утренние обмороки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 11:59     #1
kuku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
kuku отсутствует


Девочки, у кого была похожая проблема? У меня срок 25 недель, каждое утро еле на работу доезжаю. Не могу сидеть или стоять, бошка отезжает, в газах до боли темнеет и все тут!Очень страшно! Как можно себе помочь ?
Старый 09-10-2008, 12:10
ответ для kuku на сообщение "утренние обмороки"
    #2
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Вариант один, брать больничный и отдыхать. Не дай бог в дороге что-то случится. Надо себя беречь.
Старый 09-10-2008, 15:58
ответ для kuku на сообщение "утренние обмороки"
    #3
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


больше отдыхать и взять больничный, так работать нельзя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 09-10-2008, 17:40
ответ для kuku на сообщение "утренние обмороки"
    #4
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
Девочки, у кого была похожая проблема? У меня срок 25 недель, каждое утро еле на работу доезжаю. Не могу сидеть или стоять, бошка отезжает, в газах до боли темнеет и все тут!Очень страшно! Как можно себе помочь ?
У меня было такое же явление, только вот если удастся сесть в общественно транспорте - тогда сразу легче. У меня это было как я поняла от кислородной недостаточности. Стоило на улицу выйти - потемнение и холодный пот исчезали. Еще я возила с собой бутылочку с водой холодной (утром из холодильника доставала) - тоже приносило некоторое облегчение.
Старый 09-10-2008, 18:02     #5
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
больше отдыхать и взять больничный, так работать нельзя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Я тоже плохо чувствовала ,были обмороки ,недель с 25 беременности, оказалось маленький гемоглабин, но когда я его полечила пила таблетки, слабость прошла ,но голова кружилась в метро по прежнему ия перестала в метро ездить.
Старый 09-10-2008, 19:38
ответ для kuku на сообщение "утренние обмороки"
    #6
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Я старалась не попадать в метро в час пик, возила с собой попить. Желательно бы прверить гемоглабин, хотя лучше всего и безопаснее взять больничный.
Старый 12-10-2008, 14:25     #7
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Я старалась не попадать в метро в час пик, возила с собой попить. Желательно бы прверить гемоглабин, хотя лучше всего и безопаснее взять больничный.
Наверно Ваш организм уже хочет отдыхать а не работать возьмите больничный и сидите подольше без работы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.