удалила милиумы на лице(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 11:14     #1
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


теперь не знаю как выйти из дома и показаться на работе. до понедельника есть два дня, чтобы привести лицо в божеский вид.
удаляла лазером на Гороховой,28 - вычитала на ЛВ хорошие отзывы об этой клинике лазерной медицины... врач перед процедурой сказала, что никаких следов не останется. я спросила "даже покраснений не будет?" она сказала "ничего не будет, встанете сразу с чистым лицом". когда я встала после процедуры и подошла к зеркалу у меня чуть слезы не полились... ужас(( удаляла на щеках - теперь в красных точках всё, после процедуры они были свежие, врач сказала-ничего, припудритесь,протирайте календулой 2-3 раза в день. удаляла позавчера утром, в 10 утра. сейчас уже суббота, врач пообещала, что через 1- дня все пройдет и заживет, но ничего не проходит(( образовались корочки, лицо в жутком состоянии... на работу так не выйдешь, это ничем замазать нельзя(
что делать?? как привести лицо в порядок?? у кого была подобная ситуация....?
посоветуйте плиз, я в отчаянии..((
Старый 08-11-2008, 13:06
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #2
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Все корочки отвалятся и лицо будет нормальное,но не через день,а дней через 5-7. Это как след от выдавленного прыщика,появляется корочка. а потом сходит. А обещанием врачей,что выйдете после процедуры,припудритесь и можно на свидание....... я давноооооооо не верю.
Старый 08-11-2008, 14:01
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #3
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


ужас(( 5-7 дней... придется на работу не ходить.
Старый 08-11-2008, 14:31     #4
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Не переживайте, они пройдут быстрее, но не 2 дня, конечно. Я помнится всем говорила, что меня кошка царапнула)))
Старый 08-11-2008, 14:35
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #5
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


а следов не остается после этого?? корочки, конечно, самой лучше не трогать-ждать пока отвалятся? как вы за ними ухаживали?
Старый 08-11-2008, 16:01
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #6
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Не переживайте... Я сейчас сижу после ТСА, это такой самый жесткий химический пилинг... Практически полностью обе щеки в корке, в коричнево-красного цвета... я на следущий же день вышла на работу, и мне все равно, что скажут люди..хотя у меня пол лица фактически обезображена... Зато потом все будет красиво ))) Я против постакне это делаю...в прошлом году делала, и вот сейчас, чтоб окончательно избавиться...Скажу честно, сама прибываю в тихом ужасе, потом что в прошлый раз, не было так жестко... Из дома выбегаю только под покровом ночи, но в понедельник, как ни крути, все равно надо идти на работу (((...Так что мы с Вами друзья по несчастью!!! Не переживайте так! Скоро все заживет
Старый 08-11-2008, 16:03
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #7
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


спасибо, вы меня подбодрили)) главное, чтобы все зажило)
Старый 08-11-2008, 16:05
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #8
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


Купите Бепантен в аптеке, мне косметолог посоветовала, чтоб быстрее заживало...Еще я лицо хлоргексидином протираю, чтоб никакой инфекции не занести
Старый 08-11-2008, 16:28
ответ для the_tiger_lily на сообщение "удалила милиумы на лице(("
    #9
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


я немного мажу базироном. вообще боюсь чем либо, кроме календулы... вдруг еще дольше заживать все будет(
Старый 08-11-2008, 16:38     #10
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от the_tiger_lily Посмотреть сообщение
я немного мажу базироном. вообще боюсь чем либо, кроме календулы... вдруг еще дольше заживать все будет(

Вообще странно, что вам такое сказали - ничего не будет видно... Меня сразу косметолог предупредил, что будут корочки, пройдут, как и обычно бывает, дней через 7. Так и вышло. Ходила на работу - ржали все.. Типа, раньше ты красивее была.... Мазала Регецином - мне так было сказано, больше ничем.. Вообщем, не переживайте, все пройдет бесследно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.