Качели для маленьких - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:45     #1
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


У кого - нибудь есть такие качели - сами качают музыку играют и т.д.? В магазине стоят 4500 вот думаю покупать или это не надо ребенку...., да и места вроде нет лишнего чтобы их ставить, а на других сайтах девчонки отзывы оставляют, что качели просто супер.., у кого они были вам они ?пригодились ? ребенок нормально в них лежал и игрался?
Старый 10-11-2008, 12:51
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #2
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Покупайте даже не думайте, супер вещь!Мы до сих пор качаемся , с месяца где то....
Старый 10-11-2008, 13:04     #3
Mariko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: метро пр. Ветеранов, ул. Стойкости
Сообщения: 356
Mariko отсутствует


Да вещь классная. Тоже качаемся с двух месяцев. А потом в них прикорм давала, т.к. в обычном стульчике не сидели еще, а по-другому не удобно. И пока качается деть передохнуть можно.
Старый 10-11-2008, 14:54     #4
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Были такие качели, которые и качают сами, и музыку играют. Честно говоря, не могу сказать, что надолго занимали ребёнка... Ну минут на 10 и даже меньше, а потом в крик. Все дети разные - кому-то нравится (как я поняла, большинству), а кто-то капризничает в них. Больше пользы нам было от шезлонга от этих качелей.
Старый 10-11-2008, 15:06
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #5
Baurchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Токсово
Сообщения: 323
Baurchik отсутствует


Я купила на 2 месяца сыну качели Fisher Price... по началу качался, даже засыпал, а сейчас хвататет на полминуты его тихого пребывания в них. Для нас лучше оказался стульчик для кормления Chicco Polly,он хоть и с полугода, он там есть лежачее положее, в котором мы все время и пребываем. Для меня это спасение, руки свободны, по дому катаешь (по паркету не рекомендую - царапает сильно), высота регулирется, сыну нравится, даже спит иногода в нем. Плюс на балконе гуляет иногда в нем! Да согласна, что качели сами катают - это плюс, но без присмотра всеаравно нельзя оставлять. А стульчик и одной рукой или ногой (даже физкультура небольшая получается) легко можно покатать, еще лучше качелей.
Старый 10-11-2008, 15:07
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #6
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


у нас ребенок засыпал в этих качелях, мог лежать в них долго. отличная вещь! свободные руки мамы! я могла посесть, пока он лежит в них, гости приходили а малыш в качелях спокойно тусил, наблюдал за происходящим и вырубался частенько.я свои даже продавать не стала. пригодятся для следующего ребенка. такая вещь реальная.
маленького можно оставить без присмотра т.к. есть ремни безопасности. (у нас ФП качели, без музыки, только качают сами).сейчас сам лезет в них качатся поэтому надо смотреть чтобы он от туда не кувырнулся (если сам залез)
Старый 10-11-2008, 15:23
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #7
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


для нас качели были актуальны только до 4-х месяцев.....хоть и с супер наворотами какими-то...
начал переворачиваться - все, хочется свободы, не больше 5-ти минут может в них сидеть.....а теперь и подавно...когда так интересно вставать на четвереньки)))
Старый 10-11-2008, 15:38
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #8
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


детки подрастут и еще больше им качель понравится!
доча подруги в 2 года катается начиная с 6 мес!
Старый 10-11-2008, 15:38     #9
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Были такие качели, которые и качают сами, и музыку играют. Честно говоря, не могу сказать, что надолго занимали ребёнка... Ну минут на 10 и даже меньше, а потом в крик. Все дети разные - кому-то нравится (как я поняла, большинству), а кто-то капризничает в них. Больше пользы нам было от шезлонга от этих качелей.
от ребеночка зависит.нам ооочень нра
Старый 10-11-2008, 16:09
ответ для Sivitok на сообщение "Качели для маленьких"
    #10
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Спасибо за мнения, мне чтоб руки развязать, не поесть ни еду приготовить кричит в комнате в кроватке лежать не хочет на диване тоже, а засыпает если только на ручках покачать, наверное все таки возьму Б\у, попробуем. Хотя она очень любит на животе лежать...причем на муже или мне ))))),





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.