Всеволожский роддом??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 14:17     #1
МариДа
Гость
 
Профиль МариДа
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 10
МариДа отсутствует


Подскажите пожалуйста кто рожал во Всеволожском роддоме какие остались впечатления?Я там сына 2 года назад родила возвращаться не хотела только из зи педиатров,а сейчас сомневаюсь уже,роды то там хорошо приняли,не придраться,может за 2 года и на послеродовом что изменилось?Спасибо всем кто откликнется
Старый 27-10-2008, 18:22
ответ для МариДа на сообщение "Всеволожский роддом???"
    #2
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Со мной на ДО в 13-м РД лежала девушка, у нее плановое КС должно было быть.Так вот она рассказала историю про Всев.РД. В мае ПРОШЛОГО года она родила там сына. Было КС. У нее врожденная патология сердца и врачи сказали,что рожать ей больше нельзя,это был 2-ой ребенок.Вобщем,решили они сообща ,что перевяжут ей трубы.И перевязали! Через7,5 месяцев после "перевязки" девушка обнаружила на УЗИ 25 недель берем-ти! Вот теперь у нее 2 сына- 15 лет и 1 год и долгожданная и в то же время случаиная дочь. Разница между младшими- ровно год! так что, трубы она-таки перевязала,но предохраняется теперь еще и дополнительно. Вот и решайте - хорошие там спец-ты или нет. )
Старый 27-10-2008, 20:49
ответ для МариДа на сообщение "Всеволожский роддом???"
    #3
Dreambaby
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Отрадное. м Рыбацкое
Сообщения: 128
Dreambaby отсутствует


я там тоже рожать собралась с врачем (Наталья Мумиловна), там в июле рожала подружка моей тети, ей 40 лет, сказала, что оч.понравилось. и я туда уже съездила, познакомилась с врачем, провели мне экскурсию по роддому, показа , рассказала все. впечатления только хорошие остались, чистенько там, после ремонта все. по поводу специалистов ничего сказать не могу, но думаю, что в каждом роддоме есть как хорошие, так и не очень врачи, утверждать что там все плохие, а вот там все хорошие - думаю, что так нельзя. Думаю девушка, которая рожала с Вами Козюлька не у всех врачей побывала во всевл.рд, и так же не может утверждать, что там все плохие специалисты. пока мне там все понравилось, настраиваюсь только на хорошее)))) да и отзывы о роддоме и о враче (с котоым рожать собралась) я слышала и читала только положительные)))
Старый 28-10-2008, 16:24     #4
Каточек
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
Каточек отсутствует


Мы с подругой тоже собрались рожать во Всеволож. роддоме. Она ездила узнавала о ценах и условиях. Ей сказали что родов с индивидуальным врачем нет. Все роды бесплатные или по сертификату. Возможно зарезервировать отдельную палату, куда пускают родственников и акушерка чаще заглядывает. Как Вы договаривались о враче?
Старый 04-11-2008, 20:42
ответ для МариДа на сообщение "Всеволожский роддом???"
    #5
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


постою. послушаю
Старый 04-11-2008, 20:50
ответ для МариДа на сообщение "Всеволожский роддом???"
    #6
Ehha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Ehha отсутствует


Рожала моя сестра, я ее сопровождала, у знакомого врача. Платные роды там есть. Насчет педиатров - все разные. Всегда можно найти, у кого проверить-проконсультироваться. Сестра занималась на курсах и звонила преподавателю.
Если кто хочет, фамилию врача в личку кину.
Старый 05-11-2008, 00:44     #7
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ehha Посмотреть сообщение
Рожала моя сестра, я ее сопровождала, у знакомого врача. Платные роды там есть. Насчет педиатров - все разные. Всегда можно найти, у кого проверить-проконсультироваться. Сестра занималась на курсах и звонила преподавателю.
Если кто хочет, фамилию врача в личку кину.
И мне киньте, пожалуйста, на всякий случай!

А так - постою, послушаю!
Старый 05-11-2008, 19:55     #8
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ehha Посмотреть сообщение
Рожала моя сестра, я ее сопровождала, у знакомого врача. Платные роды там есть. Насчет педиатров - все разные. Всегда можно найти, у кого проверить-проконсультироваться. Сестра занималась на курсах и звонила преподавателю.
Если кто хочет, фамилию врача в личку кину.
И мне скинь пожалуйста))
Старый 05-11-2008, 23:36     #9
NE_angel
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 25
NE_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
я там тоже рожать собралась с врачем (Наталья Мумиловна), там в июле рожала подружка моей тети, ей 40 лет, сказала, что оч.понравилось. и я туда уже съездила, познакомилась с врачем, провели мне экскурсию по роддому, показа , рассказала все. впечатления только хорошие остались, чистенько там, после ремонта все. по поводу специалистов ничего сказать не могу, но думаю, что в каждом роддоме есть как хорошие, так и не очень врачи, утверждать что там все плохие, а вот там все хорошие - думаю, что так нельзя. Думаю девушка, которая рожала с Вами Козюлька не у всех врачей побывала во всевл.рд, и так же не может утверждать, что там все плохие специалисты. пока мне там все понравилось, настраиваюсь только на хорошее)))) да и отзывы о роддоме и о враче (с котоым рожать собралась) я слышала и читала только положительные)))
А мне эта Наталья Муминовна ребенка угробила в 2004 году (хотя она наблюдала меня с 7 мес. по знакомству), она потом на весь роддомом орала, что у ребенка скорее всего был порок сердца. сделали липовую гистологию. А когда я обратилась к профессионалам с этой гистологией, мне сказали срочно подавайте в суд и вы выиграете, т.к. любому более-менее знающему человеку понятно, что в этой справке полнейший бред...но подавать я никуда не стала, т.к. была беременна во второй раз и было не до суда, Бог ей судья..
А решать, конечно, Вам. У меня там многие знакомые рожали и все гуд!
Старый 06-11-2008, 19:49     #10
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_i Посмотреть сообщение
А мне эта Наталья Муминовна ребенка угробила в 2004 году (хотя она наблюдала меня с 7 мес. по знакомству), она потом на весь роддомом орала, что у ребенка скорее всего был порок сердца. сделали липовую гистологию. А когда я обратилась к профессионалам с этой гистологией, мне сказали срочно подавайте в суд и вы выиграете, т.к. любому более-менее знающему человеку понятно, что в этой справке полнейший бред...но подавать я никуда не стала, т.к. была беременна во второй раз и было не до суда, Бог ей судья..
А решать, конечно, Вам. У меня там многие знакомые рожали и все гуд!
Какой ужас
У меня тоже все кончилось трагически по глупости врача. Вот планирую следующую беременность и не знаю какому врачу довериться(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.