про районную поликлинику - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:30     #1
Semeirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Сенная площадь
Сообщения: 53
Semeirina отсутствует


может и была такая тема раньше, но чего-то не найти...
мы застрахованы, и по страховке набюлдаемся в Скандинавии, в районной поликлинике были 1 раз, не понравилось
теперь мне медсестра звонит через день и хочет, чтобы я пришла и написала им отказ от обслуживания, иначе ей зарплату не платят...
Может, кто-нибудь в курсе:
1. насколько они вправе требовать от меня писать отказ? я вот хочу все-таки иметь возможность к ним обратиться, вдруг что
2. при чем тут зарплата медсестры? если все здоровы и никто не болеет, ей что, ничего не платят?
Старый 30-10-2008, 15:38
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #2
Dindusik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 196
Dindusik отсутствует


Мы тоже имеем полис ДМС и медсестра нам объяснила, что если мы не хотим у них наблюдаться, то должны написать отказ, но в случае чего все равно можно будет обратиться в районную поликлинику, просто вы не будете стоять у них на учете.
Но мы писать не стали, а ходим каждый месяц на профприемы и медсестра к нам приходит, всяко под присмотром. Но к специалистам и на все обследования ходим по ДМС.
На счет зарплаты - я не в курсе.
Старый 31-10-2008, 00:44     #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
Мы тоже имеем полис ДМС и медсестра нам объяснила, что если мы не хотим у них наблюдаться, то должны написать отказ, но в случае чего все равно можно будет обратиться в районную поликлинику, просто вы не будете стоять у них на учете.
Но мы писать не стали, а ходим каждый месяц на профприемы и медсестра к нам приходит, всяко под присмотром. Но к специалистам и на все обследования ходим по ДМС.
На счет зарплаты - я не в курсе.
+1. Поликлиника не помешает.
Старый 31-10-2008, 01:07     #4
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dindusik Посмотреть сообщение
Мы тоже имеем полис ДМС и медсестра нам объяснила, что если мы не хотим у них наблюдаться, то должны написать отказ, но в случае чего все равно можно будет обратиться в районную поликлинику, просто вы не будете стоять у них на учете.
Но мы писать не стали, а ходим каждый месяц на профприемы и медсестра к нам приходит, всяко под присмотром. Но к специалистам и на все обследования ходим по ДМС.
На счет зарплаты - я не в курсе.
А я писала отказ, Но м/сестра сказала, что все равно можете придти если что
Старый 31-10-2008, 01:21
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #5
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


про зарплату могу сказать вот что. у них есть план прививок. за который отвечает медсестра. как только план не выполнен. она не получает этих денег. а невыполнен из за того что вы на прививки к ним не приходите, а они обязаны вас вписывать в план. тк вы не отказались от них. поэтому вам наверно проще просто отказ от прививок написать. а не от поликлинники.
Старый 31-10-2008, 01:28
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #6
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Мы вот написали отказ от прививок и нам никто не звонит уже несколько месяцев,не приходит и не жалуется на зарплату... сделайте также...
Старый 31-10-2008, 01:36
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #7
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я ничего не писала, в поликлинике не были ни разу .... карточку в месяц утащила домой .... про нас забыли, даже про прививки не звонят и не узнают ...... а со старшей, которую тоже в поликлинику не водила, нас с этими прививками достали, приходилось после каждой идти в поликлинику к иммунологу, чтобы она отметила, что у нас все сделано
Старый 31-10-2008, 02:10     #8
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Мы вот написали отказ от прививок и нам никто не звонит уже несколько месяцев,не приходит и не жалуется на зарплату... сделайте также...
+1
О нас, кажется, вообще забыли
Старый 31-10-2008, 02:16
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #9
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Мы ходим к неонатологу, но записываемся сами, тоже забыла про нас патронажка... я с 4х месяцев хочу уйти- тк там хороший неонатолог, а потом усе... сидите в очереди и ты пы....
Старый 31-10-2008, 08:38
ответ для Semeirina на сообщение "про районную поликлинику"
    #10
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


девочки, вообщето патронаж никто не отменял, и если вы родились или совсем маленькие и про вас в поликлиннике забыли, то это просто ужас ужас! и неважно есть у вас второй полис или нет, это просто недопустимо ! я бы позвонила в комитет по здравоохранению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.