Ищу компанию на новый год. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:57     #1
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Развелась с мужем . Компания распалась. Намечается дивичник . А хотелось бы... веселья и сказки. В связи с этим

ищу веселую компанию на новогоднюю ночь (или новогодние праздники) . Наличие свободных принцев - обязательно! Рассматриваются варианты: шумная вечеринка дома, в клубе или ресторане; поездка за город на турбазу или дачу в компании веселых и адекватных людей от 25 лет . Обо мне: веселая, не конфликтная, общительная. Чужого не надо. Отлично готовлю (коронные блюда - шашлыки, салаты, суши). Места для проведения вечеринки не имею, зато имею автомобиль для доставки или перевозки всего необходимого .
Старый 23-11-2008, 20:01
ответ для barbakashka на сообщение "Ищу компанию на новый год."
    #2
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


вам нужно зайти в тему отдыхи полистать странички, там как раз искали девушку для новогодней поездки в москву на поезде и обратно .
Старый 23-11-2008, 20:03     #3
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
вам нужно зайти в тему отдыхи полистать странички, там как раз искали девушку для новогодней поездки в москву на поезде и обратно .
Читала. Поезд в мои планы не входит.
Старый 24-11-2008, 00:17
ответ для barbakashka на сообщение "Ищу компанию на новый год."
    #4
Ъ пташечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 39
Ъ пташечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Развелась с мужем . Компания распалась. Намечается дивичник . А хотелось бы... веселья и сказки. В связи с этим

ищу веселую компанию на новогоднюю ночь (или новогодние праздники) . Наличие свободных принцев - обязательно! Рассматриваются варианты: шумная вечеринка дома, в клубе или ресторане; поездка за город на турбазу или дачу в компании веселых и адекватных людей от 25 лет . Обо мне: веселая, не конфликтная, общительная. Чужого не надо. Отлично готовлю (коронные блюда - шашлыки, салаты, суши). Места для проведения вечеринки не имею, зато имею автомобиль для доставки или перевозки всего необходимого .
Я тоже развелась... Буду дома с детишками своими.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.