Как развлечь дите в очереди в поликлинику??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 19:05     #1
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Ох уж эти очереди к врачам...... обязательно беру с собой игрушки-конструктор-ручки-бумажку-книжки, так как по-опыту знаю, что ждать иногда ох как долго приходится.
А как вы справляетесь с ожиданиями в очередях?
Чем ещё можно развлечь ребёнка в очереди к врачу?
Старый 02-11-2008, 19:14
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #2
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мы-отлично! я очень люблю сидеть в очереди - потом спит крепко! Мы бегаем со всеми детьми- я не ограничиваю, залезаем внутрь пеленальников, потом даю ключи и она пытаеся открывать все двери подряд, беру книжки, игрушки- но они ни рау не понадобились, хтя позавчера сидели 1.5 часа!
Старый 02-11-2008, 19:36
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #3
gleba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 280
gleba отсутствует


Девочки,а у нас с приятельницей была след. ситуация - дети (разница полгода,мой старше ему 2.6) носятся в коридоре п-ки,в той же очереди 2 мамочки с детками 2-3 месяца(одна мило улбается,глядя на наших чумоходов),другая....(с бабушкой)...полный атас!Сначала наехала на нас бабушка - "успокойте своих детей,что они носятся всем спать мешают и далее в таком же духе"На что я им типа попробуйте вы,м.б. у вас получится(мой носится,бразды не чуя,т.к. счастлив,что есть компания,к-рая его поддерживает,усадить НЕРЕАЛЬНО(игрухи,ручки,блокноты были взяты).К ней присоединяется мамаша,наорала на нас(её могу понять и уж тем более простить)Я им в свою очередь предлагаю идти без очереди,наверняка не отказали бы ждущие(в осн. детки постарше уже и значительно).Ессессеннно она продолжает орать на меня и в итоге задаёт ?"зачем вообще рожали,если с детьми справиться не можете?"Тут я просто выпала в осадок и предложила подождать им этого забавного возраста и посмотреть,что будет,и не делать поспешных выводов и заключений.....Короче ушла оттуда с чувством какой-то мерзости внутри,др. мамаша с деткой-малышечкой просто понимающе улыбалась,а мне просто в душу на...ли А м.б. я была не права,тож вспоминаю себя с деткой таким в очереди - проснётся-не проснётся,давать грудь-не давать...как пройдёт приём и т.п.,но эта -то королевишна ещё и с мамой(бабушкой),чего грибиться-то?
Старый 02-11-2008, 20:23
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #4
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Книжки рулят!! Зачастую читаю не только Асе, но и другим деткам. Поэтому в сумке всегда запас книжный. Иногда дочка бегает с другими детками.
Но долго мы не сидим. У нас врач замечательная, достаточно быстро принимает.
Старый 02-11-2008, 21:26
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #5
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ну у нас книжки в основном выручают.
Бегать не даю. Там таршие носятся - ничего не видят, снесут и имени не спросят. Да и не считаю я, что в коридоре больничном очень классно бегать. Если народа мало - можно. Но нашу поликлиннику перевели временно в другую, т.е. одно здание работает с двойным потоком. Яблоку упасть негде, не то чтобы ребенку пробежаться.
Старый 02-11-2008, 22:13
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #6
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


тоже берем книжки, иногда каталку. Но чаще просто бегает по коридору, лазает по пеленальникам и скамейкам, в окно смотрит.
Старый 02-11-2008, 22:40     #7
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


gleba
Та же история. Когда собираются 2, 3 мальчишки - ничего не помогает. Остается одно - взять с собой побольше машинок.

ЗЫ: А мамочки с детьми до года проходят без очереди!!!
Старый 02-11-2008, 23:05
ответ для ВИКУСЯ на сообщение "gleba..."
    #8
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Мы тоже носимся как угорелые, и на скамейки и на диваны запрыгиваем, еще и игрушки у других деток отобрать норовит, хоть и свои всегда берем. И тоже удивляют мамочки, чьи дети спокойно сидят на скамеечках, когда начинают с недовольством смотреть, ведь не могут же все дети быть одинаковыми, а может из наших шилопопиков бегуны марафонцы вырастут
Старый 02-11-2008, 23:08
ответ для kket на сообщение "Как развлечь дите в очереди в..."
    #9
Feya
Активный участник
 
Профиль Feya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 466
Feya отсутствует


Книжки, журналы о детях.
Старый 02-11-2008, 23:13     #10
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ampeloshka Посмотреть сообщение
Мы тоже носимся как угорелые, и на скамейки и на диваны запрыгиваем, еще и игрушки у других деток отобрать норовит, хоть и свои всегда берем.
то есть ваш ребенок отбирает у других игрушки, а вы как на это реагируете сами?

Как раз у многих и вызывает неудовольство, что чужой ребёнок начинает отбирать игрушки у любимого чада... у деток начинаются бои-слёзы-истерики и т.д. А какая у вас реакция на такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.