Женская консультация №25. К кому лучше идти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 18:13     #1
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Посоветуйте у кого лучше наблюдаться в ЖК №25 Красносельский район.
Первую беременность ходила к Шмониной И.В. - из консультации приходила каждый раз в слезах. Больше не хочу.
Хочется нормального отношения и ест-но профессионализм.

Итак "хорошие":
1. Чиркова
2. Самойлова
3. Худошина
4. Коровкина И.М.

Из "непонравились":
1. Барсукова
2. Евтеева
3. Макаренко
4. Емельянова А.В.
5. Шмонина И.В.

Последний раз редактировалось gudimka, 22-10-2008 в 13:22.
Старый 13-10-2008, 18:29     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


На профессионализм я бы точно не рассчитывала. Нормальное отношение - хвалят Чиркову. У меня Самойлова, в плане отношения и организационных вопросов - отличный вариант, но с какими либо проблемами консультировалась бы с хорошим спецом. если проблем во время беременности нет, то очень даже хороший врач. Никогда не пугает, смотрит очень аккуратно и вообще старается как-то облегчить жизнь. В очереди сидела максимум 10 минут. Но это моё ИМХО
Старый 14-10-2008, 00:27     #3
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
У меня Самойлова, в плане отношения и организационных вопросов - отличный вариант, но с какими либо проблемами консультировалась бы с хорошим спецом. если проблем во время беременности нет, то очень даже хороший врач. Никогда не пугает, смотрит очень аккуратно и вообще старается как-то облегчить жизнь. В очереди сидела максимум 10 минут. Но это моё ИМХО
ППКС! Абсолютно с Вашим ИМХО согласна.
Старый 14-10-2008, 10:45     #4
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
На профессионализм я бы точно не рассчитывала. Нормальное отношение - хвалят Чиркову. У меня Самойлова, в плане отношения и организационных вопросов - отличный вариант, но с какими либо проблемами консультировалась бы с хорошим спецом. если проблем во время беременности нет, то очень даже хороший врач. Никогда не пугает, смотрит очень аккуратно и вообще старается как-то облегчить жизнь. В очереди сидела максимум 10 минут. Но это моё ИМХО
Присоединяюсь! Была у Чирковой - милая, смотрит не больно, аккуратно - пока все, что могу сказать, насчет профессионализма не знаю...Сказала: "Зачем вам прививка от краснухи, в моей практике такого не случалось, чтобы беременная заболела краснухой"...Скорее всего, буду параллельно консультироваться по беременности с платным врачом для подстраховки. Не удобно сделано то, что если не беременная, то надо брать талончик на определенное время и сидеть ждать этого времени, в порядке живой очереди не пройти. Мне до дома добираться не близко, вот и пришлось в очереди несколоько часов на неудобных лавках прождать. Беременные тоже сидят ждут, когда врач их вызовет.
Старый 14-10-2008, 12:05     #5
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Посоветуйте у кого лучше наблюдаться в ЖК №25 Красносельский район.
Первую беременность ходила к Шмониной И.В. - из консультации приходила каждый раз в слезах. Больше не хочу.
Хочется нормального отношения и ест-но профессионализм.
привет. я наблюдалась у Емельяновой Антоныны Владимировны. очень довольна. Милая женщина, осмотр всегда безболелзненно проходил. Я даже когда что-то забывала спросить уже покинув кабинет, могла еще раз зайти переспросить. Никогда на меня не рычали, не было такого что как то не так посмотрели. В общем, я довольна)
Старый 14-10-2008, 19:10     #6
NataC
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 611
NataC отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Посоветуйте у кого лучше наблюдаться в ЖК №25 Красносельский район.
Первую беременность ходила к Шмониной И.В. - из консультации приходила каждый раз в слезах. Больше не хочу.
Хочется нормального отношения и ест-но профессионализм.

Коровкина Ирина Моисеевна - очень мне нравится!
Старый 14-10-2008, 19:23     #7
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Не удобно сделано то, что если не беременная, то надо брать талончик на определенное время и сидеть ждать этого времени, в порядке живой очереди не пройти. Мне до дома добираться не близко, вот и пришлось в очереди несколоько часов на неудобных лавках прождать. Беременные тоже сидят ждут, когда врач их вызовет.
не удобно????!!!! вот это да! А к указанному времени приходить не пробовали?
Старый 14-10-2008, 23:04     #8
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Поддержу Чиркову, приятная и очень аккуратная. И акушерка у нее замечательная. Всегда по имени называют, для меня это удивительно, без необходимости таблетками не закармливают, БАДы не предлагают, панику не наводят.
Еще как-то была у Самойловой, тоже приятная врач.
Старый 14-10-2008, 23:48     #9
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


наблюдаюсь у Худошиной 2бер-ть вроде ничего плохого.акушерка очень нравится .Я пока без осложнений по этом у ничего сказать не могу а на счет отношения так очень даже милое
Старый 14-10-2008, 23:54     #10
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mopsik Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у Худошиной 2бер-ть вроде ничего плохого.акушерка очень нравится .Я пока без осложнений по этом у ничего сказать не могу а на счет отношения так очень даже милое
+1. В очереди к ней сидела макс. 10 мин. Спокойные и врач и акушерка. Но, мне показалось, отношение неск. формальное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.