджер, кот сказал, что девченки пора уже и на квартиру откладывать, т.е. намекнул чтобудет кчуча денег, квартиру покупать. надо было срочно получать загран паспорт, и банков карточки, для перечисления туда бабосов. потом выходили в строй все их лучшие спецы и как зомби говорили мы там крутыши , за пчть секунд (условно) мы вышли на первую ступень и унас сеяас все ок. когда в процессе собеса,на нем присутсвовало человек 30, укого то начался приступ эпилепсии, летчик с перломаными ногами оказал первую помощь.
Старый 28-11-2008, 00:31
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #7
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


в процесе собеса всем обещали большие или очень большие заработки, что с собой столько не унесем, и когда люди конкретно спрашивали что мы будем делать( там шить вязать или там вырезать чтото) все отмалчивались и говорили- вы будете зарабатывать деньги. в конце закончилось, тем что мужик спросил, что мы будем делать и когда была опять тишина на наш вопрос, ктото в толпе сказал "потом сюрприз будет" (помните как в сценке у Винокура), весь зал заржал. мы после это туда больше не ходили. все было странно и мне напоманало это какую то секту, только она занималась бадами, но люди как пришибленные. летящий лев. как они переводили свое название. хотя потом, когда я через какое то время познакомилась с девушкой, вообще на другой работе., она говорила что работала в это компании, и сказала что там можно неплохо заработать при наличии начального капитала и болтания и психологии.
Старый 30-11-2008, 19:34
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #8
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


а мне на собеседовании еще предлагали заплатитьщ абанковскую карту. на которую пойдет куча денег и за комплект проспектов. чтобы готовится и знать продукцию.
Старый 30-11-2008, 21:11
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #9
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


У меня мама оставила там кучу денег... была у них на какой то презентации - ну точно как секта... слава богу мама оттуда ушла
Старый 01-12-2008, 00:53
ответ для Olga Wins на сообщение "Кто работал в Тянь Ши?"
    #10
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Пирамида=лохотрон, компания MLM и компания прямых продаж- это все разные вещи. только ЧАСТО их путают.
с БАДАми не стала бы связываться, тем более если образование не медицинское. про именно эту компанию слышала, но не знаю.
после опыта в ПРЯМЫХ продажах- рвут на части при устройстве на работу,связанную с продажами. потому как опыт серьезный.
Не надо идти на работу туда, где сначала надо денег засылать,а потом будите зарабатывать. это не работа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.