давайте, посмеёмся - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 16:47     #1
Кристина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 94
Кристина отсутствует



Вопросы с сайта “доброго” гинеколога

* Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня
* Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?
* … января у меня начались месячные, … закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?
* У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.
* Привет всем Я нашел упаковку таблеток “Три Мерси” без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано “1 2 3 4″. Вопрос: чтобы это значило
* 26-го поела Постинора..
* Измеряю базальтовую температуру…
* Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.
* Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?
* Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью)
* Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым (по нескольку раз в день!), и так каждый раз…?
* Mы с мужем решили завезти ребенка
* Приняла участие в незащищенном половом акте
* Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.
* Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?
* Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.
* Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно
* Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?
* Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?
* Влияет ли сперма на вес женщины?
* Можно ли проткнуть девственность пальцем?
* Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.
* От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой
* Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.
* Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?
* Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая. (кто ел ягоды - кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой и раной… полный сюр.)
* Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса
* Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?
* На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом…
* Посоветуйте книги по содержанию младенцев (хорошо что не по разведению)
* У моей жены по тесту две палки
* У меня произошел довольно смешной случай, но я не вижу в этом ничего смешного.
с сайта пузяка.ру
Старый 16-11-2008, 16:51
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #2
Кристина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 94
Кристина отсутствует


Заметки о беременности

1. Я Беременна! Ощущения некого механизма, стоявшего долго на чердаке. Все уже на него рукой махнули, и уже даже лень лезть и проверять – а работает ли он?
Хотя вещь в хозяйстве нужная. А тут вдруг кто-то решился проверить, несмотря на заявления окружающих, что гарантий уже никаких. Лет-то ему (механизму) сколько! Проверили. И… о чудо! Машина сразу заработала! Во как!
2. Первый триместр. Ощущения в животе. Загадка: если проглотить кирпич, то когда он переварится? Ответ: ровно через три месяца!
3. Второй триместр: я летаю, порхаю. Коллеге на работе радостно сообщаю, что беременность – это так прекрасно! Я еще десятерых рожу! Она, родившая четырех, смотрит на меня скептически и говорит загадочно: подожди, еще третий триместр!
4. Третий триместр. С детства ведь учили – старших слушать надо. Кто говорил про десятерых? Вам послышалось! Ну, трех… пока… пока я еще не рожала.
5. Выросла не существующая до этого грудь. К сожалению, очень скоро это стало незаметно из-за растущего живота. Классно было бы, если бы после родов по желанию оставляли грудь… без живота… Мечты…
6. Никогда не любила свои ступни! А теперь я их не вижу! Ха! Правда, выросшие ногти теперь определяются только по дыркам в носках. А стричь их… Впрочем, это отдельная история. Как заметил муж – жалко, что не лето, а то можно было бы об асфальт стачивать.
7. Поправилась уже на 12 кг. Борцы сумо больше не кажутся такими уж уродами! Опять же, мерзнуть перестала.
8. С утра бегаю, ищу колготки, их находит муж, рассматривает и с удивлением спрашивает: “А почему у тебя попа на них и сзади и спереди?” Для тех, кто не в курсе: у обычных колготок два шва на попе и один спереди, а у этих по два с каждой стороны. “Это специальные колготки для беременных”, – кричу я из ванной. Потом поворачиваюсь в профиль и смотрю на себя в зеркало. Мда… так и есть: две попы, одна спереди, другая сзади, только та, которая спереди, немного повыше.
9. Не надо больше мыть пупок! Он всегда чистый! Он вывернулся наружу и никакая грязь в нем задержаться уже не может даже теоретически.
10. Раньше пятна после неаккуратного принятия пищи нужно было отстирывать с брюк, теперь с кофт и футболок…
11. Сон приобрел так не достающую ему ранее цикличность.
– Кое-как заснула на левом боку.
– Проснулaсь от того, что затекло ухо от лежания на нем (раньше бы не поверила!) и устали ноги.
– Проверила наличие живота и, следовательно, ребенка. Тревожно ощупывая живот, побеспокоилась, что он не шевелится. Проснулась от этого окончательно, вспомнила, что ночь на дворе и все спят, и дети в животах тоже. Успокоилась.
– Полежала на спине с вытянутыми ногами – хорошо! И уши отдохнули.
– Стало тяжело дышать.
– Последовательно переместилась на правый бок: ноги, живот, тело, голова, поправила живот.
– Разбудила ребенка.
– С трудом открывая рот, спела ему некоторое подобие колыбельной, извиняясь за причиненное беспокойство, уговаривая при этом пихаться утром, а не сейчас.
– Постепенно все успокоились.
– Кое-как заснули.
Для продолжения см. пункт второй и т.д. Период цикла равен примерно 2-3 часам.
12. Походка приобрела неспешность и достоинство королевских особ. Чуть позже я научилась не терять соответствующее статусу выражение лица при виде отъезжающего прямо перед носом с остановки автобуса и уходящего поезда. А раньше добежала бы…
13. Еще про сон. Как хочется спать на животе! Почему не делают кровати для беременных с вырезанной дыркой для живота? Делают же дырку для лица в столах для массажа!
14. Еженедельная уборка свелась к удалению ковра из моих волос со всех плоских поверхностей квартиры. Никогда бы не подумала, что у меня их так много… волос… было… Прочитала в книжке, что от беременности еще никто не лысел. Так хочется им верить!
15. Рефлексия: стали чаще звонить родные и близкие, даже те, которые раньше этим не баловались. Спрашивают озабоченно про здоровье. Приятно, но немного обидно: что же, не беременная я им не человек?
16. Начала count down. Каждый вечер перед сном радуюсь, что еще один день прошел хорошо, все на месте. Сообщаю малышу оставшееся количество недель и прошу вести себя хорошо, раньше времени не вылазить и развиваться как надо. На том и засыпаем… А впереди еще 8 недель. Мы будем стараться!
Старый 16-11-2008, 18:02
ответ для Кристина на сообщение "продолжение"
    #3
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Давно так не смеялась!!!!
Мульен баллов
Старый 17-11-2008, 10:38
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #4
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
[url="http://puzyaka.ru/articles/archives/321"]
Вопросы с сайта “доброго” гинеколога
Старый 17-11-2008, 11:44
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #5
Симицветик
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Московская
Сообщения: 8
Симицветик отсутствует


Класс!!!
Старый 17-11-2008, 12:59
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #6
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Заметки о беременности
Что правда,то правда...Спасибо за позитив
Старый 17-11-2008, 13:52
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #7
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


хаха
Старый 25-11-2008, 01:04
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #8
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


РЖУНИМАГУ!!!
Старый 25-11-2008, 15:06
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #9
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


оборжалась, спасибо!
Старый 25-11-2008, 15:57
ответ для Кристина на сообщение "давайте, посмеёмся"
    #10
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Силюсь что бы не рассмеяться в полный голос (начальник рядом). Супер))))!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.