Болит душа! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:34     #1
Евочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб.м.Нарвская
Сообщения: 52
Евочка отсутствует


Такова моя история.что скажите?.......Прожила с мужем 9 лет честно и верно,муж старше на 8 лет.Жили по-разному,то в мире то в войне,бывало домой не приходил по 3 дня,но потом очень убедительно говорил,что срочные дела,трубка села,поэтому не мог предупредить.Любила его всей душой и верила ему.Дома его не было целыми днями,якобы на заработках и т.п.Жили мы в одной квартире со свекровью и свекром,родила сына.и живу,живу все любя и терпя.Но вот однажды,я выясняю,что у моего любимого любовница,задаю ему вопрос так ли это?А в ответ:Да!!!!!Я ее люблю,а ты меня прости,нам надо расстаться!!!Я в шоке!Как же так?Ведь ты говорил,что любишь,что ты таков,что ты изменишься,что все будет,что все для нас и вот теперь,когда есть все ,ты уходишь?В ответ прости и слезы.Слезы мои и его.Он очень страдал я знаю,очень страдали мы с сыном.Но он все таки ушел.Я ждала год.Больше мы ничего не выясняли,не говорили о том что произошло.Один раз в тот вечер и все!Жили 9 лет,разошлись за один вечер!!!!!!Я отсавалась жить с его родителями.Но на моей работе,один парень узнав,что муж ушел,начал за мной ухаживать.Ухаживал долго.Много помагал.Когда заболел ребенок,и нас положили в больницу.Приехал тут же привез апельсины и т.п.Приглашал нас с сыном(сыну было 4г)в кино,зоопарк,ккарусели.Звонил мне каждый вечер.Дарил цветы и говорил,что понимает,что я люблю мужа.Но готов ждать и будет все терпеть и будет всегда рядом.В общем я растаяла,сдалась и вышла замуж.Моему сыночку очень нравился этот человек.Они подружились.Он зовет его папой, у нас родилась дочка.Живем мы уже 4 года.Он попрежнему внимателен,ласков,заботлив.Мы никогда не соримся.У нас общее дело,так что все в порядке!Он классный папа!Дети его обажают.Он не пьет не курит,у него нет друзей,он всегда с нами,у него так же нет родителей,как и у меня,мы с ним очень похожи характерами,но я его НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю своего первого мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать?Я знаю,что первый муж,очень страдал,что я вышла замуж и родила ребенка вслед за моим замужеством он тоже женился на той к которой ушел,более того они венчались.Но я люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать,сказать ему о том что я его до сих пор люблю.или не стоит все уже потеряно.Но что делать со своей любовью,как жить дальше?Порой так горькоКто-то скажет зажралась.Но я живу на свете один раз,а рядом со мной верный,доброй,любящий меня мужчина,но не любимой мной!!!!!Девчонки как быть?А может,я люблю его,но у знаю только,как в песне потерявши плачет....
Старый 16-10-2008, 00:37
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #2
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Господи, еще одна дама со сломавшимся пробелом. Да что же вы все одинаковые-то такие?
Старый 16-10-2008, 00:39
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #3
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


ИМХО - вы не любите своего первого мужа, а просто очень обижены на него, что это ИМЕННО ОН вас бросил (а не вы его, например). вот сейчас - имея все то, что вы имеете, можете ли вы РЕАЛЬНО себе представить, что ЗАВТРА вы возвращаетесь к своему бывшему мужу... да-да.. представьте себе все в деталях... любит ли он ваших детей так же, как ваш нынешний муж их любит... так же ли хорошо он относится к вам? что, трудно представить? да и не надо... потому что было и прошло. хорошо что было - опыт всегда в плюс. но обратно в прошлое... зачем?
Старый 16-10-2008, 00:39     #4
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Господи, еще одна дама со сломавшимся пробелом. Да что же вы все одинаковые-то такие?
слава яйцам у нас юмор не сломан, в отличие от вашего
Старый 16-10-2008, 00:40
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #5
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Ну любите вы его и что теперь? Экс-муж женат и повенчан. Изменить что-либо нельзя и много времени прошло. Уйти от настоящего мужа только потому что Вы его НЕ ЛЮБИТЕ - глупо. Наверняка, есть симпатия, уважение, привязанность - прекрасная основа брака. Выбирайте нынешний надёжный союз ради своего будущего и будущего ваших детей, которые как раз ЛЮБЯТ Вашего супруга.
Старый 16-10-2008, 00:42
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Так а на что Вы надеетесь? Как Вам видется ситуация после признания в идеале?
Старый 16-10-2008, 00:43
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #7
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Мой совет - не надо, не меняйте ничего. Подумайте не о себе, а об остальных, скольким людям вы причините страдания. Вы уже не та свободная девчонка, которая была когда-то до замужества. У вас появились дети, а сейчас - любящий муж. У вас семья, а это важнее любых чувств. Перестаньте повторять "я не люблю". И поменьше говорите "я", "мне". Думайте о близких, и счастье само к вам придет, точнее оно уже с вами. Удачи.
Старый 16-10-2008, 00:44     #8
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
ИМХО - вы не любите своего первого мужа, а просто очень обижены на него, что это ИМЕННО ОН вас бросил (а не вы его, например). вот сейчас - имея все то, что вы имеете, можете ли вы РЕАЛЬНО себе представить, что ЗАВТРА вы возвращаетесь к своему бывшему мужу... да-да.. представьте себе все в деталях... любит ли он ваших детей так же, как ваш нынешний муж их любит... так же ли хорошо он относится к вам? что, трудно представить? да и не надо... потому что было и прошло. хорошо что было - опыт всегда в плюс. но обратно в прошлое... зачем?
+1
Старый 16-10-2008, 00:45
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #9
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


По-моему, паровоз ушел и не стоит пытаться ворошить прошлое. Вы ничего не измените, а только можете испортить отношения с любящим Вас человеком, если он о Ваших "признаниях" каким-то образом узнает. От добра добра не ищут.
Старый 16-10-2008, 00:46
ответ для Евочка на сообщение "Болит душа!"
    #10
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Вы не его любите. Это самообман, некая надежда, обида...незнаю, как вам объяснить, поздно, башка не варит. Поймите, что как только он к вам приползет на коленях - ваша любовь улетучится и все встанет на свои места....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.