Клиника позвоночника на Энгельса - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:04     #1
svetik-kit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н, ст. м. "Комендантский пр."
Сообщения: 39
svetik-kit отсутствует


Хотелось-бы отзывы услышать, т.к. хочу там полечиться.
Старый 21-11-2008, 20:16     #2
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Не понравилось, дорого, но особенно в мою проблему вникать не стали, просто банально назначили стандартный набор на круглую сумму. Я НАСТОЯЛА на оплате только 2-х процедур вначале, перестала потом делать- не понравилось..Массаж дорогой - всего 15 минут, иголки - не впечатлили.. хорошо, что не стала оплачивать весь курс..
Старый 21-11-2008, 21:11     #3
svetik-kit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н, ст. м. "Комендантский пр."
Сообщения: 39
svetik-kit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Не понравилось, дорого, но особенно в мою проблему вникать не стали, просто банально назначили стандартный набор на круглую сумму. Я НАСТОЯЛА на оплате только 2-х процедур вначале, перестала потом делать- не понравилось..Массаж дорогой - всего 15 минут, иголки - не впечатлили.. хорошо, что не стала оплачивать весь курс..
Спасибо. Что-то мне интуитивно подсказывает именно эту ситуацию. Подожду ещё отзывов. Будте здоровы!
Старый 21-11-2008, 21:14     #4
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Я ходила только на консультацию.Не понравилось, что назначают обследования в конкретные места.Если ты сразу не решаешься у них начать какие-то процедуры-теряют к тебе интерес.
Старый 22-11-2008, 00:55     #5
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-kit Посмотреть сообщение
Спасибо. Что-то мне интуитивно подсказывает именно эту ситуацию. Подожду ещё отзывов. Будте здоровы!
По подобной схеме, наверно, работает много/большинство клиник. Я в позапрошлом году звонила в "Мастерскую здоровья" (рекламы по ТВ насмотрелась). Тетушка на другом конце провода, расспросив меня про жалобы и старательно пытаясь выведать мои фин.возможности типа " а машина какая у вас", "а должность какая", быстро "прописала" комплекс лечебных процедур и озвучила счет: "от 30 000 руб." Услуги продаются только комплексом, попроцедурно нельзя. Сразу назначила день приема. Когда я сказала, что мне удобна по времени другая неделя, то начала конкретно наезжать: "что это вам сложно 2 часа выделить..." Тогда я решила съехать с этой темы, сказав что в этот день у меня не будет такой суммы. Тетка не повелась, а поведала "по секрету", что у нее с администратором хорошие отношения и я смогу заплатить первый взнос в 5 т.р. Узнав об отсутствии и этой суммы, ставки снизились до 3 т.руб. Уломала я ее, что позвоню ей сама на неделе. Бабенция меня донимала звонками каждый день ! (трубку я естесстно не брала) так она меня достала в выходной день !! по домашнему телефону !!! с претензиями в мой адрес !!! Ну тут я уже не сдержалась...
Обратитесь лучше к конкретному специалисту по вашей проблеме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.