ЖК 20 Кировского района.Помогите выбрать врача. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 13:41     #1
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Кто наблюдается по беременности в 20 ЖК напишите ваши отзывы по врачам.Я на участке у Чайкиной, ни разу не была еще.Надо вставать на учет - очень переживаю.Как врачи, как очереди,как УЗИ?
Старый 21-10-2008, 17:18     #2
АВТОЛЕДИ_655
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 307
АВТОЛЕДИ_655 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Кто наблюдается по беременности в 20 ЖК напишите ваши отзывы по врачам.Я на участке у Чайкиной, ни разу не была еще.Надо вставать на учет - очень переживаю.Как врачи, как очереди,как УЗИ?


Я тоже наблюдаюсь у Чайкиной.По проф качествам пока ничего не могу сказать,т.к была у нее всего 2 раза,а как человек очень даже приятная,не хамит по крайней мере,как большинство работников ЖК№20.Всегда выслушает и ответит на все вопросы,порой даже глупые,главное заранее ,может даже на бумажке записать все свои вопросы,потому что прием очень быстрый,и иногда не успеваешь спросить все что хочешь.
Еще была на приеме у Лобас,когда Чайкина болела...Произвела впечатление грубого хамоватого советского врача!!!!Ужас!Может конечно кому то и нравится,но к ней больше ни ногой...
Очереди всегда огромные...Сначала за номерками ,а потом на прием...
В 16 каб.работает тетенька с фиолетовыми волосами,она просто виртуоз по взятию крови
Старый 21-10-2008, 19:56     #3
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдаюсь у Чайкиной.По проф качествам пока ничего не могу сказать,т.к была у нее всего 2 раза,а как человек очень даже приятная,не хамит по крайней мере,как большинство работников ЖК№20.Всегда выслушает и ответит на все вопросы,порой даже глупые,главное заранее ,может даже на бумажке записать все свои вопросы,потому что прием очень быстрый,и иногда не успеваешь спросить все что хочешь.
Еще была на приеме у Лобас,когда Чайкина болела...Произвела впечатление грубого хамоватого советского врача!!!!Ужас!Может конечно кому то и нравится,но к ней больше ни ногой...
Очереди всегда огромные...Сначала за номерками ,а потом на прием...
В 16 каб.работает тетенька с фиолетовыми волосами,она просто виртуоз по взятию крови
Понятно, спасибо. Буду пробовать пробиваться за номерками к Чайкиной.
Старый 21-10-2008, 20:00     #4
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Я наблюдалась у Халтуриной, потом у петровой. Вторая мне очень нравиться и как врач, и как человек. А по беременности потом талончики не нужны. Я прихожу к 8.00 и как правило 2 или 3 захожу. Вообщем за всю беременность я ни разу долго не сидела в очереди, самое большое 20-30 минут.
Старый 21-10-2008, 20:40     #5
АВТОЛЕДИ_655
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 307
АВТОЛЕДИ_655 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Халтуриной, потом у петровой. Вторая мне очень нравиться и как врач, и как человек. А по беременности потом талончики не нужны. Я прихожу к 8.00 и как правило 2 или 3 захожу. Вообщем за всю беременность я ни разу долго не сидела в очереди, самое большое 20-30 минут.

Я так понимаю Вы в регистратуру не стоите,а сразу к кабинету идете?А старт талончик тоже не нужен?
Старый 21-10-2008, 20:44     #6
Veta_S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Veta_S отсутствует


я была у Антоновой- супер человек . все положительно , просто и понятно. никаких сюси пуси- гуси. очень все по делу. очередь- этт не для беременных
Старый 21-10-2008, 20:47     #7
Veta_S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Veta_S отсутствует


ах да УЗИ- замечательно только туда и ходила... были мысли о дополнительных платных УЗистах - но только до первого знакомства с врачами в ЖК
Старый 21-10-2008, 20:56     #8
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
ах да УЗИ- замечательно только туда и ходила... были мысли о дополнительных платных УЗистах - но только до первого знакомства с врачами в ЖК
хм... вот про узи у меня неоднозначное мнение... когда Марина Владимировна делала - все отлично было... а другая узистка как-то раз не увидела у ребенка ногу... если бы я сама на предыдущем узи не видела что у ребенка две ноги - меня бы выносили оттуда...
Старый 21-10-2008, 22:36     #9
Nura79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 35
Nura79 отсутствует


Я наблюдаюсь у Антоновой-внимательная и по-моемому спец хороший. Как-то была у Давлетовой, вообще прием ни о чем -минут 10, выписывает видимо всем одно и то же , еще и бандаж не удобный "втюхала" (пардон).
Только вот скамейки...((((, но о них уже не однократно писали!
Старый 21-10-2008, 23:02     #10
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Спасибо всем,девчоночки. Почему то я и в отзывах о ваших врачах читала, а вот про Чайкину очень мало.На Узии наверное в МПЦ в Купчино поеду.Мне кажется, так лучше. А насчет талончиков - что ж потерплю. Дешево и сердито.Что делать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.