Ищем друзей-туристов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 22:13     #1
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем здравствуйте! А скажите мне пожалуйста, есть ли походники в ваших рядах? Чтоб костер, палатка, и прочая романтика? Вот ищу когмпанию для походов. Ну например в Токсово к зубрам в гости, а потом костер-шашлык...Нас четверо: мама, дочка 4 года, хомячок размером с лайку( в смысле не очень смелая собака) и боевая крыса. Из мужчин у нас только собака...Ищем тех, кто способен часами наблюдать как ползают муравьи, слушать как шуршат листья и смотреть как порхают птицы.Давайте смотреть, слушать и наблюдать вместе!
Живем на Гражданке, в районе Светлановского, Учительской и Ольги Форш.
С уважением, Татьяна.
Старый 16-10-2006, 23:27
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #2
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Конечно походники имеются. Только сейчас с погодой не очень-не сезон. А вот ближе к весне можно и в лес с палаткой и хорошей компанией.
Старый 17-10-2006, 00:12     #3
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, погода конечно, не очень... с ночевкой уже холодновато... а вто на один день - вполне можно. Утром уехали, дошли до зубров, полюбовались-покормили, отошли подальше, посидели у костра, попили чайку, пожарили шашлычок... и вечером домой.
Старый 17-10-2006, 17:15
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #4
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


У нас дача рядом с зубрами. Так что можно будет и вместе как-то собраться. Мы туда частенько выбираемся, особенно зимой - на лыжах покататься.
Старый 17-10-2006, 17:37     #5
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


Лыжи это да... приветствую и поддерживаю... правда с дочей на лыжах я еще не пробовала... но есть санки и есть собак. Если одно добавить к другому, то получается транспортное средство для дитяти. Только бы "рысак" не подкачал...
А еще дурацкая мечта: встретить новый год у несрубленной елки в лесу... игрушки навесить из льдинок крашенных красками, из конфет и мандаринов.... Детям жутко нравиться. И чтоб большой костер, просто ну очень большой... для тепла и настроения... Пока не знаю, как ее осуществить, но буду работать в этом направлении...
Старый 17-10-2006, 20:00
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #6
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Меня возьмете в компанию?
Мы вообще на байдарках в основном ходим, но и в лес пешочком тоже любим. К зубрам, правда, мне кажется, что можно и без палатки- там костер негде жечь- все окультурено и костровища образовывать даже жалко как-то.
А вот как ползают муравьи, слушать листья, птиц и наблюдать, наблюдать, наблюдать- я люблю. Давайте дружить! А зимой-весной можнол куда-нибудь вместе поехать.
Старый 17-10-2006, 20:12
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #7
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


мы тоже только ЗА!
а насчет нового года - на даче у живой елки лучшие праздники обычно получаются, в прошлом году именно так и сделали, собравшись, причем в последний момент
Старый 17-10-2006, 20:23
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #8
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Мы тоже прошлый НГ встречали на даче большой компанией.Была живая елка, Дед Мороз со
Снегурочкой, всякие веселые конкурсы. А еще зимой у нашего дома заливается каток и есть много коньков "на прокат".
Старый 17-10-2006, 22:34     #9
маленькая рысь
Guest
 
Сообщения: n/a


На байдарках и мы ходили...еще недавно...семьей... теперь вот нас меньше стало... так что если возьмете в компанию - будем рады и счастливы. Ну а в Токсово есть местечко где мы регулярно коптим рыбу и жарим шашлыки. После нас всегда чисто, поэтому одну и ту же "точку" мы эксплуатируем довольно долго..Место это не у зубров, но если просто на природу на денек - то очень даже сгодиться..
Кстати, а Композиторов это где-то недалеко от Просвета,да? Тогда мы почти соседи...
Старый 18-10-2006, 01:37
ответ для маленькая рысь на сообщение "Ищем друзей-туристов"
    #10
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Ой, а я тоже к вам хочу!! Возьмете меня в свою теплую компанию? Я, конечно, не заядлый турист - в байдарочный поход всего два раза ходила, но человек я северный (в том смысле, что на севере 11 лет прожила и природу во всех проявлениях безумно люблю!
Хочется познакомится с новыми интересными людьми и ..я никогда не видела зубров!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.