Есть ли такие же сумасшедшие беременные как я? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:47     #1
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Например сейчас у меня бзик по поводу мужских гормонов (до беременности все в норме было, во время бер.еще не сдавала). Когда начитавшись всяких страшилок решила сдать и посоветовалась с врачом - она сказала забей, не сдавай, тебе это не надо. Сегодня опять накрыло, завтра пойду сдавать.
До этого гоняла по поводу ИЦН.
Потом были выделения странные, хотела сдавать по новой все анализы (хотя за 8 недель до этого в больничке все проверяли - отриц., а секс до сих пор под запретом так что взяться неоткуда), после консультаций с врачом и бывалой подругой сдала просто мазок на флору.
В общем девочки хочу знать есть ли еще такие мнительные особы, которые также тщательно контролируют врача и перепроверяют все по несколько раз. Ну и переживают ест-но!
Старый 30-09-2008, 15:00     #2
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


конечно есть..
Старый 30-09-2008, 15:13     #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


У меня такое началось после рождения ребенка. В месяц аж трех невропотологов прошли. Мне все казалось, что не все отметили..
Старый 30-09-2008, 15:23     #4
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Например сейчас у меня бзик по поводу мужских гормонов (до беременности все в норме было, во время бер.еще не сдавала). Когда начитавшись всяких страшилок решила сдать и посоветовалась с врачом - она сказала забей, не сдавай, тебе это не надо. Сегодня опять накрыло, завтра пойду сдавать.
До этого гоняла по поводу ИЦН.
Потом были выделения странные, хотела сдавать по новой все анализы (хотя за 8 недель до этого в больничке все проверяли - отриц., а секс до сих пор под запретом так что взяться неоткуда), после консультаций с врачом и бывалой подругой сдала просто мазок на флору.
В общем девочки хочу знать есть ли еще такие мнительные особы, которые также тщательно контролируют врача и перепроверяют все по несколько раз. Ну и переживают ест-но!
В первую Б. сама такая была. Дошла до того, что стала штудировать заумные книжки по анализам для студентов мед. вузов... Чуть не свихнулась, всю Б. на нервяке. Сейчас не запариваюсь особо... И вы не мечитесь, наслаждайтесь своим состоянием.
Старый 30-09-2008, 15:37     #5
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
В первую Б. сама такая была. Дошла до того, что стала штудировать заумные книжки по анализам для студентов мед. вузов... Чуть не свихнулась, всю Б. на нервяке. Сейчас не запариваюсь особо... И вы не мечитесь, наслаждайтесь своим состоянием.
Спасибо! Просто боюсь что-нибудь пропустить. Я во всем такая, должна все досконально знать и понимать что, как и почему происходит.
Старый 30-09-2008, 15:58     #6
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


я такая ,но я по жизни вообще такая а во время Б.накрывает. Тотальный контроль и после рождения ребенка всех врачей перепроверяю тысячу раз.
Старый 30-09-2008, 16:05     #7
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


И я перепроверяю. Когда была беременная, настояла, чтобы мне сделали анализ на токсоплазмоз, у меня же кот живет, мало ли что. Потом всю беременность, да и сейчас, делала домашнюю работу в перчатках (зато руки выглядят отлично), мясо сырое и землю трогала только в перчатках. А когда третий анализ на гепатит С пришел положительный (первая проба), не стала дожидаться, пока через неделю будет известен результат второй пробы (оказалась отрицательная),съездила на Боткина и в тот же день сдала анализ и получила отрицательный результат. А то мало ли, 38 недель, в любой момент могу начать рожать, а меня с таким анализом упекут в инфекционку, не-а, лучше подстраховаться.
Старый 30-09-2008, 16:15     #8
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


я ужасно мнительная -у меня уже и "воды подтекали" и на инфекции сдавала не раз, давление мерю каждый день, вот теперь "гоняю" по поводу, что очень сильно он у шевелиться-буду наверное плаценту проверять, благо УЗИ плановое уже скоро...
Старый 30-09-2008, 16:34     #9
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует



Неееееет. Я не такая психованная в этом плане. Если врач сказала, что всё в порядке, значит всё в порядке (если сама не чувствую его-либо другого). Это ж свихнуться можно! А как на счет того, что мы сами на себя накликаем все беды - думаем, что та или иная проблема у нас есть и она в итоге приходит... Ну на фиг!!!!
Старый 30-09-2008, 19:52     #10
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Я перепроверяю в том смысле, что читаю книжки про беременность + всякие статьи по вопросам, которые у меня возникают. Но совсем не заморачиваюсь, всего самой не углядеть. Тут еще вопрос доверия врачу. Я своему доверяю и несколько расслабилась. Исхожу из того, что все должно быть хорошо и все тут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.