Чутко спит доча)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 12:50     #1
Alina85
Частый гость
 
Профиль Alina85
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
Alina85 отсутствует


Больше не могу,помогите советом. Не высыпаюсь совсем...Доче уже год и два месяца, всегда спали хорошо, мы жили отдельно в сьемной квартире, сейчас переехали к свекрови и ребенок стал плохо спать, слышит каждое движение (как я переворачиваюсь в кровати) и сразу ныть, если во время к ней не подойдешь устраивает истерику и так на всю ночь...Засыпает в обнимку с моей рукой, по другому никак, режим не меняли, гуляем, кроватку десять раз пытались переставить, зубы не болят.Такое ощущение как будто она проверяет рядом я или нет.Может есть какое нибудь снотворное детям, я больше не могу...и свекровь прибегает все время орет что спать не даем..Может у кого так было....чего делать ну просто не знаю
Старый 28-10-2008, 13:02
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #2
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


во-первых, свекровь- нах! Уж не знаю, почему вы к ней решили переехать, но если она уж согласилась, то пусть потерпит. Во всей вашей ситуации она- основная проблема! Я бы так и спросила: "Что мне ребенку, рот заткнуть?"
Во-вторых, снотворное мне кажется лишним, пусть деть привыкнет к новому месту, адаптируется. Потом может быть вам персенчику попить, успокоиться.
Мне кажется, причина в нервном напряжении, которое по-моему у всех в вашей квартире.
Старый 28-10-2008, 13:03
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #3
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


мне кажется что у ребенка стресс после переезда...взрослые то долго привыкают к новому месту. мы сами живем на сьемной квартире и не могу представить жизнь с родителями!!!
Старый 28-10-2008, 13:16
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #4
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


просто ребенок нервничает..вам надо самой успокоится,кроватку вплотную к своей,дали ей руку и пусть спит(я постоянно так сплю)..А свекровь попросить еще больше дете не нервировать..
Старый 28-10-2008, 13:21     #5
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Мне кажется это от смены обстановки. Скоро привыкнет и все наладится! А свекровь послать в "сад", совсем уже что ли , не понимает что ребенок маленький!!!
Старый 28-10-2008, 13:22
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #6
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


В первую очередь надо успокоится Вам, ведь ребенок чувствует, когда мама нервничает. Подвиньте кроватку ближе ко своей кровати. Мы когда приезжаем к свекрови первые ночи так и делаем
Старый 28-10-2008, 13:25
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #7
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А может капельки баю - бай попробовать? А вооще, я тоже считаю, что это стресс и нервная обстановка вокруг....
Старый 28-10-2008, 13:26
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #8
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


рекомендую гомеопатиюфирмы Хель,деткам можно,по рекомендации педиатра
Нервохель
Валерианохель
Старый 28-10-2008, 13:29
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #9
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


У меня ребенок очень чуткий, я решила эту проблему тем, что он со мной спит. Ночью меня трогает рукой, если я на месте, то спит спокойно дальше. Поговорите со свекровью чтобы не бегала каждый раз к вам в комнату. И успокойтесь, дети все чувствуют.
Старый 28-10-2008, 15:07
ответ для Alina85 на сообщение "Чутко спит доча))"
    #10
Alina85
Частый гость
 
Профиль Alina85
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 68
Alina85 отсутствует


Спасибо всем за отклики, свекровь уже давно послана нах,просто она прибегает начинает говорить что я не правильно дите воспитываю,что она у меня нервная... кроватка стоит вплотную к кровати, спим все время с моей рукой. Со мной в кровати спать доча не будет-пробовали.Вот на счет капель баю бай я слышала что хорошие...но они с пяти лет.Можно ли давать сейчас? И на счет адаптации в новом месте-сколько примерно дети адаптируются?Мы уже 2 месяца живем) К своей маме ездила в гости, так там она спокойно спит с моей мамой и даже телевизор включен при этом. Странно просто...Как будто не любит она эту квартиру...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.