Фигуристы. Есть успехи? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 03:39     #1
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Старый топик уже большой. Хочу спросить здесь. Что уже умеете? Как успехи? Нравиться ли детям?
Старый 24-10-2006, 10:09
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Моей очень нравится , но мы сейчас много тренировок пропускаем из за подготовки к школе. Занимаемся первый год , до этого только со мной на массовом катании каталась. Цапля уже получается , а вот пистолетик и перекидной прыжок никак освоить не может. Тренер вчера сказала дома шпагат тренировать.
Но мы не ради результата ходим , а для здоровья, мне все равно прыгает она или нет , главное что нравится дочке заниматься и кататься явно стала лучше чем в прошлом году.
Тут даже бабушка нам фигурное платье связала , а то за 900 руб думала купить не купить. А лосины с чехлами везде 900 руб как в Юбилейном стоят? Может можно где подешевле купить?
Старый 24-10-2006, 16:33
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #3
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


А я вот захотела свою отдать в школу фигурного катания.Туда не всех ещё берут,так что есть к чему стремиться С 7 лет.Надо сдать на 2-й юношеский,чтоб взяли
Моя с удовольствием ходит,что меня,само собой,ОЧЕНЬ радует
У них много элементов на тренировках.Фонарик вперёд,назад,пистолетик,ласточка,"козлик",перебежк и, ну и ещё всякие,названий которых я не знаю
Фонарик,само собой,лучше всего Ласточку и пистолетик пытается,но пока не очень ,перебежки тоже как-то так себе.
Но если учесть,что на 5 сентября(начало тренировок) Алиса ВООБЩЕ никак не каталась,то успехи у нас приличные!

немного ОФФ:сегодня в Академии видели,как тренируются взрослые(Обертас со Славновым там тоже тренировались).Так прям страшно сделалось,когда он её подбрасывал!По телеку СОВСЕМ всё по-другому видится...Но интереснооооо...
Старый 26-10-2006, 11:53     #4
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Мы пока тоже лучшие в группе, дочке нравится. Правда ведет себя, как и я в детстве - много болтает, бегает, но тренер хвалит. Скользить пока не очень получается, больше быстро ходить или бегать. Вчера бабушка побаловала - купила платье, а то моя одна без платья каталась. Правда её это не смущало особо, но общественное мнение млин. Девочка одна вчера подошла: Алина, а где твое платье? Дома забыла?" Пришлось купить.
Старый 26-10-2006, 12:43
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #5
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Да платья-платья.Вчера моя рассказывает,,НАМ С МАРГО ТРЕНЕР СКАЗАЛА ,,КОГДА ЖЕ Я УВИЖУ ВАШИ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ,,У них в группе только Ася в платье а все кто в чем,моя катается в лосинах и в свитере,и уже плеш мне проела этим платьем,Кариша а вы где будете покупать,я решила что наш цвет это черный или красный или бежевый,.Вчера позвонила в магазин 1ю900 платье и 900 лосины -колготки канадские водоотталкивающие,.Наши успехи - когда пришли отлично делали все что касается расстяжки,шпагат ит. д. так и делаем,на льду как руки висели так и висят,помоему никаких перебежек и вообще ничего,хотя считается сильной в группе,непонимаю чем если ничего не делает только катается.Учат самокат-самокат скресный шаг.К перебежке вперед что ли дело идет.Зимой будет просмотр.Нам тоже на след. год будет 7 и тоже надо попасть в дюсш,не знаю каким макаром,наверное прийдется самой за нее взяться.
Старый 26-10-2006, 12:47
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Нам слава богу тренеры про платья ничего не говорят , у кого есть , тот катается , а нет и не надо. Старшие дети посмотрела - все в платьях. Но лосины за 900 руб. - рука не поднялась купить.
Говорят где-то на наб. реки Карповки есть магазин для фигуристов , может там подешевле?
Старый 26-10-2006, 12:57
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #7
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


Девочки, у кого дети только с сентября начали кататься, в каких коньках на данный момент катаетесь, за сколько их приобрели?
Старый 26-10-2006, 13:02
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #8
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мы катаемся в китайских за 1500. Но честно сказать старые из Московской коллекции за 1000 в которых она в прошлом году каталась мне нравились больше. Но может еще притрутся к ноге , говорят какое то время для этого должно пройти.
Старый 26-10-2006, 13:10
ответ для кариша на сообщение "Фигуристы. Есть успехи?"
    #9
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


моя катается на профессиональных лезвиях,,волга,, купленны в ,,пять колец,,в москве за 1,500, а ботинки у нее кожанные чешские еще старые но хорошо укрепленные ,очень привыкла к ним,есть новые но в них ей тяжело,они наши отечественные спец-заказ а лезвия профес,,жигули,,все в москве еще в том году заказывали.
Старый 26-10-2006, 13:49
ответ для Brauer на сообщение "Да платья-платья.Вчера моя..."
    #10
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Да платья-платья.Вчера моя рассказывает,,НАМ С МАРГО ТРЕНЕР СКАЗАЛА ,,КОГДА ЖЕ Я УВИЖУ ВАШИ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ,,У них в группе только Ася в платье а все кто в чем,моя катается в лосинах и в свитере,и уже плеш мне проела этим платьем,Кариша а вы где будете покупать,я решила что наш цвет это черный или красный или бежевый.
Мама моя уже купила. Черное нам было мало, осталось только бирюзовое, но Алинке вроде идет, хотя черное - классика.

Мисс Кошкина, пока катаемся в коньках за 1200 Граф. Из них вырастет - купим дорогие, потому как заниматься пока нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.