Очки в поллица – защита или нападение ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:16     #1
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Я не могу понять в последнее время появившуюся моду на очки в поллица. Ну да, я знаю – мода, всё такое, слышал, читал. Я далёк от моды как марсианин от понимания стастей выбора между Бушем и Гором. И весь свой вопрос я веду с точки зрения того же марсианина, который знает о всём достаточно поверхностно – солнцезащитные очки нужны для того, что бы солнце не так сильно слепило глаза. Всю жизнь я наблюдал различные формы очков, бантиком, бабочкой, зеркальные, круглые, овальные… Как марсианин, я понимаю, что женщины очень любят нравиться мужчинам и поэтому всё, что их окружает...
Далее с фото и ссылками: http://greyghost.ru/?p=902
Старый 13-10-2008, 23:28     #2
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Мне тож не нравится. Мне кажется, что таким способом пытаютя скрыть несовершенство лица, а так залепила лицо очками и ты -красавица!
Старый 13-10-2008, 23:28     #3
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


А мне,например,другие совсем не идут,хоть убейте)))Сколько не меряла,но вот не идут!А меня интересуют женщины,которые в пасмурную погоду носят очки.Я все время в догадках теряюсь-зачем?
Старый 13-10-2008, 23:29     #4
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Может покажусь нескромной,но недостатков у меня нет))))
Старый 13-10-2008, 23:36     #5
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
А мне,например,другие совсем не идут,хоть убейте)))Сколько не меряла,но вот не идут!А меня интересуют женщины,которые в пасмурную погоду носят очки.Я все время в догадках теряюсь-зачем?
Затем, что у некоторых повышенная чувствительность. Я зимой без очков рыдаю в три ручья на улице, даже если яркого солнца нет - просто от обилия белого цвета вокруг. Летом очки ношу постоянно. А если простужусь, могу и по дому в очках ходить - глазам больно.

А очки в пол-лица полезнее, чем "полосочки" брейкерские. Потому что кожа вокруг глаз очень чувствительная, легко пересыхает и травмируется, а уж если обгорит... И ее желательно защищать.
Старый 13-10-2008, 23:38     #6
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Ой,надо же,не знала.Теперь не буду мучиться в догадках))))
Старый 13-10-2008, 23:44     #7
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Мне тоже, как и Aliks зимой очки просто необходимы. Без них хожу как китАиса.
В узких очках солнце "залезает" через щельки, а очки в поллица закрывают глаза со всех сторон. У меня в очках ещё и доп.боковая защита от солнца есть.
Старый 14-10-2008, 00:53     #8
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Затем, что у некоторых повышенная чувствительность. Я зимой без очков рыдаю в три ручья на улице, даже если яркого солнца нет - просто от обилия белого цвета вокруг. Летом очки ношу постоянно. А если простужусь, могу и по дому в очках ходить - глазам больно.

А очки в пол-лица полезнее, чем "полосочки" брейкерские. Потому что кожа вокруг глаз очень чувствительная, легко пересыхает и травмируется, а уж если обгорит... И ее желательно защищать.
+1000 Был период, когда не носила, потому что в пасмурную погоду...выглядит глупо...и все такое...почти каждую осень и весну страдала коньюктивитом. Потом плюнула на все, стала носить - проблема ушла. Сейчас на улице без очков не могу никак, ношу почти круглый год. Если выхожу без них ,глаза слезятся ужасно, полчаса и возвращаюсь с красными глазами и потекшей тушью.
Старый 14-10-2008, 01:11     #9
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а в помещениях?часто идешь в торговом комплексе каком-нибудь и народишко в очках рассекает.я очки ношу и бывает выйду из машины и иду забыв снять,но в помещении мне что-то все-таки напоминает о них,а вот люди ходят
Старый 14-10-2008, 01:26     #10
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Ношу, именно в пол-лица, довольна, как слон . Потому что УДОБНО. Особенно, за рулем. В маленьких очках все-равно щурюсь, в больших нет. Опять же, на моей личности они хорошо смотрятся

Да, особых несовершенств, на пол-лица, не наблюдается , я, что в очках, что без красавица





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.