Давайте поговорим о наших снах. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:48     #1
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Сразу скажу что я не из тех,кто начинает утро с книжкой"толкование снов".К снам отношусь двойственно.С одной стороны знаю что бывают вещие сны,сны предупреждения,и с другой стороны не очень то на них обращаю внимания.Но иногда бывают такие что запоминаются на долго.Вот этим летом я увидела такой сон что до сих пор вспоминать страшно.Дело в том что каждое лето я с детьми уезжаю на юг,там у нас свой дом.Там живут родители мужа.Я спала в одной комнате со старшим а маленький спал с бабушкой в соседней комнате. Не знаю когда я уснула,и вижу во сне нас,как я с сыном сплю,и другую комнату отчётливо вижу,даже слышу как лает соседская собака.И вдруг кто то трясет меня за плечо,и говорит:Как ты можно спокойно спать когда у тебя в постели такой скорпион?!Не боишься что ужалит и тебя и ребёнка.Я вскочила как сумасшедшая,включила свет и давай искать скорпиона.Конечно я ничего не нашла,но и не спала той ночью. До сих пор понять что это было,на понимаю
Старый 05-11-2008, 11:57     #2
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


А я не знаю ка и реагировать... сегодня снился отец моей дочери, которого не стало 1,5 года назад..... Снился ТАК отчетливо, выглядет отлично, мы гуляли разговаривали, держали друг друга за руки, в глаза смотрели, даже заметила его небритость.... я так понимала, ВО СНЕ, что скучаю по нему, что даже захныкала, говорили - говорили, а потом он вдруг раз и ушел за угол... и все.. Все было очень позитивно, никаких тревог сон не оставил.... НО ВОТ К ЧЕМУ ТАК ЯСНО ОН МНЕ ПРИШЕЛ ВО СНЕ??? Я неделю назад ему свечку ставила....Да вот еще, перед его уходом на тот свет, мы не хорошо расстались, ...а потом это случилось...
Старый 05-11-2008, 12:00     #3
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Он просто волнуется за вас на том свете.Поставьте свечку еще раз
Старый 05-11-2008, 12:02     #4
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


так получается это предупреждение...? и ожидать какой - то неприятности.?? Я ТАКАЯ МНИТЕЛЬНАЯ....
Старый 05-11-2008, 12:03     #5
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Еще у меня был случай.4 года назад у меня умерла тётушка.Я очень ее любила,она была больна ,и болезнь ее был неизлечим.Так как я была беременна,мне ничего не сказал и о ее смерти.Но однажды я увидела во сне как мама плачет,спрашиваю у нее что случилось,и она мне говорит что,тётушка Дилья умерла.Потом узнала что она именно в тот день и умерла.
Старый 05-11-2008, 12:04     #6
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Не всегда умершие приходят что бы предупредить.У нас в этом случае молятся.И птом вряд ли отец вашей дочери приснился вам что бы принести неудачу.
Старый 05-11-2008, 12:05     #7
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


А мне кошмары что то последний год стали снится...жуткие жуткие...то катастрофы, то смерти...меня , близких, всех вместе. Просыпаюсь на том моменте, когда либо вот счас умру..либо вижу мертвого близкого человека. Начинаю как бы бороться, понимать, что этого не может быть, это сон, и просыпаюсь.
Или ужасы какие нибудь связанные с бабушкой или отцом, покойными.
Надоело, хочу к психологу. Сейчас ттт, давно не снились, ТТТ, но одно время спать было страшно ложится.
В толкование снов не верю, верю в расшифровку профессионалами в психиатрии
Старый 05-11-2008, 12:08     #8
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
так получается это предупреждение...? и ожидать какой - то неприятности.?? Я ТАКАЯ МНИТЕЛЬНАЯ....
Нет.Никаких неприятностей этот сон не несёт.Простите себя.Его простите.
Старый 05-11-2008, 12:18     #9
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Мне всякое дерьмо сниться к большим деньгам обычно, а вот к чему снятся деньги в пачках? Неужели к....
Старый 05-11-2008, 12:19     #10
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Мне всякое дерьмо сниться к большим деньгам обычно, а вот к чему снятся деньги в пачках? Неужели к....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.