5 лет это срок? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 09:32     #1
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


За 5 лет, что мы встречаемся (с перерывами на ссоры и расставания) наши отношения не изменились. Как жили раздельно (сначало в общаге в разных комнатах) так и сейчас живем раздельно (он снимает с другом комнату, я снимаю комнату). Два раза был повод сьехаться, но МЧ как-то попыток так и не сделал, хоть и показано было....что я всеми руками ЗА.

И вот до меня дошло.....чтт может он просто не хочет...ведь когда хочешь быть вместе...то делавешь для этого что-то....а у нас сопли, размазанные на 5 лет...видимся раз в неделю...бывает реже. Разве это отношения, стоит ли вообще ждать...когда он созреет или 5 лет показатель явный, что я просто очень наивная?
Старый 21-10-2008, 09:38
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #2
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Уууууу... 5 лет это срок. Если вы начали встречаться не с первого класса, конечно... Мне кажеться что если бы он хотел жить с Вами- то вместо друга после общаги сьехались бы вы. Но видимо Ваш МЧ еще либо не созрел, либо его и так все устраивает...И встречи раз в неделю- об крепких отношениях не говорят.
Только не обижайтесь.. я только по себе могу судить.Может у когото и есть положительные примеры 5летних отношений на расстоянии. Я со своими мужчинами жить начинала общим домом максимум через месяц-два. Или уже никогда.
Старый 21-10-2008, 09:38
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #3
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


сугубо лично моё мнение: если за 5 лет ничего не решилось, то дальше тянуть уже смысла нет. Моя близкая подруга тянула канитель 4 года.(Ему было рано жениться.... предлагал подождать лет до 30. При учёте того, что они ровесники и им по 23 сейчас....) Потом собралась с духом, рассталась с тем МЧ (весной этого года) и в декабре уже выходит замуж за другого. Счастлива
Старый 21-10-2008, 09:40
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #4
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
За 5 лет, что мы встречаемся (с перерывами на ссоры и расставания) наши отношения не изменились. Как жили раздельно (сначало в общаге в разных комнатах) так и сейчас живем раздельно (он снимает с другом комнату, я снимаю комнату). Два раза был повод сьехаться, но МЧ как-то попыток так и не сделал, хоть и показано было....что я всеми руками ЗА.

И вот до меня дошло.....чтт может он просто не хочет...ведь когда хочешь быть вместе...то делавешь для этого что-то....а у нас сопли, размазанные на 5 лет...видимся раз в неделю...бывает реже. Разве это отношения, стоит ли вообще ждать...когда он созреет или 5 лет показатель явный, что я просто очень наивная?
Это более чем показатель, я бы не ждала столько, человеку просто так удобно, привык, не хочет ответственности, видимо, и ты ды
Старый 21-10-2008, 09:43     #5
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Нет у него потребности в этом. (в совместной жизни с Вами).
Старый 21-10-2008, 09:44     #6
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
сугубо лично моё мнение: если за 5 лет ничего не решилось, то дальше тянуть уже смысла нет.

Согласна полностью..
Автор, всё очевидно.. встречаться раз в неделю.. За 5 лет даже не пожить вместе.?
Не тратьте время, оно вам ещё пригодится.
Старый 21-10-2008, 09:50
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #7
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


снимайте с пробега.
Старый 21-10-2008, 09:50
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #8
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


В таких отношениях нет будущего и ждать нечего.
Старый 21-10-2008, 09:56
ответ для Игривый оценщик на сообщение "5 лет это срок?"
    #9
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


это срок ... имеет смысл поискать другого
Почему вы так редко видетесь, если вы пара?
Старый 21-10-2008, 10:19     #10
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
сугубо лично моё мнение: если за 5 лет ничего не решилось, то дальше тянуть уже смысла нет. Моя близкая подруга тянула канитель 4 года.(Ему было рано жениться.... предлагал подождать лет до 30. При учёте того, что они ровесники и им по 23 сейчас....) Потом собралась с духом, рассталась с тем МЧ (весной этого года) и в декабре уже выходит замуж за другого. Счастлива
Ой, а хотите другую историю... ждала я ждала, недождалась как и ваша подруга... и до сих пор незамужем... тут такой вопрос... непростой...
А чего МЧ-то грит на эту тему??
Кстати мои друзья (правда жили они вместе и до свадьбы годик) поженились через 6 лет знакомства.
Моя сестра (тоже жила с мужем до свадьбы чуть меньше года + год ждала из армии) вышла замуж через почти 7 лет знакомства... так что вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.