Фотосессия всей семьей в Континенте (Автово) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:17     #1
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Хочу спросить, кто делал фотосессию в ТК Континент: какие впечатления???
Есть у меня такая задумка:
Хочу сделать красивые общие (мама, папа и доча2,5 г) фотографии+каждого по отдельности, потом заказать печать самых красивых на холсте и повесить в квартире.
Сегодня позвонила туда, вот что мне сказали:
Подобная фотосессия длиться 20-30 мин, предоставляються для нее только аксессуары (одеваемся сами) и консультация визажиста (подправит макияж моей же косметикой). Получается 30-50 снимков, нам их скинут на диск и стоит это порядка 5500 руб, НО т.к. у меня вчера было ДР, то в теч месяца мне сделают скидку 50%.
Вот сижу и думаю: стоит ли делать там или может обратиться в фотоателье, чтобы нас сфотографировали (не знаю дешевле обойдеться или нет). У самих есть фотик, довольно хорошо фотографирует, но красивые фотки получаются крайне редко, а уж где мы все вместе - по пальцам пересчитать можно.
Старый 13-10-2008, 23:37     #2
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


ой мы там делали. По моему мнению - не очень. Все поставлено на поток, паренек делал все быстро, с ребенком не особо кокетничал, планы все стандартные, ничего оригинального. Муж был в свитере, у него лейбл выправился, дак так и фоткал, увидели уже когда получили диск с фотками, даже не отредактировали в Фотошопе. На мой взгляд лучше какунить частную лавочку, но это я привиреда. Я бы порекомендовала Дусю Соболь. Посмотрите ее сайт. Отпадные фотки и нестандартный подход.
Старый 13-10-2008, 23:41     #3
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Вот и мне показалось, что 20 минут - это очень мало на троих..
А что за Соболь??? Есть ссылочка???
Старый 14-10-2008, 00:32     #4
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


http://www.dusia.ru/
Старый 14-10-2008, 00:48
ответ для али-баба на сообщение "http://www.dusia.ru/"
    #5
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Я там фоткалась беременная. Это так кажется, что 20-30 мин. мало, на самом деле фоток получилось очень много, скидывала на диск и две напечатала.
Только стоило это дешевле, правда это было летом 2007 г. 3 000 или 3,500 на диск, а ск. фотки стоят не помню. Фотографировала девушка, она мне тел. свой оставила, только все что-то никак не соберемся. А как сделали макияж мне не понравилось (кстати, их косметикой).
Старый 14-10-2008, 14:38     #6
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Я там фоткалась беременная. Это так кажется, что 20-30 мин. мало, на самом деле фоток получилось очень много, скидывала на диск и две напечатала.
Только стоило это дешевле, правда это было летом 2007 г. 3 000 или 3,500 на диск, а ск. фотки стоят не помню. Фотографировала девушка, она мне тел. свой оставила, только все что-то никак не соберемся. А как сделали макияж мне не понравилось (кстати, их косметикой).
А фотографии действительно красивые???? Стоит того , чтобы тратить время и деньги???
Старый 14-10-2008, 16:24     #7
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


не знаю, у нас тут на ЛВ много хороших фотографов, да и цены ниже
Старый 14-10-2008, 17:36     #8
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


тут недавно кто-то выкладывал фотки с примерно такой фотосессии и плакался.. действительно, фотки весьма посредственны был и таких денег уж точно не стоили
Старый 14-10-2008, 18:49     #9
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Не совутую! Мне не понравилось, всё быстро, подхода к детям ни какого, образы сами продумываете фотограф, у нас был парень, ни чего не подсказывает. Если хотите сходите попробуйте. Отдам вам купон, по нему всё как вы написали: 20 минут фотосессия, консультация визажиста (если это так можно назвать) в итоге выбираете одну понравившуюся фотку, они вам её печатают. Ну а если вам всё понравится, то заплатите как планировали. В общем ни чего не потеряете в финансах если не понравится.
Старый 14-10-2008, 20:46     #10
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Не совутую! Мне не понравилось, всё быстро, подхода к детям ни какого, образы сами продумываете фотограф, у нас был парень, ни чего не подсказывает. Если хотите сходите попробуйте. Отдам вам купон, по нему всё как вы написали: 20 минут фотосессия, консультация визажиста (если это так можно назвать) в итоге выбираете одну понравившуюся фотку, они вам её печатают. Ну а если вам всё понравится, то заплатите как планировали. В общем ни чего не потеряете в финансах если не понравится.
А что за купон, можно поподробнее???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.