Налоел этот токсикоз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 20:48     #1
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


простуда плюс токсикоз. на работу вообще нет сил идти. как долго это? у кого сколько было по времени, у меня пошла 2 неделя тошниловки.
Старый 24-09-2008, 21:05
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #2
Dina Sergeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Dina Sergeevna отсутствует


крепитесь и это тоже пройдет
я вторую беременность отмучилась уже. в первую до 22 недели было, даже в больнице лежала. сейчас попроще, до и 12 промучилась и все закончилось.
главное чай по утрам, не вставая с постели, орешки и сухарики хорошо в теч.дня помогают. меня в этот раз спас эссенциале форте.
говорят что чай с мятой или долька лимона. мне не помогала. но это индивидуально.
я перелопатила горы литературы на эту тему и успакаивала себя тем, что при токсикозе больше шансов родить здорового крепыша. ИМХО. не нападайте на меня мамочки без токсикоза.
Старый 24-09-2008, 21:18
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #3
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
простуда плюс токсикоз. на работу вообще нет сил идти. как долго это? у кого сколько было по времени, у меня пошла 2 неделя тошниловки.
у меня та же ситуация. простуда и токсикоз. у всех нормальных людей после 12 недель он заканчивается. а у меня на 11ой начался. рвет практически после каждого приема пищи. мне помогает лимон. я мелкими дольками режу и лопаю по чуть-чуть.
надеюсь что скоро это кончится. у меня в ноябре свадьба, если и в ноябре будет рвать, то вообще не представляю как быть
дердитесь короче
Старый 24-09-2008, 21:24
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #4
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


А у меня вообще не было, даже не знаю что это такое, правда аппетит на продукты менялся, то хочу, то не хочу, а когда прописали много таблеток, тоже думала, что это токсикоз, а оказалось не пеносимость таблеток.
Старый 24-09-2008, 21:32
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #5
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
простуда плюс токсикоз. на работу вообще нет сил идти. как долго это? у кого сколько было по времени, у меня пошла 2 неделя тошниловки.
Поищите в данном разделе тем про токс и кто как с ним борется куча.

У меня 14 нед. не проходит до сих пор, но недельку назад стало полегше. Главное не есть сладкое, копченое, острое, колбасы сосиски и..... еще много чего иначе рвет.
Старый 24-09-2008, 21:41
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #6
margo-s
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г. Кингисепп
Сообщения: 42
margo-s отсутствует


сейчас 12 недель стало легче практически не тошнит мне хорошо помагает кефир
Старый 24-09-2008, 21:50
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #7
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Меня до 5 месяца тошнило с завидной периодичностью, а до 6 редко-редко. Но по-моему, у меня больше самовнушение было, потому что началось это в момент проявления 2 полосок на тесте.
Старый 24-09-2008, 23:09
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #8
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


до 16 недель, была уверена, что вот-вот помру. А потом как-то утром проснулась и вообще ни тошноты , ни позывов к белому фарфоровому другу! Ложилась спать с токсикозом, а проснулась уже без.
Старый 25-09-2008, 08:59
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #9
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
простуда плюс токсикоз. на работу вообще нет сил идти. как долго это? у кого сколько было по времени, у меня пошла 2 неделя тошниловки.
и с первым, и со вторым закончился где-то в 16 недель..но лучше и дальше диетку соблюдать- чего не того съем- сразу печень сдавалась и опять начинался токс..а еще ходила со вторым ре на дн. стационар- и там кололи капельницу с эссенциале....не сравнить с таблетками- я оттуда уходила и бегом домой -еееееесть..к вечеру правда опять тошнить начинало..но хоть в первой половине дня поесть могла, потому как токс был жуткий -вообще ничего не могла покушать, скинула 3 кг..
Старый 25-09-2008, 09:02
ответ для Тонечка на сообщение "Налоел этот токсикоз"
    #10
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


У меня в первую бер-сть до 13 недель ровно был токсикоз. А с переходом во второй триметр все как рукой сняло, будто и не было ничего!
Сейчас мучаюсь со вторым токсикозом. Неделя 11-я, оч. надеюсь повторения (что к 13-ой закончится), хотя... второй токсикоз у меня сильнее первого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.