Дачники Кировского района,отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 11:14     #1
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Всем день добрый!Хотелось бы услышать отзывы о садоводствах Кировского района,раскажите пожайлуста о красотах тех мест,очень интересно Синявино,Назия и ....,фото приветствуются
Хотим дачу в тех местах,а с чего начать смотреть не знаем,знаю точно должен быть рядом водоем для купания,лес с грибами и ягодами и очень важно зимний подьезд,родители собрались на пенсию,хотят жить на земле.Спасибо всем кто откликнется.
Старый 30-09-2008, 12:04     #2
Лапулёчек
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 253
Лапулёчек отсутствует


У нас дача в Апраксине) Садоводство Луч. Водоема нормально нет( Лес вытоптан( Из всех достопримечательностей дача Миллера ( того что из Газпрома))))) Асфальт до станции. Садоводство старое.
Старый 30-09-2008, 12:16     #3
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Дача Миллера это интересно,наверное...
А сколько это км от города? Люди есть которые зимой живут?Старое садоводство это плохо или хорошо?не поняла
Старый 30-09-2008, 12:35     #4
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Замечательное место - 6 км (Келколово). Но стоит дачка там очень прилично,да и продают очень редко... Место очень хорошее - высокое, почва - песок, рядом замечательный карьер. Неплохой лес. Короче, красота Хотя вокруг одни болота...
Фото пока не найти
Старый 30-09-2008, 12:58     #5
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


у нас дачка в синявино, нам хватает и покупаться и ягоды пособирать, переплываем канал а там море черники . Мама в этом году литров 70 насобирала. Многие стрики и зимой живут. Только не знаю как не во всех содоводствах есть вода ...фотки могу выложить из дома
Старый 30-09-2008, 13:20     #6
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Замечательное место - 6 км (Келколово). Но стоит дачка там очень прилично,да и продают очень редко... Место очень хорошее - высокое, почва - песок, рядом замечательный карьер. Неплохой лес. Короче, красота Хотя вокруг одни болота...
Фото пока не найти
Келково,беру на заметку,спасибо.А 6км это от СПб или от Кировска?
Старый 30-09-2008, 13:25     #7
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
у нас дачка в синявино, нам хватает и покупаться и ягоды пособирать, переплываем канал а там море черники . Мама в этом году литров 70 насобирала. Многие стрики и зимой живут. Только не знаю как не во всех содоводствах есть вода ...фотки могу выложить из дома
Мы вот тоже Синявино наметили посмотреть обязательно,может даже в эти выходные,если машина не подкачает.А что там за Синявинские болота?это где? Фото буду ждать обязатльно,спасибки.А у Вас дача в каком садоводстве,если не секрет
Старый 30-09-2008, 13:47     #8
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
Мы вот тоже Синявино наметили посмотреть обязательно,может даже в эти выходные,если машина не подкачает.А что там за Синявинские болота?это где? Фото буду ждать обязатльно,спасибки.А у Вас дача в каком садоводстве,если не секрет
Восход. Там вдоль канала асфальтир. дорога, в основном хорошая. Зимой мы ездим редко, но попадаем на почищенную
Насчет болот у нас на участке его нет а вообще почва там торфянистая, но у нас куча всего растёт
Старый 30-09-2008, 13:47
ответ для kismis на сообщение "Келково,беру на..."
    #9
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
Келково,беру на заметку,спасибо.А 6км это от СПб или от Кировска?
Это от Мги, ветка - СПб-Невдубстрой.
Старый 30-09-2008, 13:53     #10
kismis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 190
kismis отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
Восход. Там вдоль канала асфальтир. дорога, в основном хорошая. Зимой мы ездим редко, но попадаем на почищенную
Насчет болот у нас на участке его нет а вообще почва там торфянистая, но у нас куча всего растёт
А ваши соседи по садоводству ничего не продают,может слышали или есть участки брошенные,а то может мы к Вам и присоседимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.