Ищу инструктора по вождению - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 20:55     #1
natali76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 78
natali76 отсутствует


Права получила 3 года назад. С тех пор за рулём практически не была. Теперь возникла острая необходимость в умении управлять автомобилем. Пожалуйста, откликнетесь те, кто сможет обучить меня искусству вождения на машине с автоматической коробкой передач. Обучение на моей машине.... Буду очень признательна всем откликнувшимся.
Старый 01-10-2008, 21:21
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #2
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
Права получила 3 года назад. С тех пор за рулём практически не была. Теперь возникла острая необходимость в умении управлять автомобилем. Пожалуйста, откликнетесь те, кто сможет обучить меня искусству вождения на машине с автоматической коробкой передач. Обучение на моей машине.... Буду очень признательна всем откликнувшимся.
А у меня вот точно такая же ситуация,тоже правам 3 года и своя машинка автомат,но ездить боюсь,все протекает с трудом. Если автор не против,я тоже бы постояла в очереди за хорошим инструктором
Старый 01-10-2008, 21:49
ответ для VannaStasia на сообщение "А у меня вот точно такая же..."
    #3
natali76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 78
natali76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
А у меня вот точно такая же ситуация,тоже правам 3 года и своя машинка автомат,но ездить боюсь,все протекает с трудом. Если автор не против,я тоже бы постояла в очереди за хорошим инструктором
Не против
Старый 01-10-2008, 21:50
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #4
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


могу посоветовать! сдавала с ним на права (давно было в 2000году), но денег не платила, причем каталась недолго (всего лишь допнакат после проваленных в автошколе экзаменов) - раз 5 от силы. он молодец! вобщем потом, когда купила свою машину вспомнила о нем, разузнала телефон, и он со мной (на своей правда) машине поездил! могу дать телефон! ездили на пионерской (он тут от автошколы учеников катает, да и я здесь живу), а где живет не знаю, может к вам поближе)
Старый 01-10-2008, 21:53
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #5
viktorovna
Гость
 
Профиль viktorovna
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 12
viktorovna отсутствует


Я катаюсь сейчас с Валерием http://www.easydriving.ru, пока нравиться, очень доступно объясняет.
Старый 01-10-2008, 21:55
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #6
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Есть хороший инструктор. Учил меня в автошколе с нуля, научил достойно. Если интересует, могу в личку телефон кинуть
Старый 02-10-2008, 00:44
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #7
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


А смысл при наличии прав?! Меня всегда удивляли такие ситуации.... Выезжайте раз в день до соседнего двора и обратно... Потом на соседнюю улицу... Попросите приятеля с правами прокатиться рядом... Чем вам сможет помочь инструктор на вашей мшине, у него даже педали тормоза нет?! Просто для успокоения?! Так вы еще 3 года с ним ездить будете и не научитесь.......
Старый 02-10-2008, 00:50
ответ для natali76 на сообщение "Ищу инструктора по вождению"
    #8
yolga
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
yolga отсутствует


если вас интресует инструктор на Севере ,то обратитесь к Алексею (ник Joplin)
Заниматеся как на вашей машине ,так и на своей
Рекомендую его ,исходя из собственного опыта
Старый 02-10-2008, 01:14     #9
natali76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 78
natali76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
если вас интресует инструктор на Севере ,то обратитесь к Алексею (ник Joplin)
Заниматеся как на вашей машине ,так и на своей
Рекомендую его ,исходя из собственного опыта
Извините, забыла оговорить важный момент: инструктор нужен в Кировском районе. Спасибо за рекомендацию
Старый 02-10-2008, 01:18     #10
natali76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 78
natali76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А смысл при наличии прав?! Меня всегда удивляли такие ситуации.... Выезжайте раз в день до соседнего двора и обратно... Потом на соседнюю улицу... Попросите приятеля с правами прокатиться рядом... Чем вам сможет помочь инструктор на вашей мшине, у него даже педали тормоза нет?! Просто для успокоения?! Так вы еще 3 года с ним ездить будете и не научитесь.......
Спасибо за совет, но в моём случае как в поговорке " не учите меня жить, лучше помогите...". Все родные-близкие, имеющие опыт вождения, заняты, поэтому мне и был предложен такой вариант. Не считаю, что буду ездить с инструктором "ещё 3 года", как Вы выразились.... надеюсь на более скорый результат...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.