Посоветуйте Игрушки от 1.5 ло 2-х лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 12:30     #1
Anna-Kristina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщения: 537
Anna-Kristina отсутствует


Доброго времени суток
Посоветуйте игрушки.
Мы хотели приобрести игрушку для мальчика 1.5 лет. Зайдя в магазин, обнаружили, что 90% продаваемых игрушек для детей от 3-х лет.
До трех лет продают, погремушки 3% ассортимента, все остальное это развивающие игрушки. аля. "Засунь формочку с определенными гранями в соответствующее отверстие..." Такие игрушки у нас есть, и они стали не интересны. Покупать очередную машинку уже не хотим, автопарк уже переполнен. Так же музыкальные игрушки, такие как ферма, пианино считалка и пр. тоже уже ребенку не интересны...
Хотели купить автобус, но Автобусов просто нигде не найти.
Может, вы посоветуете железную дорогу до 3-х лет.
Спасибо
С уважением.
Старый 26-10-2008, 13:01     #2
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Мы недавно купили в Детях железную дорогу, написано от 18 месяцев. Паровозик и два вагончика с зверушками едут по рельсам. Паровозик музыкальный, в вагончиках зверушки крутятся, когда едут. Стоил где-то рублей 600.
Старый 26-10-2008, 13:04     #3
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


А вы не обращайте внимания что написано с 3х лет! Вам что запрещают их покупать? Вы же лучше знаете что нужно вашему ребенку и будет ли ему данная игруха по возрасту.

У нас есть игрушки с 3х лет и Маша отлично в них играет. Ну не все конечно понимает пока, но ведь надо развивать и учить! И я уверена, что если бы данные игрухи я купила бы ей в 3 года, то они ей были бы уже не интересны.
Например на многих сортерах написано с 3х лет, но в 3 года ребенок с первого раза распихает фигурки по нужным отверстиям и забросит эту игруху.
Старый 26-10-2008, 13:20     #4
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


наш папаня вчера притащил танк на радиоуправлении,я жутко ругалась, так как считала, что рановато нам...в итоге деть с удовольствием играет в меру своих способностей нажимать на рычажки.. правда немного побаивается его))) он со звуком, огнями, вообщем играют все))
Старый 26-10-2008, 13:27     #5
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


есть железные дороги TOMY до трех лет
есть фирмы Гулливер резиновое лего - крупные блоки - удобные мягкие мой сын все бросает - резиновые детали не портят пол и вещи.... вот такой, покупали в детском мире
http://www.elephant.ru/index.php?firm=102&type=12
Старый 26-10-2008, 13:29     #6
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Приветы!
Я на рекомендации по возраситу теперь не обращаю внимания.У нас уже половина игрушек от 3 лет..
А посоветовать могу Лего Конструкторы.Есть наборы ,которые уже рекомендуются с 1,5 лет. Я купила Ферму (среднюю).Потом хочу кукольный домик и Зоопарк. Но для мальчишек есть и другие варианты интересные.
Старый 26-10-2008, 15:42     #7
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
Посоветуйте игрушки.
Мы хотели приобрести игрушку для мальчика 1.5 лет. Зайдя в магазин, обнаружили, что 90% продаваемых игрушек для детей от 3-х лет.
До трех лет продают, погремушки 3% ассортимента, все остальное это развивающие игрушки. аля. "Засунь формочку с определенными гранями в соответствующее отверстие..." Такие игрушки у нас есть, и они стали не интересны. Покупать очередную машинку уже не хотим, автопарк уже переполнен. Так же музыкальные игрушки, такие как ферма, пианино считалка и пр. тоже уже ребенку не интересны...
Хотели купить автобус, но Автобусов просто нигде не найти.
Может, вы посоветуете железную дорогу до 3-х лет.
Спасибо
С уважением.
Про 3 года на игрушках пишут, потому что так легче пройти сертификацию, меньше требований к изделиям. А про дорогу -- в Икее -- отличная железная дорога. Лучше сразу покупать две, чтобы деталей было побольше. Мы еще подкупаем периодически Лего Duplo. Это -- наборы от 150 р. до ... ну, в общем до бесконечности почти. Но рублей за 400-500 можно купить очень симпатичный наборчик. Все эти наборы друг с дружкой стыкуются. Есть машинки с работающими мигалками (поверьте, это ну очень прикольно). Туда же и человечки входят и много всяких аксессуаров. Я тут нечаянно купила тюрьму. Думала, это -- полиция. А это -- полиция, конечно, но почему-то с тюрьмой. В набор помимо полицейской машины (с мигалкой как раз) входит еще полицейский и заключенный. Это -- умора. Заключенный -- очень смешной: небритый такой, в полосатой рубашке. Тимыч его немедленно назвал папой и теперь всячески за ним ухаживает.
Старый 26-10-2008, 16:20     #8
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
В набор помимо полицейской машины (с мигалкой как раз) входит еще полицейский и заключенный. Это -- умора. Заключенный -- очень смешной: небритый такой, в полосатой рубашке. Тимыч его немедленно назвал папой и теперь всячески за ним ухаживает.


У меня доча кстати тоже любит полицейские машинки с сиреной и мигалками, хоть и девочка. А сейчас тоже думала купить ей что-нибудь на радиоуправлении - кроме машинок еще бывают жуки, например.
Старый 26-10-2008, 17:27     #9
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=683760
Старый 26-10-2008, 19:10     #10
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


А мы рыбалку купили!Там удочка и рыбки на магнитиках !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.