В чем вы ходите на прогулку с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 01:41     #1
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


Я вот все стараюсь не забыть что такое каблуки. Хочется женщиной оставаться, а муж говорит купи спортивный костюм и кроссовки!Ну, я прям не знаю!
Старый 11-10-2008, 01:50     #2
nunke85
Активный участник
 
Профиль nunke85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м."пр.просвещения"
Сообщения: 394
nunke85 отсутствует


по настроению! иногда накрашусь как праздник, прическа ну прямо вся такая.... и на каблуках, но больше всего мне нравиться как при этом муж беситься! привык что я 9 месяцев ходила как хомяк толстый и не кому не нужна была! а тут как так разоденешься до него начинает доходить!!!
Старый 11-10-2008, 01:52     #3
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


УУУУ! Мой муж тока и ждет-запереть меня под замок! Не дождется!
Старый 11-10-2008, 01:53     #4
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Если честно, я тоже думала, что не позволю себе забыть что такое юбки/каблуки/косметика после родов, но у меня не получилось. Но если ваши намерения более настойчивые, чем мои, то как компромисс именно на прогулку можно ходить в костюме и кроссовках, но вот выезжать куда-то (хотя бы просто в какой-нибудь торговый комплекс или вообще просто в магазин выбежать) можно на каблуках и при параде. ))) Есть еще вариант: купить удобную обувь на платфотме или танкетку: и от каблука не отвыкните, и ноги не будут ни промокать ни мерзнуть в свете приближающегося слякотного сезона.
Старый 11-10-2008, 01:54     #5
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Мне кажется, что должно быть удобно и тепло.. но спортивный костюм, по-моему, это слишком, как и каблуки всегда есть золотая середина... я люблю принарядиться немного в поликлинику и если со слингом куда-то иду... у нас одна мамочка в сквере на каблучищах ребенка в коляске выгуливает, так мне прям жалко ее - земля топкая, местами с большими лужами, да и тяжело 2-3 часа на каблуках таких выгуливаться (я еще понимаю, если бы ее всречал кто или провожал)
Старый 11-10-2008, 02:00     #6
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


Цитата:
у нас одна мамочка в сквере на каблучищах ребенка в коляске выгуливает, так мне прям жалко ее - земля топкая, местами с большими лужами, да и тяжело 2-3 часа на каблуках таких выгуливаться (я еще понимаю, если бы ее всречал кто или провожал)
Эт, конечна перебор!
На высоких каблуках я и без ребя не смогу!
Старый 11-10-2008, 07:38     #7
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Была у меня мысля как-то напялить каблучки, да как подумала, как буду на них в раскорячку спускать коляску с лестницы, сразу желание отпало А вообще не бегу за модой, одеваюсь, как мне удобно. В основном, это кроссовки, джинсы, короткая осенняя куртка. Сама я малюсенького роста, так многие и за мать-то не принимают
Старый 11-10-2008, 09:11     #8
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Ну а я хожу с прической , макияжем и на каблуках. Надеюсь буду всегда за собой следить...
Старый 11-10-2008, 10:08     #9
Lumina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 39
Lumina отсутствует


А я когда как, сыро или мелкий дождь - кросовки и штаны спорт, нет дождя и настроение нормальное сапоги (на маленьком каблучке)
Старый 11-10-2008, 10:12     #10
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Я когда как, иногда хожу в спортивной одежде если прогулка на долго, а если не на далго, то одеваю каблуки и все такое, хочется хорошо выглядеть всегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.