Вдогонку собственной теме про спасибо) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:46     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


О сколько раз наимудрейшие умы ЛВ предупреждали-нельзя рассказывать в ЖГ о своих счастьях!Плохая примета..к неприятностям,блин..не единожды доказывалось.
Но ведь прёт же,ну ведь хочется рассказать миру,как фсё хорошо.И я не стала исключением из правил,заведя неделю назад темку о благодарных чувствах к мужу.
Короче,16-го я её завела.., 17-го у мужа случилась неприятность,а я..первый раз в жизни сломала ногу.Сидю теперь в гипсе.. и думаю-правы были наимудрейшие...
Старый 24-11-2008, 17:47     #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Выздоравливайте ! Пусть черная полоса скорее закончится.

и эта...таки да , не пишите
Старый 24-11-2008, 17:50     #3
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Здоровья вам!!! Быстрее поправляйтесь!!!
А искренне делиться радостью с незнакомыми людьми небезопасно...Правда, злых людей много, кто-то может искренне вам и зла пожелать...Только с близкими и родными
Старый 24-11-2008, 17:52     #4
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Ну а что тогда с теми, кто искренне за вас порадовался? А?

Совпадение это!
Старый 24-11-2008, 18:11     #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Выздоравливайте!!!!


А про писать про хорошее.....ну на фик теперь
Старый 24-11-2008, 18:15     #6
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
О сколько раз наимудрейшие умы ЛВ предупреждали-нельзя рассказывать в ЖГ о своих счастьях!Плохая примета..к неприятностям,блин..не единожды доказывалось.
Но ведь прёт же,ну ведь хочется рассказать миру,как фсё хорошо.И я не стала исключением из правил,заведя неделю назад темку о благодарных чувствах к мужу.
Короче,16-го я её завела.., 17-го у мужа случилась неприятность,а я..первый раз в жизни сломала ногу.Сидю теперь в гипсе.. и думаю-правы были наимудрейшие...
Вам выздоравливать! мужу успехов! И главное, не верьте в эту чепуху , как приметы, наоборот вспомните пословицу " добро возвращается сторицей"....выходит, если бояться, что за добро и позитив, заплатят злом, тогда не надо делать добро что ли.... а делать плохие поступки ????
Старый 24-11-2008, 18:36     #7
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


А я как-то поделилась радостью, что забеременела, на след.день загремела в больницу....
Старый 24-11-2008, 18:39     #8
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


и почему люди ищут простые оправдания своим неудачам или ( не дай Бог кому) несчастьям???? Пребывая берееменной в топе беременность и роды, делясь всем и вся у меня и мысли не было ,что это может как-то негативно сказаться, и даже когда я потом лежала вверх ногами на сохранении, даже миллиграмма подозрения не было, чтоб сделать ЛВ или кого-то еще козлом отпущения...Хотя , если так легче думать, то....да.....
....валите все на рыжего...т.е на то ,что кому-то что-то сказал....тшшшш, тихо всем...а вдруг чаго
Старый 24-11-2008, 18:41
ответ для Птаха на сообщение "Вам выздоравливать! мужу..."
    #9
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Выздоравливай..
По поводу делиться хорошим..
Еще давно где-то прочитала,что у каждого человека есть ангел хранитель и когда вы делитесь позитивом,он может расценить,как хвастовство и карает
Я для себя определила,что,если меня не спрашивают или разговор не течет в сторону,при которой я могла бы поделиться своей радостью,то не рассказываювообще ничего(тем более незнакомым людям)..Просто эта радость греет меня изнутри.. Чего и вам от всей души желаю..

ПЫ:иногда все равно не сдерживаюсь..Вот и сегодня гуляла с подружками и немного поделилась радостью..Посмотри чем это обернется
Старый 24-11-2008, 19:43     #10
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Не знаю, мне кажется, фигня всё это, чуть что, ищем причин, за что нам неприятности.
По-моему, неприятность-неприятности рознь, муж твой остался золотым человеком, даже если у вас что-то стряслось, так что я бы не связывала и себя не корила.

Ну, и нога заживёт. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.