отзывы про елки в 2007 году - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 01:19     #1
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Подскажите где понравились елки в прошлом году? сейчас такой выбор и цены везде разные, вот и решила собрать отзывы для решения куда пойти в это новом году? моей доче 3,5 года, что посоветуете по опыту? кто-нибудь был в особнеке барона Келха? цена там не малая вот и спрашиваю стоит это того?
Старый 13-11-2008, 12:14
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #2
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


что никто не ходил никуда?
Старый 13-11-2008, 14:28
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #3
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Подскажите где понравились елки в прошлом году? сейчас такой выбор и цены везде разные, вот и решила собрать отзывы для решения куда пойти в это новом году? моей доче 3,5 года, что посоветуете по опыту? кто-нибудь был в особнеке барона Келха? цена там не малая вот и спрашиваю стоит это того?

Мы в прошлом году были там. Но моей дочке было 7 лет и я на самой елке не присутствовала. Родители сидели на 1 эт., а праздник проходил на 2-м. Правда после представления все-таки разрешили подняться пофотографироваться ( за отд. плату). Интерьеры там конечно потрясающие, очень красиво. По словам дочери, само представление понравилось. Единственное , что не понравилось, это ожидание детей - очень мало места, тесно, переодевались кое-как в коридоре. Как проходит у малышей не знаю, скорее всего детки вместе с родителями идут. В прошлом году был целый топик с отзывами о елке в особняке Кельха. Насколько помню в основном были положительные.
Изображения
  

Последний раз редактировалось kat70, 15-11-2008 в 22:24.
Старый 16-11-2008, 23:01
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #4
Дождина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Шушары Моск. отд.
Сообщения: 173
Дождина отсутствует


Мы были в Кельха - я была вместе с детьми, никто из родителей внизу не сидел. Был спектакль "Дед Мороз в подводном царстве" (или что-то похожее). Спектакль полностью интерактивный, а интерьеры там какие, есть детские площадки! Моим детям понравилось.
На лесенке, по которой мы поднимались в зал, стояли феи, которые приветствовали именно Вашего ребенка!
Старый 19-11-2008, 15:30
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #5
orifla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 258
orifla отсутствует


Для такого маленького ребёнка,я бы вам посоветовала сходить в театр марионеток Демени на Невском.
Сначала деток развлекают хороводом и песенками,а дальше выходит Дед Мороз и Снегурочка и тоже разыгрывают действо!После всех приглашают в зал на сказку-спектакль(в зале новые кресла подъёмные-с любого ряда деткам видно).
Примерно так только больше по времени и с конкурсами для детей(с4-5лет) постарше проходит ёлка в БТК.
Старый 20-11-2008, 17:36
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #6
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Подскажите где понравились елки в прошлом году? сейчас такой выбор и цены везде разные, вот и решила собрать отзывы для решения куда пойти в это новом году? моей доче 3,5 года, что посоветуете по опыту? кто-нибудь был в особнеке барона Келха? цена там не малая вот и спрашиваю стоит это того?
а мы сегодня туда записались. Нам 2, 5...
Старый 23-11-2008, 03:41
ответ для naditi на сообщение "отзывы про елки в 2007 году"
    #7
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Мне в прошлом году в особняке Кельха не понравилось. На мой взгляд не слишком занимательно, народу много, но это не смущает, как то пролетело все быстро, вспомнить особо нечего. Но подруге с ребенком которые ходили с нами понравилось. В топике про Кельха про прошлый год пишут что понравилось. К слову, подарок был с очень убогой игрушкой. Собака очень дешевая. Она еще грязная была, я даже у ребенка забрала потихоньку, чтобы не играла. Возраст был почти 3 годика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.