Отчет. ТУнис. Отель Caribian world Skanes 4* Monastir - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 02:01     #1
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Итак, начну
Ездили мы(Я с ребенком, год и пять, и со векровью) в отель Caribian world Skanes 4* Monastir.на 2 недели с 10 по 24 сент. Рейс у нас был 10 сент в 23.40, т е Один день у нас полностью пропал, это меня очень растраивало...
Полет в принципе прошел хорошо, только рейс был туниский, и стюарды и стюардессы вообща по русски не говорили....Димка в середине плета проснулся и поорал на весь самолет, потом опять спал до самой посадки. От аэропорта до отеля ехать всего минут 10. в отеле нас сразу же поселили. Мы хотели поближе к морю, поэтому при регистрации положили 30 дол, но это не помогло и нас поселили в самых последних домиках, те что бы пройти к морю, надо было пройти через всю территорию отеля....вот так.. А еще у нас окна выходили на ферму, и каждое утро мы вставали с петухами но ребенку это даже нравилось
вот наш номер и вид с балкона





Отель.
Сам отель мне очень понравился, он очень яркий, веселый, все домики разноцветные. Очень чисто и ухоженно. басейны каждое утор спец пылесосом намывали...В номере убирали хорошо, со стола доллар не брали, только в руки...
На территори отели три басейна, один в корпусе Нассау, пресный, он мне очень нравился, тк глубокий. Второй огромный с морской водой и аквапарком. А третий у моря, тоже пресный. В этом басейне днем проводилась аквааэробика и всякие конкурсы....
Единственно там почти не говорили на русском, а мои знания английского желают быть лучшими... так что обянить, что ты хочешь порою было сложно


Басейн с аквапарком



Басейн у моря

Это мы в басейне в Нассау



Еда
Особой роскоши конечно не было, и ничего из арбузов и тыкв не вырезали...но самое главное , что было вкусно..Всегда было разное мясо и рыба, которое жарили при тебе, кольмарчики в кляре очень нравились, на гарнир мы брали картошку фри и овощи....На завтраки пекли блины и пышки, и омлет.НО разочаровали напитки... все лимонады разведеные, соки...вообще не понятно какие... Зато порадовала выпечка, очень вкусные булочки и тортики....
НО!!!! Это для взрослых... дети там ели одни макароны.... У меня ребенок, там почти ничего не ел(кроме сладкого и арбуза) Фруктов тоже было очень много.... Вода там жутко не вкусная, я чай пила только один раз..

Добрый дядя накормил


Пляж
Вот что что, а пляж и море меня разочаровали..... Чистое и прозрачное море было только раз 5 за все 2 нед... Когда волны, то вода все мутная от песка, и еще много много водорослей, прям плывешь и руками их разгребаешь....Медуз к счастью не видели,крабики пару раз проползали... в море рыбки плавали....Еще шезлонги надо было с утра занимать..




Анимация
Вот анимация было СУПЕРСКАЯ!!!!!!!! Аниматоры все такие классные и веселые ребята!!! Даже если просто мимо проходят, пытаются тебя развеселить С утра в басейне у моря аэробика, потом танцы, потом конкурсы. Еще учат Сальсо танцевать и танец живота....Бескетбот, волейбол, футбол в воде.. стрельба из лука....К сожалению, практически ни где не участвовала, тк ребенок от себя не отпускал...
В 20.30 нвчинолось мини диско. Аниматоры молодцы так детишек хоршо заводили... Димка коенчно движения за ними еще не повторял, но ув цетре круга всегда тусовался В общем ребенок был в восторге. Потом в 21.00 начиналась танцы со взрослыми это тоже здорово!. В 22.00 начинолось шоу в амфитеатре. Аниматоры показывали разные представления и ставили сценки, часто с участием туристов.....

Ребенок у меня там изменился, во первых меня ни на шпг не отпускал(что в городе совершенно наоборот, если есть бубушка, мама не нужна), Во вторых шкодничал там, убегал от нас..Хулиганил
Наш отдых, по 5-ти бальной шкале я оцениваю на твердую 4. Я бы туда еще раз съездила!
Обратная дорога была намного тяжелее, чем туда... летели днем, вылет был в 16.15 по местному времени(по Москве + 2 часа), Димкадорлженн был уснуть, но все ни как было не уснуть, все 4 часа прыгал у меня на руках, все ноги мне отдавил.. за пол часа до приземления уснулКак он плакал, когда я его одевала... короче кошмар.....Но зато ома ребенок стал вести себя как прежде, кушать хорошо, спокойно играть, и оставаться без меня..... ВОТ ТАК ВОТ!!!!


Если есть какие нибудь вопросы, я с удовольствием отвечу!!!!
Фотки еще буду загружать!!!
Старый 27-09-2008, 02:08
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #2
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


ой, Маша, ты такая красивая!
Старый 27-09-2008, 02:14
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #3
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Фото...












На детской площадке





Старый 27-09-2008, 02:43
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #4
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Пляж и море


























Старый 27-09-2008, 09:02
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #5
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Очень красивые мама и сын!
Старый 27-09-2008, 09:52
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #6
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Маша, мы также летели туда 10-го вечером и соответственно день тоже пропал
Со стюардами разговаривали по английски, они очень хорошо на нем говорят.
Но несмотря на незначительные минусы нам поездка понравилась
Посмотрела фотки, эх ностальгия....хотя сами только неделю назад приехали
Старый 27-09-2008, 10:20
ответ для Cinnamon на сообщение "Очень красивые мама и сын!"
    #7
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Машунь, классно отдохнули, молодцы!
Ты выглядишь чудесно и Димулька симпатюлька!!!
Старый 27-09-2008, 10:34     #8
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Маша, мы также летели туда 10-го вечером и соответственно день тоже пропал
Так мы и на одном самолете летели????? У нас рейс туда был 3805, мы сидели на 4 ряду....
Старый 27-09-2008, 11:00     #9
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ой, Маша, ты такая красивая!
Цитата:
Сообщение от Cinnamon Посмотреть сообщение
Очень красивые мама и сын!
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Машунь, классно отдохнули, молодцы!
Ты выглядишь чудесно и Димулька симпатюлька!!!
Спасибочки!!!!!!!
Старый 27-09-2008, 11:11
ответ для Averil на сообщение "Отчет. ТУнис. Отель Caribian world..."
    #10
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Класс! Молодцы! Хороший отчетик! Отличные фото! Видно, что поездка удалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.