при одевании разрывается сердце от жалости. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:40     #1
buraha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 123
buraha отсутствует


Девочки не знаю что уже придумать - когда одеваемся на прогулку крик ужасный!!! песенки и огремушки и даже тв!!! не помогают. За 2минуты умудряемся всю одежду скомкать, содрать, шапку скинуть и в комбезе как рак красного цвета продолжаем орать!!! Пока едем в лифте ор такой что все думают пожар!! Короче мало того,что я переживаю что она вся мокрая на улицу плюс вся раздетая!!! А теперь мне ее так жалко становится -что у меня слезы и руки трясутся, на прогулке час отхожу если она успокаивается после тряски. Меня трясет так, что передается коляске
Сегодн уже решила - может не гулять? ( только на балконе - хоть перед соседями не позориться) Нам 4 месяца.
Старый 22-11-2008, 16:51     #2
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


может вам попробовать ее одевать когда она уже сонная? Мы последнее время так делаем... не скажу что одеваю как куклу, но крику меньше намного
Старый 22-11-2008, 17:07     #3
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Если габариты балкона позволяют, под окнами нет трассы с вечно ревущими машинами, что Вы тогда себе проблему придумываете? Ребёнку не принципиально потащите ли Вы его на сон из дома или уложите на балконе. Кстати за время сна можно много чего интересного и полезного успеть сделать.
Старый 22-11-2008, 17:16     #4
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


У нас тоже самое.
При одевании такой жуткий крик, даже визг.
Гуляем а балконе часа 3. Потом еще 2 часа досыпает в комнате с открытым балконом.
Старый 22-11-2008, 17:18     #5
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Наш алгоритм : мы выходим сейчас в 2, к этому времени спать хотим обычно. В полвторого ( готова одежда малявки, я одета без обуви и куртки) меняем памперс ,одеваем кофту-штаны под бесконечные разговоры и мобильник ( есть песня, кот. оч нра), главное самой без нервов ,кушаем , на кровати под мультик по тв и мамины комментарии "с выражением" одеваем комбез, шапку - под игру в "ку-ку" (смеемся при этом), остаемся лежать на диване ,глядя мультик или держа в руках что-то интересное ( крем, памперс, очень в почете рекламные буклеты -яркие и можно рвать ), а мама стаскивает по лестнице коляску до лифта- потом мама молниеносно в сапоги-куртку - выходим (или под разговоры или опять под музыку на телефоне). УФФ, УСЕ Поэтому гуляем только раз в день! Но собираемся с улыбками и "разговорами" - все ж комментируем

ЗЫ : Нет у нас балкона! Был бы - гуляли бы не каждый день, а когда мне туда надо
Старый 22-11-2008, 17:19     #6
buraha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 123
buraha отсутствует


к сожалению балкон выходит на дорогу с ревущими машинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-11-2008, 17:40     #7
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Мой орёт когда сонный.
Сначала его одеваю,кроме шапки и комбеза,потом сама одеваюсь,кроме обуви и куртки.Если совсем кричит телефон включаю.
Старый 22-11-2008, 17:42     #8
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Наш алгоритм : мы выходим сейчас в 2, к этому времени спать хотим обычно. В полвторого ( готова одежда малявки, я одета без обуви и куртки) меняем памперс ,одеваем кофту-штаны под бесконечные разговоры и мобильник ( есть песня, кот. оч нра), главное самой без нервов ,кушаем , на кровати под мультик по тв и мамины комментарии "с выражением" одеваем комбез, шапку - под игру в "ку-ку" (смеемся при этом), остаемся лежать на диване ,глядя мультик или держа в руках что-то интересное ( крем, памперс, очень в почете рекламные буклеты -яркие и можно рвать ), а мама стаскивает по лестнице коляску до лифта- потом мама молниеносно в сапоги-куртку - выходим (или под разговоры или опять под музыку на телефоне). УФФ, УСЕ Поэтому гуляем только раз в день! Но собираемся с улыбками и "разговорами" - все ж комментируем

ЗЫ : Нет у нас балкона! Был бы - гуляли бы не каждый день, а когда мне туда надо
Да вот так
Старый 22-11-2008, 18:16     #9
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Наш алгоритм : мы выходим сейчас в 2, к этому времени спать хотим обычно. В полвторого ( готова одежда малявки, я одета без обуви и куртки) меняем памперс ,одеваем кофту-штаны под бесконечные разговоры и мобильник ( есть песня, кот. оч нра), главное самой без нервов ,кушаем , на кровати под мультик по тв и мамины комментарии "с выражением" одеваем комбез, шапку - под игру в "ку-ку" (смеемся при этом), остаемся лежать на диване ,глядя мультик или держа в руках что-то интересное ( крем, памперс, очень в почете рекламные буклеты -яркие и можно рвать ), а мама стаскивает по лестнице коляску до лифта- потом мама молниеносно в сапоги-куртку - выходим (или под разговоры или опять под музыку на телефоне). УФФ, УСЕ Поэтому гуляем только раз в день! Но собираемся с улыбками и "разговорами" - все ж комментируем

ЗЫ : Нет у нас балкона! Был бы - гуляли бы не каждый день, а когда мне туда надо
Это так забавно написано, советую снимите все это как нибудь на камеру, а потом детю покажете как мама ради него старалась
Старый 22-11-2008, 18:32     #10
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lychik00 Посмотреть сообщение
Это так забавно написано, советую снимите все это как нибудь на камеру, а потом детю покажете как мама ради него старалась
Ага, у нас столько всяких ухищрений - фильм снять можно Как наверно и у каждой мамы. Беда в том, что камеру держать уже нечем - а если кто дома -уже не так все забавно выходит, зато попроще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.