ну вот и с нами это случилось - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 23:38     #1
zo98
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: настаников и косыгина
Сообщения: 85
zo98 отсутствует


Доченьке 4,5 месяца, все думала маленькая, маленькая, а сегодня положила ее поперек дивана, отвернулась, поворачиваюсь, а она уже упала и лежит на полу! оказывается мы не только переворачиваться умеем, но и ползать!съездили в больницу, сделали узи, слава богу все впорядке!
Старый 14-11-2008, 23:43
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #2
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


привет, товарищи по несчастью!
мы тоже летали недели три назад, к счастью, с таким же исходом. Но руки-ноги тряслись долго.
Старый 14-11-2008, 23:44
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #3
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
Доченьке 4,5 месяца, все думала маленькая, маленькая, а сегодня положила ее поперек дивана, отвернулась, поворачиваюсь, а она уже упала и лежит на полу! оказывается мы не только переворачиваться умеем, но и ползать!съездили в больницу, сделали узи, слава богу все впорядке!
теперь глаз да глаз нужен...мы в 3,5 уже первый полет пережили...и переехали жить на пол
Старый 14-11-2008, 23:45
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #4
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


А у меня деть на кухне лежал, в переноске, на животе (с живота поворачиваться еще не умеет), отвернулась, поворачиваюсь, а он уже выкатился из переноски и лежит под крышкой посудомоечной машинки. Брррррр! Повезло, что я его в основном на пол кладу (ниже пола не упадет), но было оооочень неприятно.
Хорошо, что с вашей деткой все впорядке!!!
Старый 14-11-2008, 23:45
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #5
zo98
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: настаников и косыгина
Сообщения: 85
zo98 отсутствует


мы тоже теперь живем на полу, а руки ноги долго треслись, но пока наша быстрая скорая ехала (аж минут 25) меня уже отпустило!
Старый 14-11-2008, 23:47
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #6
Манюня13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центральный район м.Чернышевского
Сообщения: 671
Манюня13 отсутствует


не переживайте, все будут хорошо...как бы это ни странно звучало, но малышка еще может ни раз упасть, но дай Бог чтобы она больше никогда не падала.
МОй сынок падал уже три раза...я переживала так, что сама чуть не падала в обморок, от той только мысли, что я не углядела за ним.
Но слава Богу, все хорошо (ТТТ).
А первый раз был один в один как у ВАс

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ.
Здоровья ВАм и удачи.
Старый 14-11-2008, 23:51     #7
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


и мы вчера и сегодня утром прадовать маму успели :

первый я отвернулась и ушла с головой в интернет на 3-5 мин...итог она с центра кровати на полу а второй я утром сегодня положила ее к себе...не выспалась...решила пока она играет рядом со смой я подремлю.. облажила все края по памяти о вчерашнем случае...подушками и одеялом так, что б она могла только возле меня лежать...проснулась от того что меня посетила мысть что как то подозрительно тихо...думаю может спит...открываю глаза а ее нет неа кровати...я в шоке вскачила а она на противоположной от меня стороне лежит на животе на полу и что там ковыряет и ей радосно...спустилась по одеялу.)))) у нас кровать очень низкая и доча пока умеет ползать только назад...это и спасает ее...она ножками вниз и на попу...
Старый 15-11-2008, 00:12
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #8
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
Доченьке 4,5 месяца, все думала маленькая, маленькая, а сегодня положила ее поперек дивана, отвернулась, поворачиваюсь, а она уже упала и лежит на полу! оказывается мы не только переворачиваться умеем, но и ползать!съездили в больницу, сделали узи, слава богу все впорядке!
И мы летали первый раз в 4,5 мес. Тоже всё обошлось (ттт). Моя прабабушка говорила, что деткам до трёх лет "Господь подушечку пуховую подстилает", мол как бы не падали, всё будет хорошо.
Старый 15-11-2008, 00:18     #9
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


и наша упала с кровати, когда были в гостях у родителей мужа я вышла за что то отругать муженька, а она раз, и на полу и в таком реве залилась,жуть!!! у меня чуть разрыв сердца не случился подхватила я ее, успокоила. осмотрели, вроде все хорошо, ттт. Слава Богу!!!
Старый 15-11-2008, 00:24
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #10
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


а мы вчера с дивана....ужас.... слава богу все вроде хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.