Помогите, пожалуйста, определиться с визой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 15:11     #1
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Я совершенно запуталась с получением новой визы.
Подскажите, пожалуйста.
Если у меня виза заканчивается 15 декабря, а 19 декабря я снова еду в Финляндию. То когда мне подавать
на визу?
Если сейчас, заранее, то мне в консульстве сказали что нужно подтвердить, что я поеду 19 декабря.
Тогда эту аннулируют, а выдадут новую.

А если не заранее, то когда подавать? Если за месяц, то перед Новым годом можно и не успеть получить.
Старый 30-09-2008, 17:49     #2
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


У меня похожая ситуация... Виза заканчивается в конце декабря, а на каникулах в январе хочу с ребенком в Финку смотаться. Могу ли я, не дожидаясь окончания визы, подавать на новую? Если да, то когда примерно можно идти в консульство, чтобы виза была готова к январю? Спасибо.
Старый 30-09-2008, 21:55     #3
Maxik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская/м.Звёздная
Сообщения: 715
Maxik отсутствует


В прошлом году у нас была такая же ситуация,у меня виза заканчивалась в конце декабря,а у мужа 2 января.Надо было ехать на Новый год.Муж подавал документы в октябре,спросили почему - сказали едем на новогодние праздники,НИЧЕГО не подтверждали.Всё,ту перечеркнули,новую выдали ноябрьскими числами.
Старый 01-10-2008, 09:07     #4
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


У нас похожая ситуация. У мужа и сына визы закончатся 12 октября, а у меня 12 декабря. Если я пойду в ноябре примерно продлевать им и заодно себе, мне сделают новую???? У них визы бесплатные и будут скорее всего на 3 года. А мне на три дадут???? У нас там свекровь.
Старый 01-10-2008, 09:40     #5
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxik Посмотреть сообщение
В прошлом году у нас была такая же ситуация,у меня виза заканчивалась в конце декабря,а у мужа 2 января.Надо было ехать на Новый год.Муж подавал документы в октябре,спросили почему - сказали едем на новогодние праздники,НИЧЕГО не подтверждали.Всё,ту перечеркнули,новую выдали ноябрьскими числами.
Спасибо! Думаю пойти в ноябре, надеюсь, что успеют к январю сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.