Чем заняться, чтоб отвлечься? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:41     #1
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Прошу коллективного разума. Долго думала, где создать тему решила, что здесь идей будет больше.
Проблема такова: ребзе 10 мес, сижу дома год, натура у меня деятельная и кипучая, начала сходить с ума, "грызу" мужа и целенаправленно разрушаю семью. Все именно так, без преувеличений, даже ОЧЕНЬ терпеливый человек как мой супруг долго этого выносить не сможет.
Теперь вопрос: мне нужно занятие, на час-два в день, пока детка спит. Чтобы направить энергию в созидательное русло, а не разрушительное. Приветствуются любые идеи. Начала обруч крутить, уже легче надо еще что-то, чтоб окончательно прийти в себя.
Советы попить успокоительное и покопаться в отношениях с мужем не принимаются
Старый 22-11-2008, 16:42     #2
buraha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 123
buraha отсутствует


может интересные книги почитать в области которая вам интересна? Я, например, читаю книги по психологии, романы - не оторваться.
Старый 22-11-2008, 16:47     #3
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


ой как интересно.... я бы собой занялась... или домом(вкусненькое что-нибудь приготовить или в интерьере чего-нибудь изменить) .... но вам наверно это не подходит... найдите себе надомную работу - она обычно и требует час-два в день
Старый 22-11-2008, 16:58     #4
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


на этом форуме есть раздел Рукоделие. Зайдите - идей, хоть отбавляй с подробными инструкциями
Старый 22-11-2008, 17:01     #5
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Прошу коллективного разума. Долго думала, где создать тему решила, что здесь идей будет больше.
Проблема такова: ребзе 10 мес, сижу дома год, натура у меня деятельная и кипучая, начала сходить с ума, "грызу" мужа и целенаправленно разрушаю семью. Все именно так, без преувеличений, даже ОЧЕНЬ терпеливый человек как мой супруг долго этого выносить не сможет.
Теперь вопрос: мне нужно занятие, на час-два в день, пока детка спит. Чтобы направить энергию в созидательное русло, а не разрушительное. Приветствуются любые идеи. Начала обруч крутить, уже легче надо еще что-то, чтоб окончательно прийти в себя.
Советы попить успокоительное и покопаться в отношениях с мужем не принимаются
Как известно,гормон радости вырабатывается помимо прочих ситуаций еще и от физических нагрузок.Очень хорошая вещь-степпер
http://www.sportmaster.ru/image/cata...8/big_9092.jpg
Еще хорошо бы найти занятие,при котором вы ни о чем прочем не думаете,мозг расслабляется. Кто-то вышивает крестиком, я иногда шью,мне нравится.
[IMG]file:///C:/Users/86571/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG][IMG]file:///C:/Users/86571/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.jpg[/IMG]
Старый 22-11-2008, 17:02     #6
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


я бы готовила и приятно и польза
давно ничего вкусного не ели
Старый 22-11-2008, 17:02     #7
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


фитнесом займитесь Это приводит в порядок и ум, и тело
Старый 22-11-2008, 17:03     #8
Gizma
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 244
Gizma отсутствует


А мне муж сканер купил, чтобы я отсканировала все старые фотографии, которые есть в семье. Мы от моей мамы и от свекрови мешками эти фотографии возили - увлекательно, надо сказать, да и полезно очень - электронный архив для потомков А, если разобраться в соответствующих программах, то эти фотографии можно еще и отредактировать по качеству - просто красота будет.
Старый 22-11-2008, 17:16     #9
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
А мне муж сканер купил, чтобы я отсканировала все старые фотографии, которые есть в семье. Мы от моей мамы и от свекрови мешками эти фотографии возили - увлекательно, надо сказать, да и полезно очень - электронный архив для потомков А, если разобраться в соответствующих программах, то эти фотографии можно еще и отредактировать по качеству - просто красота будет.
Ой, как здорово!!!! жалко,совсем нет времени... Может когда и моему 10 мес будет - появиться?

правда - дело стоящее!!!!
Старый 22-11-2008, 17:19     #10
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Вышмвайте крестиком, - очень успокаивает.

Или сходите в тему Срапбукинг, сделайте красивый альбом с воспоминанием о первом годике малыша.Потом все забывается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.