Английская ШКОЛА № 1_Московский район!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:18     #1
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Кто нибудь там учится или собирается?
Поделитесь впечатлениями, очень мало информации нашла.

Мы планируем идти туда в 1-й класс в сентябре 2009.
Старый 02-12-2008, 12:19     #2
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmusik Посмотреть сообщение
Кто нибудь там учится или собирается?
Поделитесь впечатлениями, очень мало информации нашла.

Мы планируем идти туда в 1-й класс в сентябре 2009.
Мы там учимся! В этой школе сильный английский(еще от препода зависит - к кому попадете), и "сильные" поборы - ремонт класса за счет родителей, ландшафтный дизайн - проект территории школы и т.д.
Старый 02-12-2008, 12:37     #3
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetta Посмотреть сообщение
Мы там учимся! В этой школе сильный английский(еще от препода зависит - к кому попадете), и "сильные" поборы - ремонт класса за счет родителей, ландшафтный дизайн - проект территории школы и т.д.
Я в ауте. А ландшафтный дизайн для своей дачи директор школы еще родителей не просила сделать?
Старый 03-12-2008, 11:12     #4
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetta Посмотреть сообщение
Мы там учимся! В этой школе сильный английский(еще от препода зависит - к кому попадете), и "сильные" поборы - ремонт класса за счет родителей, ландшафтный дизайн - проект территории школы и т.д.
А Вы в каком классе?
Если можно напишите про преподов, кого рекомендуете (можно в личку).
И про какой ланшафтный дизайн Вы говорите? там вроед с эти не очеь.
И еще мне школа кажется грязной какой-то, особенно туалеты.
и странно, что в младших классах общие туалеты для девочек и мальчиков, бред какой-то.

А какие кружки есть в школе, после уроков?
Старый 03-12-2008, 15:47     #5
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Преподов напишу в личку, мы в 2 классе(англ с 1 класса), сейчас еще и факультатив, т.е. 5 раз в неделю получается!
На род. собрании директриса объявила конкурс среди учащихся(родителеи и их друзей) на создание проекта ландшафтного дизайна территории школы - это серьезно! Туалеты - это да! Ну у первых классов они приличные на первом этаже - у них своя рекреация. А вот на других этажах - ужос! Действительно, у них они общие, меня сначала тоже коробило, но дети быстро привыкли!
Еще в школе любят просить вступительный взносы- мы не платили! богатых, знаменитых и со связями просят войти в попечительский совет школы - так и заявили на род.собрании, типа, богатые и со связями - выходи, по порядку расчитась, вперед, помогай школе!))))))))))) Родители были в ауте!
Ритмика есть и бальные танцы стоит 600 р, вроде бы, ведет занятия такого "голубоватого" вида молодой чел. Логопед приходит и проверяет детей, занятия, по-моему бесплатно.
Старый 03-12-2008, 15:51     #6
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басня Посмотреть сообщение
Я в ауте. А ландшафтный дизайн для своей дачи директор школы еще родителей не просила сделать?
Вот Вам смешно, а мы уже всерьез беспокоимся - что же дальше будет!
Старый 03-12-2008, 16:57     #7
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetta Посмотреть сообщение
Преподов напишу в личку, мы в 2 классе(англ с 1 класса), сейчас еще и факультатив, т.е. 5 раз в неделю получается!
На род. собрании директриса объявила конкурс среди учащихся(родителеи и их друзей) на создание проекта ландшафтного дизайна территории школы - это серьезно! Туалеты - это да! Ну у первых классов они приличные на первом этаже - у них своя рекреация. А вот на других этажах - ужос! Действительно, у них они общие, меня сначала тоже коробило, но дети быстро привыкли!
Еще в школе любят просить вступительный взносы- мы не платили! богатых, знаменитых и со связями просят войти в попечительский совет школы - так и заявили на род.собрании, типа, богатые и со связями - выходи, по порядку расчитась, вперед, помогай школе!))))))))))) Родители были в ауте!
Ритмика есть и бальные танцы стоит 600 р, вроде бы, ведет занятия такого "голубоватого" вида молодой чел. Логопед приходит и проверяет детей, занятия, по-моему бесплатно.
Спасиб большое.
Жду в личку инфу по преподам.

А мы ходим на подготовит в Малышок к ним.
Кстати преподователь по бальным танцам недавно женился, у нас в Малышке занятия у него были отменены по этой причине.
И вот я не понимаю если у них такие поборы, почему все такое обветшалое и грязненькое в школе.

А Вы на продленку ходите? Как она там?
Старый 03-12-2008, 17:57     #8
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Продленка в 1 классе - отдельная, ведет ее одна учительница (тетя старой закалки). Строжит детей, но и учит, они даже вышивкой с ней занимались)))) Питание премерзкое! Если в первом классе эту еду в дочь можно было как-то запихнуть, то уж во 2 классе - не ест вообще в школе кроме того,что дома даем с собой!
Старый 04-12-2008, 12:07     #9
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


НЕ знаю, сами не ходим туда. Но вот мальчик моей соседки ездит в англ. школу куда-то на ул. Костюшко, а про эту его мама не в восторге именно из-за языка, хотя территориально 1-ая рядом с нами.
Старый 04-12-2008, 14:48     #10
Svetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 426
Svetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЕжиков Посмотреть сообщение
НЕ знаю, сами не ходим туда. Но вот мальчик моей соседки ездит в англ. школу куда-то на ул. Костюшко, а про эту его мама не в восторге именно из-за языка, хотя территориально 1-ая рядом с нами.
А я еще раз повторяю, что много зависит от преподавателя! Мы и в малышок ходили и в 1 классе - англ нулевой! Сейчас пришла новая учительница - заметный сдвиг в английском!Хотя задают много и детям реально не легко, но знание языка не приходит, если его не учить! И вообще это мое ИМХО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.